Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Я прокси пользуюсь.
У меня с паблик прокси бас плохо дружит, я 2 дня экспериментировал и бросил их (процентов 5-10 только без брака акков), может с платными лучше будет, а вот с VPN дружит хорошо, правда есть минус, регаю по 1 акку на ip, приходится вручную менять подключение в приложении, пока решения нет для автоматизации.
 
Нет, руками норм регается.Но руками не интересно.
В проекте у баса добавь ожидание прогрузки каждой страницы + имитацию действия после каждой операции, пару месяцев назад мне помогло.
 
  • Like
Реакции: 2q3r23r
@Lezhka Здесь у нас продолжают возникать проблемы с оператором мобильной связи Orange во Франции. Похоже, диапазон IP-адресов заблокирован на Aliexpress для моих заказов.

Знаете ли вы какой-нибудь хороший прокси сервис, который работает с IP во Франции? Я пытаюсь найти тот, который может быстро изменить IP-адреса и сделать это с мобильного телефона с помощью приложения. Заказы производятся с компьютера, подключенного через USB к мобильной сети.
VPN.
 
  • Like
Реакции: Walis
Нет, руками норм регается.Но руками не интересно.
попробуй добавить сон со случайным значением в разные части скрипта,
измени точку входа в акк, например входишь через адресс аккаунта, предлагает регу, или товар, в корзину, предлагает регу.
 
@Steamapps

ну наконец-то часть арбузеров поняли.

Давно об этом говорил, не верили.
У них в правилах так и написано. Учитывают модели поведения.
rule.jpg
 
Поведение бота Aliexpress, отвечающего за завершение всех наших заказов, очень странный.

Я оставляю свою точку зрения:

Я пересмотрел тесты, которые я сделал два дня назад. Все как всегда: новый IP для каждого заказа от моего мобильного оператора во Франции (Orange) + Chrome incognito + искаженный полный адрес + оплата через WebMoney

Я видел, что с той же системой в зависимости от продукта, который покупается за центы, функция бота AliExpress может меняться. У меня есть номер продукта, который с этой системой все заказы закрыты. И еще один другой продукт все еще открыт в ожидании доставки.

В момент покупки все переходят через несколько минут к «ожиданию доставки», когда все заказы на товар были закрыты менее чем за 48 часов. Остальные еще живы.

С помощью этого теста я считаю, что помимо диапазона IP, который может быть заблокирован, возможно, что тип продукта Aliexpress может повлиять на закрытие заказа.
 
Я видел, что с той же системой в зависимости от продукта, который покупается за центы, функция бота AliExpress может меняться. У меня есть номер продукта, который с этой системой все заказы закрыты.
Так и есть. Значит на тот момент этот товар забанен.
 
Помогите плиз, кто делал заказ под разбивку купонами 4/5, как вы писали об этом китайцу чтобы он понял о чем речь и как это лучше сделать. Черканите в личку кому не сложно.
 
вот почитал дискуссии о НЕ забаненных айпи опсосов.
Че на @LEzhka накинулись?
Хорошо тогда если все так классно тарится с мобильных айпи
будьте добры: Украина - киевстар, лайф, водафон?
Идет без финиша пруфы в студию.
Лично у меня не идет с 28 декабря
ВПН не пользую


идет сейчас все хорошо - доказывать не собираюсь (две недели не заказывал), но до этого также проблем не было, есть некоторые симки (там согласен - сразу закрыто), есть один нюанс - но не уверен - покупать стартовый пакет в другой области - если есть возможность
 
Реально ли найти продавца телефонов, который согласился бы на разбивку?o_O

Конечно, я так себе Mi9t Pro 6/128 купил за 100$. Плюс перед всем этим говном в новом году нашел телефоны под центы, а не под 4/5.

Помогите плиз, кто делал заказ под разбивку купонами 4/5, как вы писали об этом китайцу чтобы он понял о чем речь и как это лучше сделать. Черканите в личку кому не сложно.

Обычно писать. Если ты сам не понимаешь как написать, то что-либо объяснять бессмысленно. Да и вряд ли кто-то будет разжевывать, надеюсь хотя бы о разбивке гайды в открытом доступе не валяются.
 
Кто-нибудь знает, что это значит? Это в связи с закрытием почтового сообщения между Китаем и КЗ?
upload_2020-2-7_20-8-55.png
 
При попытке взять ДНВ из браузера сообщение "Система перегружена..." Тут писали что из мобильного приложения можно взять ДНВ.
А где в самом приложении их искать?
 
  • Like
Реакции: Dimoniys98 и Limphor
При попытке взять ДНВ из браузера сообщение "Система перегружена..." Тут писали что из мобильного приложения можно взять ДНВ.
А где в самом приложении их искать?
в шторке, где имя пользователя(мыло). МП 6.21 версия.

в браузере:
Попробуй страну сменить на Испанию.
 
  • Like
Реакции: Kost12
у меня днв в браузере без пиду на аккаунтах где больше одного заказа.
Страну ставлю Белоруссия.
 
  • Like
Реакции: thaberer и Kost12
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.