Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Быстрый запрос

Может кто-нибудь сказать мне, если бы я мог использовать кешбэк платформы webmoney (https://bonus.webmoney.ru/) из браузера в режиме инкогнито без необходимости регистрации в webmoney?

То есть, только по ссылке моей панели, чтобы можно было купить с кешбэком на Aliexpress без предварительной регистрации на моем счету в Webmoney.
 


блять как это полечить, кто знает? или али меня по ip забанил?...
upload_2020-2-7_20-58-34.png
 
Обычный статус, таких там десятки, всегда такой был. Но она явно не пересекла границу, так что ждать еще долго
В России, по крайней мере у меня, товар ходит дольше, чем до растомаживания. Даже 2 одинаковых товара, заказанных и отправленных в одно и то же время, у меня бывает приходят с разницей в месяц-полтора.

Требуется уже заковеркать коверкатель коверкать коверкателя, данные - удар кулаком по клаве
Просто добавлять рандомные символы перед фио, и все будет норм ;-)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
блять как это полечить, кто знает? или али меня по ip забанил?...
Попробуй сменить цвета браузера на белый)
 
хороший центовик сегодня был))
--Ссылка удалена--

жаль разобрали быстро))
151 Отзывы 963 заказа(ов)
АЙ хароший!!! прошел через логин и слайдер, дабы убедиться в этом!!
 
Всё они понимают просто дурака включают.
Не понимаю почему они не соглашаются. Они ведь полную стоимость центовика получают? Если да, то какая им разница как получить деньги
 
Не понимаю почему они не соглашаются. Они ведь полную стоимость центовика получают? Если да, то какая им разница как получить деньги
Алик делает так, делается соглашение с продом о том, что он участвует в акции. За это он получает оплату товара по обычной стоимости, НО если будут подозрения на фальсификацию(как в нашем случае) он будет забанен и денежку не получит.
Это тоже самое, что если ты сама себя рефаешь в любой системе. Поэтому продавцам это капец как не выгодно.
 
  • Like
Реакции: CheburashkaEva
  • Like
Реакции: ALEX 005
Как то странно отработал БОТ-Сука за 3,4,5.02.20 числа. Заказы закрыты по причине безопасности, но (см. картинку)
. 3.png

и все будет норм ;-)
фио не мое :) все рандом кроме индекса ;)
Mo. sho. nk/i\n V/i\kul
ztriet\/Iehahng((dom___807
P/i\zdya/k/i\n Ma/rt/i\m/i\a/n
ztriet()Naireex}}dom___907
 
324sf.png

Ты вменяемый? адекватный? не?
В вопросе что было написано? Принцип действия! А ты что пытаешься ответить (хоть вопрос и не тебе был): как пользоваться?
А почему не описываешь принцип действия данного устройства (точнее сказать херни)? Ведь вопрос был задан именно о принципе работы, по какому принципу работает, за счёт чего, на чём основана работа и почему вообще это работает (если оно вообще работает в принципе).
И очевидно что нихера ты не знаешь, если даже простой адекватный вопрос, да ещё к тому же заданный не тебе, ты искаверкал, испахабил и переиначил до идиотизма, выставляя себя дураком отвечающим не впопад и на вопрос, адресованный не тебе.
 
Последнее редактирование:
Как то странно отработал БОТ-Сука за 3,4,5.02.20 числа. Заказы закрыты по причине безопасности, но (см. картинку)
.Посмотреть вложение 141028


фио не мое :) все рандом кроме индекса ;)
Mo. sho. nk/i\n V/i\kul
ztriet\/Iehahng((dom___807
P/i\zdya/k/i\n Ma/rt/i\m/i\a/n
ztriet()Naireex}}dom___907

Закрыты или финиш? Если закрыты, то слишком сильно перековеркал(символов много), либо ИП паленый. Если финиш, то я пока что хз, не понял.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Еще мне нужен человек, кто тарит руками, чтобы проверить мою точку зрения насчет финишей. Связь все та же, телеграм.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пробегусь я по сайту взглядом,
Обниму я посылки свои.
Опьяняет Али словно ядом,
Добавляя по центу фигни.

День за днем, региструя акки,
Я мечтаю лишь об одном,
Чтобы счастьем своим опьяняя,
Не закончился этот сон.

Так живите китайцы вечно,
Победите короно-вирУс
(ударение на последний слог)
А мы будем затаривать фуфел,
Славься наш православный абуз!
Честно, сфальшивил на последней строфе))) А так зачет)
 
Закрыты или финиш? Если закрыты, то слишком сильно перековеркал(символов много), либо ИП паленый. Если финиш, то я пока что хз, не понял.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Еще мне нужен человек, кто тарит руками, чтобы проверить мою точку зрения насчет финишей. Связь все та же, телеграм.
На днях почти 100% финишей поймал (только 2 заказа из 50 неожиданно выжили). Сразу поменял провайдера - финиши пропали (единичные случаи). Как я предположил, вся маска (которая была у меня рабочей) ушла у али в бан. Пробовал даже 2 заказа с этой маски делать - финиш.
 
По сообщения от прода можно понять когда пробегал бот - сука.
4.png
 
На днях почти 100% финишей поймал (только 2 заказа из 50 неожиданно выжили). Сразу поменял провайдера - финиши пропали (единичные случаи). Как я предположил, вся маска (которая была у меня рабочей) ушла у али в бан. Пробовал даже 2 заказа с этой маски делать - финиш.
Я отказался от БАСа, при реге сделал свою фигню с кликером. Все мои акки, в первые два дня живы на 100%, еще через пару дней на 85%, сейчас пока проверил немного, из 8 живы 7(прошло около 5-6 дней). Заметил, что на товар, который в бане, у меня финиши идут(нет хххххххх72 ошибки), а товар мне необходим, и я обязан его заказать). Теперь одну фишку проверить хочу, хоть на ком-то. У меня пока отдых от заказов, своей оснойной работы хватает)
 
  • Like
Реакции: Калач
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.