Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
О чем ты паришься , ещё 2 недели как минимум наверное нихрена слать не будут, и то это если пандемия не начнется дальше
до марта минимум! а потом ещё все посылки разгребать будут месяц...
а если пандемия, то... уже деньги и аккумы не понадобятся :)
 


вот почитал дискуссии о НЕ забаненных айпи опсосов.
Че на @LEzhka накинулись?
Хорошо тогда если все так классно тарится с мобильных айпи
будьте добры: Украина - киевстар, лайф, водафон?
Идет без финиша пруфы в студию.
Лично у меня не идет с 28 декабря
ВПН не пользую
 
  • Like
Реакции: yuramob, brnick и krysa
Я бы не говорил так категорично про то что опсос в бане, у меня Киевстар, то 50/50 то 30% клозит. Заказываю центовиков по 10 шт не каждый день.
 
  • Like
Реакции: Unamornitand
вот почитал дискуссии о НЕ забаненных айпи опсосов.
Че на @LEzhka накинулись?
Хорошо тогда если все так классно тарится с мобильных айпи
будьте добры: Украина - киевстар, лайф, водафон?
Идет без финиша пруфы в студию.
Лично у меня не идет с 28 декабря
ВПН не пользую
не обращай внимание на дурачков, и какие хочешь доказательств если он балабол. Уже второй месяц обсуждают что все украинские операторы русские моб операторы в бане, а недавно и француз жаловался что у него тоже мобильный оператор тоже в бане, с 28.12 финишед. С прокси залетает все на ура.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Evgen1981 и Walis
Вериф при регистрации - скорее всего дело в IP (обычно вся сетка в бане). Плюс свежее нововведение - 2 акка с одного IP (статистика за 5 минут в два потока), остальное на вериф уходит.
По ошибкам - баня товара или задрочены ФИО и адрес (у меня ФИО и адрес это вина 90% ошибок, товар в бане ведёт себя 50/50 - закрывают или ошибки).
Ну и по финишам - сетка IP в бане. Финишы это катастрофа (так как IP адреса всё же не бесконечны) и как новые юзеры будут сглатывать это ужесточение не очень понятно. Прокси могут спасти, если делать совсем по чуть-чуть.

Очень затянули гайки, растягивать вряд ли будут. Это моё наблюдение и пока я писал это сообщение алик мог снова что-то выдумать и вся моя рукопись станет не актуальной.
 
  • Like
Реакции: Evgen1981 и gratem
Ну и по финишам - сетка IP в бане. Финишы это катастрофа (так как IP адреса всё же не бесконечны) и как новые юзеры будут сглатывать это ужесточение не очень понятно. Прокси могут спасти, если делать совсем по чуть-чуть.
Товарищ профессор, а опиши ка свое мнение насчет финиша через 3-4 дня ? Видимо скажешь что бот устал и до этих акков не доехал сразу, слишком далеко лежат, поспал, поел, покурил и только потом смог добраться, или есть еще какие то версии ?
 
Это как допинг пробы у олимпийских атлетов. Взяли по 10 раз до и после соревнований - чисто. А потом через 5 лет после соревнований выборочный отбор проб вдруг показывает (как-то) положительный результат. Проверяют не всех, на рандом)
 
  • Like
Реакции: dmush и Schotout
если дали 10 штук месяца два назад. я их затарил. еще дадут ели так же рефки делать и тарить по старой схеме?

Не дадут. Делай другой акк.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все, сдаюсь, 18650 центовики никак не проходя, уже и почтовые коды менял как тут советовали. Дайте знать как разбанят их.
Видимо без купонов их мало совсем покупают.

Насколько я понимаю у каждого товара есть соотношение покупок по центам и за полную стоимость и если оно падает то центы клозит. Сбрасывается раз в день. Плюс минимальное количество если товар без центов вообще не покупают.

Можно позаказывать какой нибудь не популярный товар на рандом чтобы понять какие лимиты.
 
  • Like
Реакции: Dirt
Товарищ профессор, а опиши ка свое мнение насчет финиша через 3-4 дня ? Видимо скажешь что бот устал и до этих акков не доехал сразу, слишком далеко лежат, поспал, поел, покурил и только потом смог добраться, или есть еще какие то версии ?
Мое мнение - это ручная проверка подозрительных заказов.
 
С финишами через 3-4 странная ситуация.
У единиц только через такое время клозит.
У большинства, после 2 суток, уже точно ничего не происходит с заказами.. Включая отправку, ха-ха.
 
  • Like
Реакции: dmush
Мое мнение - это ручная проверка подозрительных заказов.
Уточни, в чем их подозрительность может заключаться ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У большинства, после 2 суток, уже точно ничего не происходит с заказами.. Включая отправку, ха-ха.
Ахаха, я раньше то же думал, что меня обойдет. Думаю 50% абузеров если сейчас пройдутся по недельным заказам, откроют много нового для себя :))))
 
никто ничего до 10 отправлять даже не думает..если кому то типа и отправили.. то это либо левые треки либо безтреки,
Та ладна! Больше слушай китайцев! У меня часть посылок трекаются и движутся!
upload_2020-2-7_9-32-43.png
 

Вложения

  • upload_2020-2-7_9-31-57.png
    upload_2020-2-7_9-31-57.png
    18,8 KB · Просмотры: 183
  • Like
Реакции: Limys и Volk7
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.