Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


насколько мне стало известно от китайских друзей.никто ничего до 10 отправлять даже не думает..если кому то типа и отправили.. то это либо левые треки либо безтреки, и они все еще, даже возможно не запокованны.. а проды тупо дали треки, чтобы либо не закрыло, либо чтобы покупатель не кипишил... но если вдруг 10,02,2020 им правительство скажет и дальше сидеть дома.. то все это может затянуться еще на неопределенное время...
Не подтверждаю.
non.jpg
И по поводу верки не подтверждаю. Это не помеха к отовариванию. Валялся акк неделю, решил затарить, ну да при выборе товара в избраное вылезло еррор. Как выяснил разлогин произошёл. По новой вход, здрасте вера по мобил, прошёл её спокойно, оставил акк на полтора часа полежать, передёрнул ип на роутере и повторный заход всё чётко, сковеркал как обычно и вот уже 4 дня всё ждёт отправки.
 
У китайцев Алик болеет процентов 50 акков на Верку по смс отправило
 
Блин. Вместо минуса в репу этому дезинформатору поставил плюс. Можно как-то исправить?
Никак, у меня такое уже было. Я вернул к прежнему балансу, это все, что можно сделать)
Если еще кто-то не поможет :D
 
  • Like
Реакции: BKK, dmush и nwolf27
У меня норм регаются по реф ссылкам , но после выхода ака Верка. Вчера извращался пол вечера , и реф и не реф все на верке . Хз куда копать уже.

Заметил такую хрень, если страница полностью не прогрузилась и я клацаю на ввод пароля, здрасте верка по телефону.
Если выскакивает второе окно фингерпринта и уже после этого клацаю на ввод пароля, то верки нет.
Проверяйте, может ошибаюсь!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: torlandash, opolon и Volk7
если страница полностью не прогрузилась и я клацаю на ввод пароля, здрасте верка.
Если выскакивает второе окно фингерпринта и уже после этого клацаю на ввод пароля, то верки нет
Такая же фигня :winked:. Подтверждаю
 
  • Like
Реакции: Dsse и Andrey55
насколько мне стало известно от китайских друзей.никто ничего до 10 отправлять даже не думает..если кому то типа и отправили.. то это либо левые треки либо безтреки,
все норм идет.правда определенными службами доставки.а не всеми.склады открыты и работают с 3 числа
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Блин. Вместо минуса в репу этому дезинформатору поставил плюс. Можно как-то исправить?
можно.тебе минус влепить.что бы внимательней был впредь))
 
Если выскакивает второе окно фингерпринта и уже после этого клацаю на ввод пароля,

У тебя точно при входе 2 раза фингерпринт запрашивает?
У меня перед новым годом изменился на 1 запрос. 2 запроса только там где выбор чем платить.
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
У тебя точно при входе 2 раза фингерпринт запрашивает?
У меня перед новым годом изменился на 1 запрос. 2 запроса только там где выбор чем платить.

По моему даже три окна выскакивает. ))
 
почтой турции отправляют.
насколько мне стало известно от китайских друзей.никто ничего до 10 отправлять даже не думает..если кому то типа и отправили.. то это либо левые треки либо безтреки, и они все еще, даже возможно не запокованны.. а проды тупо дали треки, чтобы либо не закрыло, либо чтобы покупатель не кипишил... но если вдруг 10,02,2020 им правительство скажет и дальше сидеть дома.. то все это может затянуться еще на неопределенное время...
 
Все, сдаюсь, 18650 центовики никак не проходя, уже и почтовые коды менял как тут советовали. Дайте знать как разбанят их.
 
Все, сдаюсь, 18650 центовики никак не проходя, уже и почтовые коды менял как тут советовали. Дайте знать как разбанят их.
О чем ты паришься , ещё 2 недели как минимум наверное нихрена слать не будут, и то это если пандемия не начнется дальше
 
  • Like
Реакции: Dear friend )
Мне на данный момент отправили 90% заказов с купонами и 100% заказов с личной скидкой продавцов. Сегодня получил первые 4 заказа от 20 числа, которые как раз в праздники ехали. Так что логистика работала у китайцев, ну либо они индусов наняли, не знаю. Все заказы едут и трекаются, безтреки и незнакомые магазины я решил не заказывать, пока канитель, и не прогадал.
 
  • Like
Реакции: BKK
У меня норм регаются по реф ссылкам , но после выхода ака Верка. Вчера извращался пол вечера , и реф и не реф все на верке . Хз куда копать уже.
Подсеть IP в бане.
 
  • Like
Реакции: tolyan007
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.