Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Через что регаешь?
Инет с мобильного МТС по Ви-Фи.До селе работало чётко, а теперь затык конкретный. Все выстрелы - холостые. IP- всегда новые.
Браузеры разные пробовал, везде одно и тоже. Годовая схема дала сбой. А вот в чём, никак не могу понять. До заказов даже дело не доходит.
Кстати, ещё инфа: при реге, всё время выскакивает "error". Если обновить страницу по F5, то даёт зарегиться и "якобы даёт" купон 4/5, но в списке купонов их нет. Опытным путём выяснил, что на этом акке уже делать нечего, ибо он "помечен", т.к. при добавлении товара в корзину, происходит повторная авторизация с последующими верками.
P.S. Сейчас попробовал зарегится с Билайна - тоже самое.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Skatmertid


да что происходит и системой, нет стабильности, хотя ее и так не было, но сейчас али видимо сыпется, заказов валом, отправок, опсосы не регаютя, как то волнами, то норм идет, то через 3 часа кроет до оплаты, ессесено все про центы
 
Ну да, из всех стран, куда отправляет Китай, они позаботились только лишь о Казахстане!!! Бред.
А ты уже перечитал новости со всех других стран?

В Украине приостановили прямые авиа-перелеты, в России железнодорожное сообщение с Китаем, Черногория и Хорватия прекратили доставку посылок оттуда в принципе, еще раньше Казахстана.
 
Инет с мобильного МТС по Ви-Фи.До селе работало чётко, а теперь затык конкретный. Все выстрелы - холостые. IP- всегда новые.
Браузеры разные пробовал, везде одно и тоже. Годовая схема дала сбой. А вот в чём, никак не могу понять. До заказов даже дело не доходит.
Кстати, ещё инфа: при реге, всё время выскакивает "error". Если обновить страницу по F5, то даёт зарегиться и "якобы даёт" купон 4/5, но в списке купонов их нет. Опытным путём выяснил, что на этом акке уже делать нечего, ибо он "помечен", т.к. при добавлении товара в корзину, происходит повторная авторизация с последующими верками.
P.S. Сейчас попробовал зарегится с Билайна - тоже самое.
А регаешь рефссылку через ББ?
 
А это нормальное явление? Заказал товар,прошел.Второй раз,третий,рандом клозы. Время между первым и последующими 20 минут.
 
А ты уже перечитал новости со всех других стран?
Нет, не читал, но посылки, в том числе заказанные в начале и в разгар вируса движутся ко мне. Причем и через границу Китая, и через границу России. Никакого напряга с пересылкой, я, в связи с вирусом не обнаружил - всё в штатном режиме.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
дальше можешь не продолжать, не важно...
А я, всё-таки, продолжу. Попробавал с Билайна и с домашнего инета - везде одно и тоже: не даёт зарегать без верки ни одного акка!
 
Последнее редактирование:
Буду краток. БОТ - сука.
imageproxy.php.jpg
 
чето у мну через бас не 1 акк по приглосу не регается.. и через впн и через другое.. туоп лезет ошибка ив се.. хотя руками в такой же последовательности все работает..у кого еще есть такие проблемы?
У меня норм регаются по реф ссылкам , но после выхода ака Верка. Вчера извращался пол вечера , и реф и не реф все на верке . Хз куда копать уже.
 
  • Like
Реакции: c1q3
Никто за обсуждениями коронавируса и говноеда не заметил, что уже 6 февраля, а эта тема все ещё январская..
Похер,идем на рекорд,топим на 2020 сообщений!:D
 
У меня норм регаются по реф ссылкам , но после выхода ака Верка. Вчера извращался пол вечера , и реф и не реф все на верке . Хз куда копать уже.
да эт я чето в басе нахимичил.. да регаются как обычно.. с прилетающей сразу же веркой
 
можешь продолжать в том же духе :)))))
Это стёб, что-ли или троллинг?! МТС не продолжать, Билайн продолжай...! А на счёт домашнего инета, чего не высказался? Чем пользоваться-то?
 
China EMS ушла в экспорт 8 декабря с бангуда подарок. думал не придет уже, но сегодня на таможне Украины стукнулось... Как по мне, самая тугая почта)
 
Это стёб, что-ли или троллинг?! МТС не продолжать, Билайн продолжай...! А на счёт домашнего инета, чего не высказался? Чем пользоваться-то?
второй месяц все давно уже знают что ВСЕ СНГ и даже некоторые европейские мобильные операторы в блоке. Но это такое, ты продолжай удивляться.
 
  • Like
Реакции: brnick и c1q3
насколько мне стало известно от китайских друзей.никто ничего до 10 отправлять даже не думает..если кому то типа и отправили.. то это либо левые треки либо безтреки, и они все еще, даже возможно не запокованны.. а проды тупо дали треки, чтобы либо не закрыло, либо чтобы покупатель не кипишил... но если вдруг 10,02,2020 им правительство скажет и дальше сидеть дома.. то все это может затянуться еще на неопределенное время...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.