Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня получены сегодня центовики от 18 и от 20 января. Нормально работает китайская почта
PS Правда ноябрьские и даже октябрьские есть которые еще едут, сентябрьские кажется всё
 
  • Like
Реакции: SanSanovich


  • Like
Реакции: GeekTime и Zater9Ivshiisya
У меня получены сегодня центовики от 18 и от 20 января. Нормально работает китайская почта
PS Правда ноябрьские и даже октябрьские есть которые еще едут, сентябрьские кажется всё
Ну так и я сегодня пару штук получил январских, только они были отправлены янвеем, который почтой грузии в РК везет.
а которые чайна постом отправлены, как валялись в урумчах так там и валяются.
Надо походу почту теперь выбирать такую, которая не напрямую из китая в кз, а через третьи страны везет
 
Директор департамента рекламы и PR в Kazpost Дилара Зарлыкова на своей странице в Facebook сообщила, что отменен почтовый обмен авто, авиа и железнодорожным сообщением между Китаем и Казахстаном по инициативе почтовой администрации Китая.
всем кто из РК можно идти отдыхать... кина не будет
Хреново чё. А ведь ко мне шли очень нужные товары :(
 
А кто нибудь видел центовики с бесплатной доставкой из РФ?)
 
Я такие мелочи не запоминаю, но до сих пор как вспомню про комбо как ножом по сердцу ((
Вчерашний метод был чисто на опсосе, видать не мой вариант, сегодня сделал 30, но с русским ВПН, поглядим завтра результат
 
  • Like
Реакции: Ill и c1q3
что толку завтра глядеть..я так 4 числа смотрел на заказы 3 числа.. спустя 24 часа все были живы.. я аж обрадовался.. зато сегодня глянул на них еще раз..и все что было заказано 3 числа все 26 заказов закрыло... и сделало это когда то 4 числа
 
У меня ноябрьские еще в Марушкинское парятся - возмещение уже получил.
 
Почему фейковые? Прод набрал на почте треков, а когда заработает отправит, ИМХО.

Вместо Aliexpress Standart (и Saver) Shipping - простые бестреки. Я подозреваю, что ничего не будет отправлено.

на почту приходит сообщения, что отправили?

По некоторым не пришли, по некоторым - пришли.
 
У меня ноябрьские еще в Марушкинское парятся - возмещение уже получил.
xxxxx.jpg
Как сказал Михалков из Жмурок "это бля.ь не какая то еба...я связка ключей чтобы ее потерять!!!" посылка в 1.4 килограмма
 
  • Like
Реакции: JuniorTr
и тут вопрос задам - в центах не видели фильтры хепа для боша? один самсунг бездуховный :(
 
@MAG86 отпиши мне в телеграмм, так как ты таришь руками, хочу проверить способ, который мне некогда пока что проверять. Проверишь насчет финишей.
 
  • Like
Реакции: Ill
Никто за обсуждениями коронавируса и говноеда не заметил, что уже 6 февраля, а эта тема все ещё январская..
 
  • Like
Реакции: faseri
Что то Алик опять покрутил, у меня после обеда все заказы сразу кроет, даже не доходя до оплаты, коверкаю нормально, использую разные VPN. Что делать??
 
Никто за обсуждениями коронавируса и говноеда не заметил, что уже 6 февраля, а эта тема все ещё январская..
Главное, чтобы никто не заметил занудства.
 
Год тарил новорегов/ДНВ/купоны и т.п. без проблем. Но! Уже неделю не могу зарегить ни одного акка - все предлагают знакомство с Веркой. И как назло, на работе напряг, что некогда даже центовики выбрать:). Кстати, они при поиске просят залогин.
На перекурах, выискивая информацию, встречал похожие проблемы, но вы так доблестно жмакаете по клавиатурам, что между перекурами слишком много букв накапливается.
Не в службу, а в дружбу - пните меня, пожалуйста, кто в теме с проблемами новорегов с веркой., на решение, если есть.
Через что регаешь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что то Алик опять покрутил, у меня после обеда все заказы сразу кроет, даже не доходя до оплаты, коверкаю нормально, использую разные VPN. Что делать??
Товар не в бане?
 
Что то Алик опять покрутил, у меня после обеда все заказы сразу кроет, даже не доходя до оплаты, коверкаю нормально, использую разные VPN. Что делать??
Через что регаешь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Товар не в бане?
Нет, разные товары, разный vpn, использовал даже тот товар который вчера прошел без проблем.
 
чето у мну через бас не 1 акк по приглосу не регается.. и через впн и через другое.. туоп лезет ошибка ив се.. хотя руками в такой же последовательности все работает..у кого еще есть такие проблемы?
 
Что то Алик опять покрутил, у меня после обеда все заказы сразу кроет, даже не доходя до оплаты, коверкаю нормально, использую разные VPN. Что делать??

Нет, разные товары, разный vpn, использовал даже тот товар который вчера прошел без проблем.
Пробуй рандом, если зайдет проверяй каждую строку, начни с телефона.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.