Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приёмник

Подключи его по БТ к телефону как гарнитуру и включи на телефоне музыку, и эти mp3 файлы будут не пусты.
А зачем это нужно?, учитывая тот факт предложения без спроса не бывает, кому может понадобится записывать аудио (аналоговый) по блютус??
 
  • Like
Реакции: krysa


Думаю причина IP. Али переодически разные пулы помечает как абузные. Решил эту проблему только одним способом. Сразу регаю аккаунт без приглоса(благо регаются более менее), выхожу, даю отлежаться пару часов(может и не надо), затем захожу по приглос-ссылке, нажимаю баннер "зарегистрироваться" но вместо реги вхожу в аккаунт. Купоны прилетают, заказ оформляется.
Да не в ip дело, я пользуюсь проксями , они не идут пулом - там разброс со всех точек мира.
 
  • Like
Реакции: c1q3
и уже определяется как флешка на 8 гб,
Продавай как как 2 в 1, синий зуб и флэшка, какая тебе разница за что свои законные 100р з,работу, брать, пусть там уже покупатель разбирается :)))
 
  • Like
Реакции: MAG86
А зачем это нужно?
Например , для автомагнитол, где одновременно:
1 есть USB для флешки с Mp3
2 нет блютуса.

Увы, практического применения этим "флешкам" нет, из-за фантастически низкого качества итогового аудио + диких лагов по времени.
 
Кусочек статистики.
По заказам с 14 января и по 03 февраля, из тех что не были отправлены неделю назад, на сегодня отправлено 89 из 457.
20% отправлено.
Не закрыто ничего (из висящих на ожидании более 2 суток).
 
не заходил в раздел пару дней. накопилось 40 страниц. с которых 30 примерно про вирус. создайте отдельную тему и там обсуждайте
Ps. ну и конечно разборки бабайки и килиманджаро
 
Последнее редактирование:
18650 у кого-нибудь идут? что- то мало их стало в центах а те все в бане.
 
18650 у кого-нибудь идут? что- то мало их стало в центах а те все в бане.
У меня они вообще не идут последний месяц, даже по 5минус4, закрывает или сразу или ночью бот. Нужно сказать особое спасибо собирателям бесперебойников и электровелосипедов, действительно после них получилось "после меня хоть трава не расти"
 
может спасибо все таки не собирателям велосипедов а перекупам? :)
 
У меня они вообще не идут последний месяц, даже по 5минус4, закрывает или сразу или ночью бот. Нужно сказать особое спасибо собирателям бесперебойников и электровелосипедов, действительно после них получилось "после меня хоть трава не расти"
Проблема то не в идут, идут они десятками, проблема в том, что их не отправляют, а через тройку четверку дней их кроет хренов хот.
 
Не так уж они и продаются,. Нету на них спроса... От слова совсем
я свои на удивление шустро продал.сам не ожидал)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня они вообще не идут последний месяц, даже по 5минус4, закрывает или сразу или ночью бот.
мои пока держаться.под купон
 
В нашем болоте они не надо никому..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну или продовать за копейки желания нет.. пригодятся самому
 
Естественно нет. Зачем мне туда заходить? К тому же я уверен, что последующие заходы никак не влияют на заказ. Если заказу суждено умереть, то его может спасти только шустрая отправка китайца.

Это не совсем так. Если неудачно зайти можно получить телеверку и клоз.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сразу регаю аккаунт без приглоса(благо регаются более менее), выхожу, даю отлежаться пару часов(может и не надо), затем захожу по приглос-ссылке

Мне помог переход на 1 ip=1 акк. Клозы почти пропали. Раньше делал 1 ip = 3 акка.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я свои на удивление шустро продал.сам не ожидал)

просто повезло. Электропитание не идет вообще, два месяца уже валяются несколько flovene на 10 тыс, даже по 490 р не берут. Больше не буду ничего заказывать такого.
 
Да куда их столько самому.


Капец, это же кубометр мусора. Куда вы это деваете. В таких количествах и не продать даже...
со временем все продается)валялась у меня сумка с кабелями и зарадниками с центов.спихнул недавно за 100 баксов.цена бросовая конечно.но с другой стороны и мусор под ногами не валяется теперь
 
  • Like
Реакции: c1q3
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.