Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Опять бот проснулся. Неделю себя тихо вел, а сейчас смотрю - почти всё за вчера и позавчера позакрывал, животное :mad:
Напугали. У меня живое все за 2 дня. Там мало, конечно, за 2 дня 6 центов и один 4/5. Работа отвлекает немного.
 


народ, перестаньте цитировать говноедовы высеры!
уже и скрипт поставил, и жду полной загрузки страницы, но всё равно появляется одаренный, который цитирует это гавно
включайте мозги хоть иногда!
 
Опять бот проснулся. Неделю себя тихо вел, а сейчас смотрю - почти всё за вчера и позавчера позакрывал, животное :mad:
Оформлял как? У меня все живы и центы и купоны.
 
кроссы под купон 4/5 --Ссылка удалена--

скидка щас шлет письма по отмене каши ? давно не наблюдаю
 
добрый день , подскажите заказы с мобильных ip Украина ( киевстар и мтс ) отпустило , или по прежнему закрывает через время после заказа? Большое спасибо за ответ .
 
Ребят, за что дают такой купон? Давно не заходил на основной акк, смотрю в купонах 5 баксов от 5 грубо говоря
 

Вложения

  • 11.jpg
    11.jpg
    31 KB · Просмотры: 381
  • Like
Реакции: oksana.t и Picasso
  • Like
Реакции: Alexgunter
  • Like
Реакции: Serjman
  • Like
Реакции: Picasso и Sen15
скидка щас шлет письма по отмене каши ? давно не наблюдаю

Никто не присылает, судя по всему али не передает инфу о закрытых заказах. Зато потом массово пойдут вычеты с балансов, начнется стон что кэшбек-сервисы всех дурят
 
  • Like
Реакции: strom
  • Like
Реакции: GRIZZLY- и yuri_zzz
У всех проблемы с регой новых акков или только у меня?
 
У него там пол магазина кроссовок под купон
Что-то много в последнее время появилось халявных кроссовок. Если не вышлют, не понимаю продам смысла заниматься такой ерундой. Толку от набивки количества заказов , рейтинг магазина же упадет ниже плинтуса. У другого магазина на одну из пар уже более 4000 продаж и уже почти неделю цену держит в районе 6 долларов. Себе пока не заказывал, не очень верю, что отправит, хотя рейтинг у магаза не самый низкий.
 
"в хостс записываете
127.0.0.1 is.alicdn.com
сохраняете перезагружаете"

А на смартфоне на андроиде можно как то избавиться от всплывающего баннера новорега алика?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.