Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый вечер всем. Подскажите как быть, алиэкспресс забанил мои учетки на мобильном устройстве (iOS) да и хрен с ними, переустановила приложение и очистила кэш , регаю новый аккаунт но и он в бане. Как можно пофиксить?
Там может быть уйма вариантов, почему так. Возможно, приложение оставляет метку, возможно ип совсем паленый или вся подсеть, а ты зарегай акк на любой свежеустановленный браузер попробуй, предварительно почистив и перезагрузив телефон.
 
  • Like
Реакции: mmmwwahhh


Как вам удалось сделать и использовать многочисленные аккаунты на одном устройстве IOS?
Чето хуйня какая то.
3 аккаунта всего было, и то два основных+ фейк , везде разные данные
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Там может быть уйма вариантов, почему так. Возможно, приложение оставляет метку, возможно ип совсем паленый или вся подсеть, а ты зарегай акк на любой свежеустановленный браузер попробуй, предварительно почистив и перезагрузив телефон.
Спасибо! Попробую
 
похоже у али появилась привычка кидать на верку акки, старше 30 дней
НЕсколько с дата регистрации конец ноября, начало декабря - нормальные, без верки. покупал в соседней теме под 4/5. на некоторых 5/10 прошли.
 
Добрый вечер всем. Подскажите как быть, алиэкспресс забанил мои учетки на мобильном устройстве (iOS) да и хрен с ними, переустановила приложение и очистила кэш , регаю новый аккаунт но и он в бане. Как можно пофиксить?
Мой тебе совет.Выкинь огрызок,возьми xiaomi и регай через второе пространство.
 
К 14 февраля уже не успеет прийти, но к 8 марта можно затариться. :) Может кому пригодится порадовать знакомых девушек губной помадой
Центовик --Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
a>

a>
 
К 14 февраля уже не успеет прийти, но к 8 марта можно затариться. :) Может кому пригодится порадовать знакомых девушек губной помадой
Центовик --Ссылка удалена--
a>

a>
боюсь, что после этой китайской помады девушки не увидят губ, а вы девушек ))
 
Тут ЕПН предлагает позвонить на скай пользователям и обсудить работу их плагина
@opolon не хочешь записаться? https://anketolog.ru/s/314206/67Bc63LK?
 
  • Like
Реакции: @LEzhka
Напомните пожалуйста, как отключить всплывающий крассный баннер для новорегов? какой хост завалить надо?
 
Напомните пожалуйста, как отключить всплывающий крассный баннер для новорегов? какой хост завалить надо?
поиском воспользуйся, поможет. Инфа сотка!
 
  • Like
Реакции: zet17 и shopicont
Напомните пожалуйста, как отключить всплывающий крассный баннер для новорегов? какой хост завалить надо?
в поиске по "Красный баннер" первый ответ
 
Напомните пожалуйста, как отключить всплывающий крассный баннер для новорегов? какой хост завалить надо?
в хостс записываете
127.0.0.1 is.alicdn.com
сохраняете перезагружаете
и всё!
 
  • Like
Реакции: brnick
Что-то изменилось? Неделю назад по 10-15 в день можно было заюзать акков, сейчас может вообще подчистую закрыть, штуки две выживут. (кстати с 4\5 ситуация намного лучше, проблема именно в центовиках)
 
Чуть не забыл, 8 марта на носу. Надо почтальонш поздравить. Кто чо видел хорошего в центах, прощу ссылки сюда.
Брошка https://aliexpress.ru/item/33054032157.html

Меня на верку кидало, когда я пользовался режимом инкогнито браузера. Щас плюнул на инкогнито, и юзаю обычный режим- Всё норма: за неделю 2 Акка верка. Браузер хром.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Чуть не забыл, 8 марта на носу. Надо почтальонш поздравить. Кто чо видел хорошего в центах, прощу ссылки сюда.
Брошка https://aliexpress.ru/item/33054032157.html
Чувак, какое 8 марта? Учитывая скорость отправки и загрузку почты после праздников, посылочки будут как минимум к середине марта, а то и в апреле
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sen15 и JuniorTr
Небольшой Script для легкого копирования чистой ссылки на товар на сайте aliexpress. Для установки в Greasemonkey, Tampermonkey, или Violentmonkey.
Aliexpress short link share button
https://greasyfork.org/ru/scripts/381424-aliexpress-short-link-share-button
После установки скрипт надо подредактировать:
В секции match добавляем строку (восьмой по счёту)
// @match *://aliexpress.ru/item/*
Так чтобы стало:
// @match *://*.aliexpress.com/item/*
// @match *://aliexpress.com/item/*
// @match *://aliexpress.ru/item/*

И вуаля:
upload_2020-2-1_23-6-34.png
 
У продавца пачка трек номеров. Набирается партия посылок и он отправляет все за один раз.Не будет же он с каждой посылкой бегать на почту:) Вот и тебе дал трек номер,а отправить не смог.
Совсем просто спрошу: посылок не ждать?
 
такс, чет срача не видно, центов нет или только у меня нет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.