Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


так он предоставляет услуги без гарантии. ну типа клоз это ваши проблемы и продавца :wink:
кстати у меня клозы строго после оплаты.могу тоже оформлять за деньги и отдавать не оплаченные))
 
  • Like
Реакции: @LEzhka
Что-то у меня акки, регнутые вчера-позавчера, на верку ушли.
Сейчас нужно регать не более 1 аккаунта с 1 IP?
Или какая другая схема?
Если пытаюсь регнуть просто с главной, то потом применить код приглашения не дает.
 
Что-то у меня акки, регнутые вчера-позавчера, на верку ушли.
Сейчас нужно регать не более 1 аккаунта с 1 IP?
Или какая другая схема?
Если пытаюсь регнуть просто с главной, то потом применить код приглашения не дает.
2 аккаунта на 1 ip
 
  • Like
Реакции: Dimoniys98 и dreben
PDME45UX
только что заказал работает
Спасибо, добрый человек. Промики бот меньше пасет да и пустых акков у меня много осталось (где истекли рефки).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кстати у меня клозы строго после оплаты

У меня тоже только если бы бот потом покроет, а чтобы сразу - такого нет.
Лучше бы было наоборот, а то вечно затаришься и сидишь думаешь, закроют или прокатит.
 
:)) Так у меня вообще без надежды, сразу кроет и все :((
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Поэтому повторюсь:

Подскажите по ДНВ, можно получить не один на акк?
Или сейчас только один?
 
Работать с али стало невозможно.
Зашел взять треки на заказах от 10/01 вместо трека "до отправки 5 дней", хотя 10/01 было 3.
Выходит Али сам продлевает срок отправки автоматом?
 
А где сегодняшние сводки с полей от болезных? Слышал, прогрессия дала серьезную просадочку)) О. Объективность...
Они заняты сбором информации. Жди, скоро сюда выложат анализы мочи всех заболевших китайцев.
 
  • Like
Реакции: MORDOBIDZE
Глупый вопрос, но если не подтверждать получение товара (автоматом подтвердится), то придёт каша?
 
на этой распродаже что нибудь подешевело?по мне только подорожало)
 
на этой распродаже что нибудь подешевело?по мне только подорожало)
еще кто то что то покупает на распродажах?
если закидывать с избранные и следить за ценой, то можно много норм лотов найти по скидке. но прикол в том, что как на зло именно в распродажи эти товары перестают тариться :mad:
 
Как же неудачно этот вирус вылез, только начал тарить центовики, так сразу такая лажа началась
 
помогите советом: на странице центовика бесплатная доставка до РФ, при оформлении заказа появляется платная доставка, как можно оформить с бесплатной доставкой?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.