Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
наконец то :) центы обновили
 
  • Like
Реакции: Омэн и 2q3r23r


У меня так было только в турецком магазе детских шмоток Ebebek. Не помню как там назывался шиппинг метод.
Реально отправлял магаз разными способами, сначала registered с Турции RA000000TR, потом какие-то странные треки вида
AEFP0000033333RU2, они так и не пришли.
Заполнял на всякий случай там реальные данные русским шрифтом. На оформление и отправку не повлияло.
Кстати говоря, никто больше не встревал с такими треками??
Зависли у меня еще в ноябре со статусом "Import clearance failure".
Что интересно, только track24 выдает по ним еще такую строчку (больше нигде не увидел):
Контора типа таможенного представителя, позвонил туда. там автоответчик говорит "с 24 ноября мы не занимаемся оформление посылок из магазина алиэкспресс", типа того..
Сейчас внезапно новая запись появилась по cainao от 20.01.20, "Import clearance start", пока без движения.
тут другое... лезет в али в самом адресе добавляются дополнительные строки именно для таможни..
 
  • Like
Реакции: Sen15
@morax

У говноедика новые фантазии))
 
тут другое... лезет в али в самом адресе добавляются дополнительные строки именно для таможни..
не при заказе в корзине а просто при заполнении адреса?
 
у говноедика новая тактика - удалять свои сообщения когда вызывают модера
 
один акк
сделал позавчера заказ с 5/10. Вчера сделал 2 заказа, но уже с добивками.
Получатель одинаковый, оплата WM.
Смотрю сегодня вчерашние закрыты по безопасности, а позавчерашний живой. Купоны вернулись.
Как такое может быть?
 
тут другое... лезет в али в самом адресе добавляются дополнительные строки именно для таможни..
Доставка в ПВЗ или курьерка. Если выбрать почту то запрос исчезает
 
  • Like
Реакции: Kostrix
Даже интересно, тут вообще есть хоть кто нибудь, пользующийся (абузящий) епней более пары тройки месяцев, не забаненый ? Ооочень сомневаюсь в этом.
С декабря 2016 года кашу там делаю, не забанен.

Чет центовики кроет, у всех так?

1 из 30-40 проходит у меня.
 
Наблюдения по промокодам.
 
Всем пароноикам и не только...:D. советую посмотреть этого чувака не пожилеите.!!!!!

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MORDOBIDZE и Ivanovich02
у говноедика новая тактика - удалять свои сообщения когда вызывают модера
Это мой раб. Приказал ему мне хайды сливать-он сливает! Поручил теток постить-он постит. Запачкал их, подлец, я ему дал задание помыть, прибрать... Он увлекся, и прибирает вместе с сообщениями. Старательный раб, никаких нареканий.
 
  • Like
Реакции: Schotout
С декабря 2016 года кашу там делаю, не забанен.
Недавно искали человека с высокой репой, большим сроком регистрации и лояльного по отношению к ЕПН - дык, вот вам, пожалте! ))
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
Странный тип этот Килиманжаро :fellow:
  1. Он появляется когда говноед вылезает.
  2. Говноедик сливает только его хайды.
  3. У них похожий стиль общения.
  4. Вам не кажется всё это подозрительным?
 
  • Like
Реакции: zet17 и Semen999
А где сегодняшние сводки с полей от болезных? Слышал, прогрессия дала серьезную просадочку)) О. Объективность...
Вести есть. Опять же - "говорят" о том, что реальность опережает прогноз (информация на утро 30.01.)
Еще. Жена послала респираторы искать, антисептики и тд.-- это настораживает намного больше чем любая статья в инете..
Кстати, маски, респираторы разных моделей сегодня (Украина) купил в Ашане и Эпицентре. Цена на маски и мини-респираторы от 5 до 25 грн. На модели со сменными фильтрами, которые есть на Алиэкспресс, цены 250-380 грн. Да, когда выбирал, то вместе со мной затаривались тем же трое китайцев, студенты наверное. Они взяли 1/2 тележки разных моделей, переговаривались меж собой...и брали ещё.. Скорей всего на толпу...
 
Если у меня на сайте появились новые центовики я его обновил?
Чет центовики кроет, у всех так?
Было так воскресение и понедельник. Щас вроде ничего, тьфу тьфу
 
Подскажите у кого-то был похожий трек номер 302417775010? Кто его доставляет по РФ?
 
  • Like
Реакции: srtirsbn и opolon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.