Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не знаю было или нет Россия закрывает границу на Дальнем Востоке.. :(.

--Ссылка удалена--
Опоздали на лет 10 точно. Дальний восток уже давно оккупировали "вежливые китайцы"
 
  • Like
Реакции: krysa


А где сегодняшние сводки с полей от болезных? Слышал, прогрессия дала серьезную просадочку)) О. Объективность...
 
  • Like
Реакции: krysa, nwolf27 и shopicont
Что-то не пойму у меня только по одному товару заказывается с центовиков (т.е. любой центовик беру и спокойно веду до оплаты и оплачиваю, но при попытке еще раз его заказать клоз, перехожу на другой товар таже фигня один раз оплачивается), это нормальное явление?? есть, для проверки, товар который точно заказывается более 1 раза подрят??
 
Что-то не пойму у меня только по одному товару заказывается с центовиков (т.е. любой центовик беру и спокойно веду до оплаты и оплачиваю, но при попытке еще раз его заказать клоз, перехожу на другой товар таже фигня один раз оплачивается), это нормальное явление?? есть, для проверки, товар который точно заказывается более 1 раза подрят??
Есть, но я его не дам.:)
 
Что-то не пойму у меня только по одному товару заказывается с центовиков (т.е. любой центовик беру и спокойно веду до оплаты и оплачиваю, но при попытке еще раз его заказать клоз, перехожу на другой товар таже фигня один раз оплачивается), это нормальное явление?? есть, для проверки, товар который точно заказывается более 1 раза подрят??
Давно? Последний раз покупал сегодня утром, все ровно было.
https://aliexpress.ru/item/33004500904.html
 
  • Like
Реакции: MAG86
Мля, 12 заказов вчера сделал центы и с купоном.
Выжило только 6 штук.
Перед распродажей вроде более или менее заказы шли, как распродажа началасть так и усе писец.
Клоз на клозе, заипало уже :(:(:(

Кстати, на предидущей распродаже тоже хреново заказы шли.
Может все дело в рапродаже ???
Ждем окончания этой долбаной распродажи.
 
  • Like
Реакции: enottik007
Даже интересно, тут вообще есть хоть кто нибудь, пользующийся (абузящий) епней более пары тройки месяцев, не забаненый ? Ооочень сомневаюсь в этом.
 
  • Like
Реакции: dok и shopicont
Мля, 12 заказов вчера сделал центы и с купоном.
Выжило только 6 штук.
Перед распродажей вроде более или менее заказы шли, как распродажа началасть так и усе писец.
Клоз на клозе, заипало уже :(:(:(
а как ты платные услуги предоставляешь если у тебя клозы идут?
 
  • Like
Реакции: @LEzhka
а как ты платные услуги предоставляешь если у тебя клозы идут?
Я и говорю.
До нового года все шикарно было.
Затем распродажа по-моему в январе была, тоже хреново шло.
Затем все ок было, не более 1% клозов. И как только эта распродажа началась, клозит примерно 40%/
 
  • Like
Реакции: enottik007
Я и говорю.
До нового года все шикарно было.
Затем распродажа по-моему в январе была, тоже хреново шло.
Затем все ок было, не более 1% клозов. И как только эта распродажа началась, клозит примерно 40%/
я тоже замечал что в распродажи клозы увеличиваются.по крайней мере у меня
 
Промики 4/5 у всех сдохли?


Опоздали на лет 10 точно. Дальний восток уже давно оккупировали "вежливые китайцы"

Ох уж эти селяне фантазеры!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что-то не пойму у меня только по одному товару заказывается с центовиков (т.е. любой центовик беру и спокойно веду до оплаты и оплачиваю, но при попытке еще раз его заказать клоз, перехожу на другой товар таже фигня один раз оплачивается), это нормальное явление??

Может в боте что-то подкрутили
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И как только эта распродажа началась, клозит примерно 40%/

Промики 4/5 ВООБЩЕ не клозило и не крыло. Так хорошо было. Сейчас заплачу (
 
  • Like
Реакции: Калач
  • Like
Реакции: slavac2009
Подскажите по ДНВ, можно получить не один на акк?
Или сейчас только один?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.