Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так я и написал что сумма не серьезная..... :D
 


За долгое время сел снова поабузить, кое-какие стройматериалы понадобились.
Так вот, заметил 2 вещи, о которых вроде тут не писали:
1


2 по поводу центовиков
А как на ББ увидеть именно код приглашения?
 
  • Like
Реакции: zet17
Работать с али стало невозможно.
Зашел взять треки на заказах от 10/01 вместо трека "до отправки 5 дней", хотя 10/01 было 3.
Зашел отклонить предложение продавца по открытому 2 дня назад спору, а там новая фишка:
"если продавец ничего не предложит ещё 9 !!! дней". Об отправках: все с 17 числа висят, что то заказывать ещё стремно, т.к. хер его знает когда эта дурацкая программа объединения посылок будет их сортировать-обьединять, мож вобще через 2 недели и тогда уж точно заподозрит что то неладное и закроет. Короче абузерские каникулы.
 
  • Like
Реакции: Калач и torlandash
БЕГИ от туда, прямо сейчас, не задумываясь. Этот чухан мне тоже писал, дичь втирал несусветную. Киданули на весь баланс + акк в блок, на ровном месте. было почти две сотки, хорошо что я с ними неск дней поторчал, потом соскочил на другие сервисы. Епня и Бакит, это контора воров из 90х
Епн давно не пользовался, поэтому не в теме, интересно, за центовики и купоны тоже нагибают и отжимают $, или только за повышенку ?
 
Они за все нагтбают, включая мультиакки...
 
  • Like
Реакции: shopicont
Затарил, херову тучу 4/5 по приглашению, на разные акки.
А дало всего по одному 5/10, хотя приглашенных и затаренных купонов было явно больше.
Сейчас сколько дают 5/10 по 1 или по 10 купонов ???
Последний раз в конце января начала февраля тоже задержки были, потом все разом зачислили.
Как у Вас, дают 5/10 или нет ???
 
  • Like
Реакции: enottik007
  • Like
Реакции: Aleksey1977
У меня просто обычно закрывает сразу после оплаты...
Вот теперь и думаю, что-то ждать :)) или не стоит надеятся
 
И какую страну доставки тогда вообще выбирать, чтоб отправка была из России?
Нет доставки из россии, да и из других стран тоже. Китайцы делают так, чтобы попасть в центовики и быть выше в списке товаров
 
  • Like
Реакции: CorbitVolframa и zet17
--Ссылка удалена--
Что за цены пацаны?
 
За долгое время сел снова поабузить, кое-какие стройматериалы понадобились.
Так вот, заметил 2 вещи, о которых вроде тут не писали:
Я не знаю, что делаю не так, но по П1 у меня после реги, при повторном входе отправляет на верку все 100% акков, к слову, при старом варианте реги, с рефом, на верку верку уходит не более 70%, а то и 50, так что будем считать что тебе просто показалось, что это правильный рецепт :)
 
Затарил, херову тучу 4/5 по приглашению, на разные акки.
А дало всего по одному 5/10, хотя приглашенных и затаренных купонов было явно больше.
Сейчас сколько дают 5/10 по 1 или по 10 купонов ???
Последний раз в конце января начала февраля тоже задержки были, потом все разом зачислили.
Как у Вас, дают 5/10 или нет ???
сначала дают по одному.потом насыпало 10 числа.потом насыпало 20 числа.вот жду первое число посмотреть что будет
 
  • Like
Реакции: opolon и Serhey007
сначала дают по одному.потом насыпало 10 числа.потом насыпало 20 числа.вот жду первое число посмотреть что будет
а насыпало остачу или по одному каждые 10 дней?
 
Мне умный прод вончо написал:
"Дорогой нам шоппер,
Пожалуйста, Пожалуйста, знайте, что Пересылка и доставка могут быть задержкой для серверальных дней из-за большого фестиваля- "весенний праздник" в Китае. С точки зрения неожиданного вируса в Китае, пожалуйста, обратитесь к официальному объявлению от ВОЗ или других органов власти".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.