Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: Dsse
А что это за хрень при оформлении на российские адреса лезет? дополнительно заполните данные для таможни. И как часто такая кака лезет? Может от чего-то зависит?
 
Даже интересно, тут вообще есть хоть кто нибудь, пользующийся (абузящий) епней более пары тройки месяцев, не забаненый ? Ооочень сомневаюсь в этом.
более 3 -х лет есть акк и до сих пор робит но я не тарю вообще там купоны после рыбалки
а мне кто то писал, что его не банят потому что он уже несколько лет работает с епней именно как вебмастер
как юзер а не вебмастер имеется живой акк там вывод всего 1300 с рыбалки еще , ловил на другую наживку не то что все поэтому пронесло этот акк, другие в топке
так что вероятность 1% из 100% сработал :am:
верни животное обратно на аву)
 
с какой вероятностью если у продавана 4 подписчика и 5 страниц товаров ценой 4.98 это разбивщик?
 
помогите советом: на странице центовика бесплатная доставка до РФ, при оформлении заказа появляется платная доставка, как можно оформить с бесплатной доставкой?
В корзину закинь, там войди в доставку и попробуй измени. Если нет, то можно попробовать через другую страну оформить.
 
  • Like
Реакции: Кристина01
сегодня продлевала 2 на 20 дней, добавило четко 20 дней....
продлевая на 20 должно продлиться примерно на 28 дней
так как 20 рабочих дней - это 4 недели и в каждой недели 2 выходных

верно ведь ?
 
Liitokala в старых сообщениях написали, что "по особым причинам" они продлили каникулы до 10 февраля, и соотвественно будут отправлять после 10 февраля
 
продлевая на 20 должно продлиться примерно на 28 дней
так как 20 рабочих дней - это 4 недели и в каждой недели 2 выходных

верно ведь ?
оставалось 3 дня, стало 23..... но этот прод тяжелый случай, у него до этого уже 4 раза продлевала а он все не отправляет на других акках его заказы закрылись.....
вот он гад https://aliexpress.ru/item/32966527186.html
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Picasso
На сколько я понимаю, у них на площадке автоматом у некоторых продавцов считают не рабочие дни и если Али выставил доп выходные, вот их уже и учло автоматически.
 
  • Like
Реакции: AlS00
За долгое время сел снова поабузить, кое-какие стройматериалы понадобились.
Так вот, заметил 2 вещи, о которых вроде тут не писали:
На скольких аккаунтах ты это проверил и сделал вывод?
Я обе "эти" вещи юзаю без особых изменений. Кое-какие товары отправляются даже сейчас.
А так инфа уровня - "по моим ощущениям". Тут люди уже почти разгадали различие finish/close при затарке в 3 центовика за неделю.
 
  • Like
Реакции: @LEzhka
Если у меня на сайте появились новые центовики я его обновил?
Чет центовики кроет, у всех так?
 
Последнее редактирование:
Liitokala в старых сообщениях написали, что "по особым причинам" они продлили каникулы до 10 февраля, и соотвественно будут отправлять после 10 февраля
ну там никто не работает, даже сасунг и эппл остановили производство, вирус...
 
Эти две компании наводят страх на весь мир:
dole.jpg
 
  • Like
Реакции: faseri и Vlad Sep
Китайцы работают некоторые,вон статус сегодня на двух посылках трекнулся:
Почта Китая
Принято в отделении связи
30 января 2020, 18:16 , Китай
 
А что это за хрень при оформлении на российские адреса лезет? дополнительно заполните данные для таможни. И как часто такая кака лезет? Может от чего-то зависит?
У меня так было только в турецком магазе детских шмоток Ebebek. Не помню как там назывался шиппинг метод.
Реально отправлял магаз разными способами, сначала registered с Турции RA000000TR, потом какие-то странные треки вида
AEFP0000033333RU2, они так и не пришли.
Заполнял на всякий случай там реальные данные русским шрифтом. На оформление и отправку не повлияло.
Кстати говоря, никто больше не встревал с такими треками??
Зависли у меня еще в ноябре со статусом "Import clearance failure".
Что интересно, только track24 выдает по ним еще такую строчку (больше нигде не увидел):
upload_2020-1-30_22-43-50.png
Контора типа таможенного представителя, позвонил туда. там автоответчик говорит "с 24 ноября мы не занимаемся оформление посылок из магазина алиэкспресс", типа того..
Сейчас внезапно новая запись появилась по cainao от 20.01.20, "Import clearance start", пока без движения.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.