Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


буквально до нового года тарилось таким образом без проблем
у меня точно такие же симптомы были - регал по опсосовским айпишникам, тарил так же, все было идеально, лично у меня 27 декабря лавочку прикрутили, пришлось искать дикие ноунейм впны
 
  • Like
Реакции: shopicont
у меня точно такие же симптомы были - регал по опсосовским айпишникам, тарил так же, все было идеально, лично у меня 27 декабря лавочку прикрутили, пришлось искать дикие ноунейм впны
тоже самое,ближе к новому году закрылась лавочка :(
 
Где то по новостям мельком слышал что вроде на 3 дня официально продлили праздники..... Подождем :D.
Да, но он написал еще, что парализованы логистики. И когда начнут работать-информации нет. Так что параноики с зараженными
посылками могут быть спокойны-теперь вообще нет никаких посылок:D
 
  • Like
Реакции: c1q3
буквально до нового года тарилось таким образом без проблем
Алгоритм защиты площадки - динамично меняющийся инструмент.
Юзай VPN, другой адрес, другое железо. Проверь клозит ли на рандом.
 
какой лимит... 200 баксов... да него как до луны
Если посылку получал, то в бумажке полная расшифровка должна быть, за что и сколько насчитали. Вариантов не много - либо оценили дороже, чем 6$, либо считают, что превышен лимит.. То что вторую такую же пропустили, не заслуга твоя/китайца, а недоработка таможни ))))
 
спасисбо, поняла
 
вопрос по укрпоште
если безтреки (caniao super economy всякие там и прочие янвены) заказывать на отделение до востребования, они будут идти заметно быстрее? как мне узнавать что посылка пришла? (номер телефона понятно что неправильный)
просто идет дохуя безтреков уже месяц четвертый и все нихрена не доходят, такое чувство что пиздят
крадут понятное дело.
есть то что никогда не приезжает..... мышки карты памяти флешки и т.д (то что надо представителям укрпочты) просто испаряются....
у меня точно такие же симптомы были - регал по опсосовским айпишникам, тарил так же, все было идеально, лично у меня 27 декабря лавочку прикрутили, пришлось искать дикие ноунейм впны
у меня и впн кроет чаще стандартный клоз реже финиш.... видимо китайцы не собираются улучшать ситуацию.....
 
СКИДКА пиздит кашу при условии если в заказе более 2 позиций товаров ... это печально вчера 4 акка посчитала по минимальной "добивке" а основные товары мимо кассы кинула , только не говорите что неаффилиат товар o_O все заказы на обсалютно разные товары по промокоду 4-5
сегодня чисто 1 товар зашел по полному кэшу
Попробуй посмотреть позднее, у меня пересчитывалось автоматически, показывало один заказ из нескольких позиций.
 
СКИДКА пиздит кашу при условии если в заказе более 2 позиций товаров ... это печально вчера 4 акка посчитала по минимальной "добивке" а основные товары мимо кассы кинула , только не говорите что неаффилиат товар o_O все заказы на обсалютно разные товары по промокоду 4-5
сегодня чисто 1 товар зашел по полному кэшу
часто воруют когда товар дорогой,телефон заказывал за 100+$ кеш не появился,получил товар сразу спор открыл по любой причине чтоб кеш недали,а некуй воровать,щас на лети кеш делаю если товар приличный...
 
часто воруют когда товар дорогой,телефон заказывал за 100+$ кеш не появился,получил товар сразу спор открыл по любой причине чтоб кеш недали,а некуй воровать,щас на лети кеш делаю если товар приличный...
Не воруют, просто задержка до 7 дней в отображении
 
Не воруют, просто задержка до 7 дней в отображении
товары до 5 баксов появляются моментально, а телефон больше 100, нет,
переход есть, а каши нет.
может промокод CM600 ворует кашу?
 
  • Like
Реакции: c1q3
Помню, как кто-то шутил на счет того, что результат по спору на алике определяется монеткой. Орел - покупатель, решка - продавец, ребро - продлить спор на 5-10 дней.
2 ситуации:

1) Брал 11.11 кроссовки за 30 долларов, которые у нас везде 80 баксов. Пришли, а у них стелька не такая, как в оригиналах. Со слов китайца, это именно китайская вариация. Пруфов никаких не нашел. Дал пруфы алику, что такой стельки быть не может, спор отклонили. Это с учетом того, что товар не соответствует внешнему виду оригинала этой модели.

2) Брал 11.11 палатку, заплатил 62 бакса. Палатка вовремя не пришла, открыл спор, сегодня спор одобрила поддержка алика. Только весь рофл в том, что пока спор рассматривали (почти 2 недели), посылка по статусу пришла в мое отделение. Как алик одобрил сегодня спор, если еще вчера она по статусу была на сорт. центре, а сегодня по статусу в моем отделении? Как можно вообще такое одобрить?
 
  • Like
Реакции: Etrus и Sirius1509
надо 640, взято на650 и ничего
бери добивку на 6р и добивай до купона , при оплате платишь за товар и все . Я так делаю, недавно заказывал под купон 2/3 с платной доставкой , выходило что-то около 226р, добил добивкой до купона и отменил добивку , так основной товар вообще стал в районе 50р включая доставку))
 
  • Like
Реакции: dinadinina
Помню, как кто-то шутил на счет того, что результат по спору на алике определяется монеткой. Орел - покупатель, решка - продавец, ребро - продлить спор на 5-10 дней.
2 ситуации:

1) Брал 11.11 кроссовки за 30 долларов, которые у нас везде 80 баксов. Пришли, а у них стелька не такая, как в оригиналах. Со слов китайца, это именно китайская вариация. Пруфов никаких не нашел. Дал пруфы алику, что такой стельки быть не может, спор отклонили. Это с учетом того, что товар не соответствует внешнему виду оригинала этой модели.

2) Брал 11.11 палатку, заплатил 62 бакса. Палатка вовремя не пришла, открыл спор, сегодня спор одобрила поддержка алика. Только весь рофл в том, что пока спор рассматривали (почти 2 недели), посылка по статусу пришла в мое отделение. Как алик одобрил сегодня спор, если еще вчера она по статусу была на сорт. центре, а сегодня по статусу в моем отделении? Как можно вообще такое одобрить?
это лотерея, на какого судью нарвешься.... этот что одобрил такой спор видимо с бодуна.... есть там и такой судья что требует справки на безтреки.....
 
Сегодня получил не запланированную посылку (т.е. я ее не ждал и не заказывал) по размерам и весу телефон, и фио адрес не коверканных (как в основном акк с которого я 2 года ничего не заказывал), и на коробке оценочная стоимость 90$ т.е. отправка проду стоило не хило, я даже обрадовался халявному телефону, но ...
WhatsApp Image 2020-01-28 at 12.35.46(2).jpeg WhatsApp Image 2020-01-28 at 12.35.46(1).jpeg WhatsApp Image 2020-01-28 at 12.35.46.jpeg

Я ни хрена прикола не понял :belay::belay::belay:

Было у кого такое??

(варианты с вирусом не рассматриваю)

п.с. по трек номеру отправлено 31 .12 весом 139г.
прибыло 28.01 весом 550г.
 
  • Like
Реакции: c1q3
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.