Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


подскажите, можно посмотреть историю чата Ева? очень надо...
Никак, если закрыл. Но может алик у себя логи хранит и можно через живого оператора получить? Что маловероятно, о прецедентах не слышал.
 
Посмотреть вложение 139787
Короч ошибся чуток с данными на посылке. 4 января оформил "предварительное информирование".
Сейчас пришла посылка в РБ, они выставили уже платное уточнение данных. Это че за прикол? В корректности данных, которые я первый раз закинул я уверен.
Кто-то с таким сталкивался?
Позвони - скажи чтоб посмотрели уточнение
 
  • Like
Реакции: c1q3
Сегодня наблюдал такую картину: Регистрация по рефке с мобилы в браузере в режиме инкогнито VPN. Идёт без проблем. Потом вход в зареганый аккаунт с того же ip, кидает на Верку по email, а минуту спустя вход на этот же аккаунт только с мобильного ip проходит гладко. В чем проблема??

По моим наблюдениям, на верку кидает если есть хоть малейшая разница между регистрацией и и с последующим заходом: разница в оборудовании, браузере, режим браузера ( инкогнито) . А если на верку кинуло сразу после реги- то IP спаленный. Это не утверждение, а просто мои наблюдашки. Может я ошибаюсь.
 
По моим наблюдениям, на верку кидает если есть хоть малейшая разница между регистрацией и и с последующим заходом: разница в оборудовании, браузере, режим браузера ( инкогнито)
ну уж нет, зачастую рега - на работе с одного железа и айпи, а затарка после отлёжки - из дома (другое железо и айпи)
верок при этом не наблюдается (портэбл-файрфокс с плагинами, отдельный браузер на каждый акк)
 
  • Like
Реакции: Volk7 и Sen15
upload_2020-1-28_9-55-2.png


заметил на многих аккаунтах такую хуйню в личках?
это че получается фишингом занимаются? переходишь по ссылке, а у тебя пиздят кукисы?
 
  • Like
Реакции: torlandash
подскажите, можно посмотреть историю чата Ева? очень надо...
Попробуй через МП. В старых версиях в "служба поддержки">"онлайн-чат" вверху так и было "история сообщений", тыкал - и там вся предыдущая переписка открывалась, я раньше не раз смотрел, в последних версиях вроде тыкнуть на красную кнопку "онлайн-сервис" - само открывается всё предыдущее
Как на бб не знаю, наверняка тоже можно :no:
 
По моим наблюдениям, на верку кидает если есть хоть малейшая разница между регистрацией и и с последующим заходом: разница в оборудовании, браузере, режим браузера ( инкогнито) . А если на верку кинуло сразу после реги- то IP спаленный. Это не утверждение, а просто мои наблюдашки. Может я ошибаюсь.
Прикол в том что на одном ip Верка есть, а на другом нет. Причем Верка на том ip, с которого был зареган аккаунт.
 
Ну вот, лучше бы китайцы не отписывались. Теперь они пишут, что праздники продлят и им нельзя выходить на улицу:angry:
 
  • Like
Реакции: MAG86
Посмотреть вложение 139787
Короч ошибся чуток с данными на посылке. 4 января оформил "предварительное информирование".
Сейчас пришла посылка в РБ, они выставили уже платное уточнение данных. Это че за прикол? В корректности данных, которые я первый раз закинул я уверен.
Кто-то с таким сталкивался?
Я же говорил, у них есть план, рандомно хреначат куда попало и даже на те где всё прекрасно читаемо, как например на моём основном акке с тысячами заказов на один адрес.
А благодаря твоему случаю (ещё сцуко и сервис запилили отдельный), окончательно убедился в своей версии по рандомному плану. Что то наша почта прямо на глазах сыпется, и думаю следующая "Черная пятница" в плане обработки на нашей стороне будет ещё хуже(
 
  • Like
Реакции: Walero
Ну вот, лучше бы китайцы не отписывались. Теперь они пишут, что праздники продлят и им нельзя выходить на улицу:angry:
Где то по новостям мельком слышал что вроде на 3 дня официально продлили праздники..... Подождем :D.
 
добавлю и я про нашу почту с таможней.. 2 совершенно одинаковые посылки с одинаковым товаром внутри... одна прошла таможню без вопросов... на вторую насчитали аж $15 в общей сумме заплатить... на посылке CN22- $6..
Л-логика... не для нас...
 
  • Like
Реакции: Schotout
Есть информация, когда начнёт работать почта в поднебесной (в связи с карантинами и продлением каникул)?
 
У меня поменялся трек на шестизначный, когда достиг России, продавца трясите, или попробуйте поискать по номеру заказа
Продавцу написал. Но пока НГ год не отвечает, да и бывает что совсем не отвечают. А не подскажите как искать по номеру заказа.
Спасибо
 
Продавцу написал. Но пока НГ год не отвечает, да и бывает что совсем не отвечают. А не подскажите как искать по номеру заказа.
Спасибо
Попробуйте на Где посылка посмотреть, там смену номера видно , и вбейте номер заказа на сайте ПР, на всякий, вдруг через них все-таки отправили Вам IMG_20200128_113001.jpg
 
Я же говорил, у них есть план, рандомно хреначат куда попало и даже на те где всё прекрасно читаемо, как например на моём основном акке с тысячами заказов на один адрес.
А благодаря твоему случаю (ещё сцуко и сервис запилили отдельный), окончательно убедился в своей версии по рандомному плану. Что то наша почта прямо на глазах сыпется, и думаю следующая "Черная пятница" в плане обработки на нашей стороне будет ещё хуже(
не знаю-не знаю... были тут "товарищи", которые уверяли, что им добренькая белпочта посылки без номера дома и квартиры и иногда даже без фамилии бесплатно и без уточнения данных в отделение привозила. Я им, правда, ни капли ни верил, и куда то они подозрительно испарились, так что тролли это были или нет, точно сказать не могу...но факты странных попыток обелить черную репутацию белпочты имеются
 
[Это че за прикол? В корректности данных, которые я первый раз закинул я уверен.
Кто-то с таким сталкивался?
вы может и не ошиблись, а вот чё китаец написал - хз. Мне так раз пришлось заплатить за то что не было номера дома и квартиры.
Позвони - скажи чтоб посмотрели уточнение
Справка платная ведь. Такое себе развлекалово почту за так кормить. Придёт посылка в ПО и увидишь чё да как
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.