Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
меби, но это не объясняет почему посылка потяжелела в 3 раза по дороге?

Вобще непонятно.
Потяжелела только на бумаге или реально она весит более пол кило?
Тогда на пикче невидно чем утяжеляли.
 


меби, но это не объясняет почему посылка потяжелела в 3 раза по дороге??
вирус размножается растет и набирает в весе. все логично.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вам для работы или так просто пиву?
на подарки
 
Здравствуйте всем, посоветуйте не дорогой пайльник с регулировкой температур и набором жал или набор паяльник + паяльная станция
 
Сегодня получил не запланированную посылку
Окромя свежего релиза вируса - можно ещё начинать вздрагивать, что это с чужой палёной карты подкинули.
Какие-то абузы на абузе начались.
 
Напомнил бородатый анекдот :)
=======
Бабушка яблоками торгует и кричит:
- Яблоки, яблоки, вкусные яблоки, чернобыльские яблоки.
Один парень подходит и говорит:
- Ты что кричишь? Никто же брать не будет.
- Почему? Берут! Кто начальнику, кто теще. Уже два мешка продал...
 
Вобще непонятно.
Потяжелела только на бумаге или реально она весит более пол кило?
Тогда на пикче невидно чем утяжеляли.
Ничего в посылке не было кроме пустой коробки, и пакет не вскрывался до меня, следов нет.
Весы дома так что не могу пока сказать какая из цифр верная.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Здравствуйте всем, посоветуйте не дорогой пайльник с регулировкой температур и набором жал или набор паяльник + паяльная станция
32844777978
брал с доставкой из России
2 года пользуюсь все ок
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya и c1q3
Ничего в посылке не было кроме пустой коробки, и пакет не вскрывался до меня, следов нет.
Весы дома так что не могу пока сказать какая из цифр верная.
Читала как -то про почтовых мощенников которые отсылали отправлениях с объявленной стоимостью сухой лёд, а потом отжимали деньги у почты за пустую посылку))
 
  • Like
Реакции: nwolf27 и MAG86
Это наша таможня решила премию получить за резгребание ноябрьских посылок. Информированием не пользуюсь но пачка центовиков, которые шли практически без коверок отправлены на уточнение данных (и это только те, что с отслеживанием шли, безтреки тоже видимо туда попали). Раньше такого не было, потому что приходили заказы с практически не читаемыми данными и выдавали без проблем.
Так вы и не забирайте, пусть эту кучу центовиков обратно в Китай отправляют, им же дороже выйдет.
 
upload_2020-1-28_16-25-55.png
 
  • Like
Реакции: Schotout, p2p54me и c1q3
Уже давно этой хуйней начали заниматься рассказывая сказки как им Aliexpress передал информацию только по добивке:(
новый акк не решает проблему? на новом аке не замечал утечки, на старый акк пытаюсь 4-5 длеать и выше, на новый чисто центо
 
Промо NEWCYBER2020 еще работает?
У меня чет не пропускает его
upload_2020-1-28_13-45-59.png
 
  • Like
Реакции: КураЯ
Сегодня получил не запланированную посылку (т.е. я ее не ждал и не заказывал) по размерам и весу телефон, и фио адрес не коверканных (как в основном акк с которого я 2 года ничего не заказывал), и на коробке оценочная стоимость 90$ т.е. отправка проду стоило не хило, я даже обрадовался халявному телефону, но ...
Посмотреть вложение 139828 Посмотреть вложение 139829 Посмотреть вложение 139830

Я ни хрена прикола не понял :belay::belay::belay:

Было у кого такое??

(варианты с вирусом не рассматриваю)

п.с. по трек номеру отправлено 31 .12 весом 139г.
прибыло 28.01 весом 550г.
Товарищ, Вы же вроде из РБ ? Как это посылка стоимостью 90$ не облажилась налогом на таможне? Или этот момент просто не упоминается, что бы никто не понял, как Вы пустую коробку долларов за 20 купили ?! :))))))
 
да зачем он нужен?
делай аак по ссылке приглашения и отоваривай.
гораздо надежнее
Али будто не видит купоны на таком рефе сейчас, хз из-за чего, может распродажа виновата.
 
  • Like
Реакции: КураЯ
Товарищ, Вы же вроде из РБ ? Как это посылка стоимостью 90$ не облажилась налогом на таможне? Или этот момент просто не упоминается, что бы никто не понял, как Вы пустую коробку долларов за 20 купили ?! :))))))
нет Я с РФ.
 
китайцы вообще сеичас отправляют что либо ? из-за Эпидемии ? вроде бы как у них там полная жопа и не до посылок им
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.