Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня получил не запланированную посылку (т.е. я ее не ждал и не заказывал) по размерам и весу телефон, и фио адрес не коверканных (как в основном акк с которого я 2 года ничего не заказывал), и на коробке оценочная стоимость 90$ т.е. отправка проду стоило не хило, я даже обрадовался халявному телефону, но ...
Посмотреть вложение 139828 Посмотреть вложение 139829 Посмотреть вложение 139830

Я ни хрена прикола не понял :belay::belay::belay:

Было у кого такое??

(варианты с вирусом не рассматриваю)

п.с. по трек номеру отправлено 31 .12 весом 139г.
прибыло 28.01 весом 550г.
Китаец на тебя морально давит, ты вроде телефон и не заказывал, но будешь чувствовать себя кинутым
 


Китаец на тебя морально давит, ты вроде телефон и не заказывал, но будешь чувствовать себя кинутым
попробую с евы выудить кто такой приколист, и почему посылка потяжелела в 3 раза по дороге
 
Сегодня получил не запланированную посылку (т.е. я ее не ждал и не заказывал) по размерам и весу телефон, и фио адрес не коверканных (как в основном акк с которого я 2 года ничего не заказывал), и на коробке оценочная стоимость 90$ т.е. отправка проду стоило не хило, я даже обрадовался халявному телефону, но ...
Посмотреть вложение 139828 Посмотреть вложение 139829 Посмотреть вложение 139830

Я ни хрена прикола не понял :belay::belay::belay:

Было у кого такое??

(варианты с вирусом не рассматриваю)

п.с. по трек номеру отправлено 31 .12 весом 139г.
прибыло 28.01 весом 550г.
Похоже на предупреждение какое то , явно ведь отправили не случайно. Типа друг, по хорошему не занимайся абузом, мы тебя знаем и достанем, когда нужно.
 
Похоже на предупреждение какое то , явно ведь отправили не случайно. Типа друг, по хорошему не занимайся абузом, мы тебя знаем и достанем, когда нужно.
типа лошадиная голова ))
 
2) Брал 11.11 палатку, заплатил 62 бакса. Палатка вовремя не пришла, открыл спор, сегодня спор одобрила поддержка алика. Только весь рофл в том, что пока спор рассматривали (почти 2 недели), посылка по статусу пришла в мое отделение. Как алик одобрил сегодня спор, если еще вчера она по статусу была на сорт. центре, а сегодня по статусу в моем отделении? Как можно вообще такое одобрить?

Я уже писал на примере своего спора, что у меня по местной отслежке показало, что товар получен в другом городе другим человеком, чему я приложил скрин, который был проигнорирован и спор я проиграл. Потому что такие споры судит бот, а он срисовал статус с отслежки алика, где посылка еще в пути. Если ты в этом заказе зайдешь в отслеживание, посылка в пути. Это ответ. Споры по логистике 90% судит бот.
 
тут кто то искал коробки для айфона поштучно
 
  • Like
Реакции: c1q3, brnick и GRIZZLY-
Я ни хрена прикола не понял :belay::belay::belay:
Каким-нибудь счастливчикам китаец дал этот трекномер. Посылка благополучно получена. Спор по не получению они уже не откроют. Видеодоказательств вскрытия пустышки у них, соответственно, тоже нету.
А то что другой индекс - ну так же-ж оптимизация почты.
Получатель забрал посылку в другом отделении. А если чем-то недоволен пусть приводит доказательства брака товара
 
Каким-нибудь счастливчикам китаец дал этот трекномер. Посылка благополучно получена. Спор по не получению они уже не откроют. Видеодоказательств вскрытия пустышки у них, соответственно, тоже нету.
А то что другой индекс - ну так же-ж оптимизация почты.
Получатель забрал посылку в другом отделении. А если чем-то недоволен пусть приводит доказательства брака товара
А что ему мешает открыть спор , то что прод отправил на неверный адрес?
 
  • Like
Реакции: pepel
типа лошадиная голова ))
Ну как же без варианта с вирусом, явно видно, что он сожрал телефон))) Мне тоже такие загадочные посылки приходят, в прошлый раз пришли 30 говнолезвий на женский джилет, я их раздарил подругам и потом маты выслушивал:wink:
 
  • Like
Реакции: dinadinina и c1q3
Каким-нибудь счастливчикам китаец дал этот трекномер. Посылка благополучно получена. Спор по не получению они уже не откроют. Видеодоказательств вскрытия пустышки у них, соответственно, тоже нету.
А то что другой индекс - ну так же-ж оптимизация почты.
Получатель забрал посылку в другом отделении. А если чем-то недоволен пусть приводит доказательства брака товара
меби, но это не объясняет почему посылка потяжелела в 3 раза по дороге??
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну как же без варианта с вирусом, явно видно, что он сожрал телефон))) Мне тоже такие загадочные посылки приходят, в прошлый раз пришли 30 говнолезвий на женский джилет, я их раздарил подругам и потом маты выслушивал:wink:
посылка отправлена 31.12, а про вирус заговорили где-то с 12-13 января
 
часто воруют когда товар дорогой,телефон заказывал за 100+$ кеш не появился,получил товар сразу спор открыл по любой причине чтоб кеш недали,а некуй воровать,щас на лети кеш делаю если товар приличный...
Наличие кэшбека на свой телефон на проверяли?
 
Пришли уведомления на e-mail от Али, что посылки прибыли в почтовое отделение. А треков в тексте уведомлений теперь нет. Может быть кто-нибудь придумал, как добывать треки, не заходя в аккаунт?
 
Первый раз пошел на почту после шумихи о вирусе все знают по ФИО есть свой ящик все чин чином как у настоящего абузера :rolleyes: ..... К гадалки не ходи первый вопрос бал....???? . Вы не боитесь столько заказывать с Китая..... :D.... Пришлось провести не большой ликбез.... Вроде у спокоил.... Ну хз... не будут ли мои посылки вонять хлоркой..... :wink:. в лутшем случаи или сразу на помойку процентов 70℅ там безтреки.... :D
 
Первый раз пошел на почту после шумихи о вирусе все знают по ФИО есть свой ящик все чин чином как у настоящего абузера :rolleyes: ..... К гадалки не ходи первый вопрос бал....???? . Вы не боитесь столько заказывать с Китая..... :D.... Пришлось провести не большой ликбез.... Вроде у спокоил.... Ну хз... не будут ли мои посылки вонять хлоркой..... :wink:. в лутшем случаи или сразу на помойку процентов 70℅ там безтреки.... :D
Отличная идея кстати для Алика , чтобы покончить с абузером, закинуть ему вирус и спихнуть на эпидемию массовую. Только тссс, а то ещё услышат там:lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.