Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вы может и не ошиблись, а вот чё китаец написал - хз. Мне так раз пришлось заплатить за то что не было номера дома и квартиры.

Справка платная ведь. Такое себе развлекалово почту за так кормить. Придёт посылка в ПО и увидишь чё да как

читать не пейсать, да? Было заполнено предварительное информирования, писал я, а не китаец.
 


не знаю-не знаю... были тут "товарищи", которые уверяли, что им добренькая белпочта посылки без номера дома и квартиры и иногда даже без фамилии бесплатно и без уточнения данных в отделение привозила. Я им, правда, ни капли ни верил, и куда то они подозрительно испарились, так что тролли это были или нет, точно сказать не могу...но факты странных попыток обелить черную репутацию белпочты имеются
Я тоже получал пару раз адреса. Но это были безтреки. Один раз тоже пришло письмо на уточнение, я захожу на сайт белпочты и вижу что я её получил 3 дня назад. Походу я везучий

Можешь сам чекнуть трек SF611371750EE. Там видно что я не уточнял
 
читать не пейсать, да? Было заполнено предварительное информирования, писал я, а не китаец.
иногда после уточнения/заполнения ценник не выставляли.
 
  • Like
Реакции: c1q3
добавлю и я про нашу почту с таможней.. 2 совершенно одинаковые посылки с одинаковым товаром внутри... одна прошла таможню без вопросов... на вторую насчитали аж $15 в общей сумме заплатить... на посылке CN22- $6..
Л-логика... не для нас...
Киш, привет )) Логика может быть, хотя ее на первый взгляд не видно. Ты не забыл о суммарном лимите в месяц на посылки? Т.е первая в лимит вошла, а вторая превысила, и тогда уже налог+таможенный сбор, + почтовый сбор до кучи. В Росии просто, доплачивал недавно за телефон - никаких доп платежей, только 15% налога с суммы превышения, а у нас ценник такой, как будто они сами эту посылку из Китая везли))
 
читать не пейсать, да? Было заполнено предварительное информирования, писал я, а не китаец.
вы забываете где живёте. У нас частенько бывает что где-то что-о пропадает, где-то что-то не видят/не хотят видеть.
У меня был случай что на почте выдали посылку и с ней уведомление о необходимости уточнения данных (внимание!) на эту же посылку (она якобы находится ещё на входе в страну).
Ну я у оператора спрашиваю чё это такое. Она спокойно забирает бамажку, рвёт её, улыбается и говорит: "Бывает"
 
Киш, привет )) Логика может быть, хотя ее на первый взгляд не видно. Ты не забыл о суммарном лимите в месяц на посылки? Т.е первая в лимит вошла, а вторая превысила, и тогда уже налог+таможенный сбор, + почтовый сбор до кучи. В Росии просто, доплачивал недавно за телефон - никаких доп платежей, только 15% налога с суммы превышения, а у нас ценник такой, как будто они сами эту посылку из Китая везли))
какой лимит... 200 баксов... да него как до луны
 
вопрос по укрпоште
если безтреки (caniao super economy всякие там и прочие янвены) заказывать на отделение до востребования, они будут идти заметно быстрее? как мне узнавать что посылка пришла? (номер телефона понятно что неправильный)
просто идет дохуя безтреков уже месяц четвертый и все нихрена не доходят, такое чувство что пиздят
 
СКИДКА пиздит кашу при условии если в заказе более 2 позиций товаров ... это печально вчера 4 акка посчитала по минимальной "добивке" а основные товары мимо кассы кинула , только не говорите что неаффилиат товар o_O все заказы на обсалютно разные товары по промокоду 4-5
сегодня чисто 1 товар зашел по полному кэшу
 
  • Like
Реакции: Barss и Istera
вопрос по укрпоште
если безтреки (caniao super economy всякие там и прочие янвены) заказывать на отделение до востребования, они будут идти заметно быстрее? как мне узнавать что посылка пришла? (номер телефона понятно что неправильный)
просто идет дохуя безтреков уже месяц четвертый и все нихрена не доходят, такое чувство что пиздят
Воруют 100%. Я безтреки заказываю на свой адрес, а забираю на почте, наведываюсь раз в неделю, посылочки меня там дожидаются.
 
  • Like
Реакции: c1q3 и brnick
Доброго времени суток, стало крыть заказы и по купонам и центовики, все действия выполняются как обычно, после оплаты ожидается отправка,через пару дней захожу на акк, пишет завершено.
подскажет кто,как можно обойти?
 
вы может и не ошиблись, а вот чё китаец написал - хз. Мне так раз пришлось заплатить за то что не было номера дома и квартиры.

Справка платная ведь. Такое себе развлекалово почту за так кормить. Придёт посылка в ПО и увидишь чё да как
Ну ты можешь и в платную... Нормальные абузеры знают - бесплатную
 
  • Like
Реакции: c1q3
Доброго времени суток, стало крыть заказы и по купонам и центовики, все действия выполняются как обычно, после оплаты ожидается отправка,через пару дней захожу на акк, пишет завершено.
подскажет кто,как можно обойти?
А вы через какие айпи тарите то?
 
СКИДКА пиздит кашу при условии если в заказе более 2 позиций товаров ... это печально вчера 4 акка посчитала по минимальной "добивке" а основные товары мимо кассы кинула , только не говорите что неаффилиат товар o_O все заказы на обсалютно разные товары по промокоду 4-5
сегодня чисто 1 товар зашел по полному кэшу
Уже давно этой хуйней начали заниматься рассказывая сказки как им Aliexpress передал информацию только по добивке:(
 
  • Like
Реакции: Ill
Попробуйте на Где посылка посмотреть, там смену номера видно , и вбейте номер заказа на сайте ПР, на всякий, вдруг через них все-таки отправили ВамПосмотреть вложение 139810
ПР пишет неправильный номер. Звонил в сдек чтоб по номеру тел поискали, сказали нет такой... А информация на сайте track24 и gdeposylka отличается. По первому пришло в пункт выдачи, а по другому с 13 на таможне...
 
Народ кто-то пользовался сегодня 5sim, вчера пробовал через билай, сегодня через теле2 не приходят смс хоть тресни. Мож подскажите как нужн, да мегафона нет номеров к сожалению...
 
день добрый, не срабатывает купон 5/10, надо 640, взято на650 и ничего. как справиться?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.