Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Привет. За последние 40 страниц было че интересное?
А как же. В Китае из 1,5млрд населения от вируса умерло 70 человек, поэтому здесь идет тотальная вакцинация онлайн. У припадочного 2 дня подряд был приступ, оно рассказывало про отношения у него в семье. :fuckthatbitch: В принципе, все.
 
Последнее редактирование:
Пока что ничего интересного. Недели через 3 повалят зараженные посылки - вот тогда будет что обсудить.
 
Интересно, ведь кое-какой спад продаж на али сейчас будет наблюдаться в скором времени. Выкатят ли они еще новых хороших купонов в связи с этим) Или благодаря абузу и кэшбекерам спад будет незаметен особо

Думается мне что шишкам Али нужно показать на графике спад или резкий подъем новорегов/продаж, какую цель преследуют хз, но скорей всего виной всему бабло, вот они и прикрыли краник по максимуму.
Долго ли будет это продолжаться? Хз! Но все кого знаю (не абузеры) плачутся в один голос что Али заипал в доску со своими проверками/верками, соотвественно делают меньше заказов что опять таки сказывается на графике.
Долго это не может продолжаться, будем надеятся что после Китового НГ всё вернётся на свои круги. Хотя нет! Что то да предпримут с басистами. Имхо!
 
Думается мне что шишкам Али нужно показать на графике спад или резкий подъем новорегов/продаж, какую цель преследуют хз, но скорей всего виной всему бабло, вот они и прикрыли краник по максимуму.
Долго ли будет это продолжаться? Хз! Но все кого знаю (не абузеры) плачутся в один голос что Али заипал в доску со своими проверками/верками, соотвественно делают меньше заказов что опять таки сказывается на графике.
Долго это не может продолжаться, будем надеятся что после Китового НГ всё вернётся на свои круги. Хотя нет! Что то да предпримут с басистами. Имхо!
Немного бред. Отслеживаю тему по али на одном из форумов, самые обычные покупатели, НИ ОДНОГО упоминания, что покупать стало сложнее. Актуальное обсуждение - недоставка и затянутые сроки логистики.
 
  • Like
Реакции: dmush, MORDOBIDZE и c1q3
Подскажите, какой сейчас есть максимальный купон на покупку 10к? И как его получить?
 
А ты что забыл про способ разбанить много Акк на один номер?
Нет не забыл, и сказал что есть способ обойти Верку по смс, но акк после этого в бан на вечно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не нажимай получить код, пока не введешь номер на всех акках, а когда введешь номер на всех акках с периодом 2-5 секунд нажимай получить код.

А вообще есть же скрипт https://mipped.com/f/threads/skript-dlja-anloka-akkauntov-aliehkspress.95067/
Я по 10 аккаунтов открываю, ничего не блокирует.
Ясно спасибо, но у меня 2 из сотни требует Верки и я уже на 100% уверен что за ней скрывается финиш, так что нет смысла на него лицизреть, забыть и ехать дальше.
 
  • Like
Реакции: Malison
Думается мне что шишкам Али нужно показать на графике спад или резкий подъем новорегов/продаж, какую цель преследуют хз, но скорей всего виной всему бабло, вот они и прикрыли краник по максимуму.
Долго ли будет это продолжаться? Хз! Но все кого знаю (не абузеры) плачутся в один голос что Али заипал в доску со своими проверками/верками, соотвественно делают меньше заказов что опять таки сказывается на графике.
Долго это не может продолжаться, будем надеятся что после Китового НГ всё вернётся на свои круги. Хотя нет! Что то да предпримут с басистами. Имхо!
Да тут плачутся, что уже негде это китайское барахло складировать.
 
  • Like
Реакции: MORDOBIDZE и Andrey55
Тут писали что все мобильные ip СНГ сейчас в Бане. А аккаунты по них регить можно, для последующего отоваривания через VPN??
 
все мобильные ip СНГ сейчас в Бане
Нагло врут. Все нормально.
Нужно только предохраняться при абузе (маска и шлем из пятилитровки - норм), арбуз теперь не актуально
 
Последнее редактирование:
Нагло врут. Все нормально.
Нужно только предохраняться при абузе (маска и шлем из пятилитровки - норм)
У меня по крайней мере центы и новореги 4/5 отоваренные с мобильных ip UA операторов кроет наглухо через пару часов, хоть на рандом, хоть на свои данные.
 
  • Like
Реакции: @LEzhka и krysa
У меня по крайней мере центы и новореги 4/5 отоваренные с мобильных ip UA операторов кроет наглухо через пару часов, хоть на рандом, хоть на свои данные.
Делаю руками, ничего не кроет. Некоторые сегодняшние заказы даже уже отправлены (вернее прод поставил статус "отправлено" и выдал треки)
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya и krysa
вчера вечером защита лютовала, не смог ни одного акка зарегать по рефке. Сразу бросало на верку по телефону.
А вот сейчас вроде попустило. С 1 ip сразу 3 залетело
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Делаю руками, ничего не кроет. Некоторые сегодняшние заказы даже уже отправлены (вернее прод поставил статус "отправлено" и выдал треки)
можешь написать какого вида ip? первые два числа
192.168.*.*
127.0.*.*
центы и новореги 4/5 отоваренные с мобильных ip UA операторов кроет наглухо
та же фигня :(
 
можешь написать
Регистрация новорега и оплата центовиков и 4/5 проходит беспроблемно:
213.87.
176.59
185.54.

Проходит только оплата (при регистрации новорега купона нет):
83:169:
83.149.
31.173.
 
  • Like
Реакции: dedol и krysa
Мои кроет. Киевстар: 46.211.*
Водафон: 128.124.*.*
KS 3G 46.211.* 94.153.*
Life 3G 88.154.* 37.73.*
нихчего не идет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Регистрация новорега и оплата центовиков и 4/5 проходит беспроблемно:
спс будем искать )
 
  • Like
Реакции: shopicont
А я проверил, что Скидка ру кэш не зачисляет с этим промокодом.
Так может сам товар без кеша?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А вот сейчас вроде попустило. С 1 ip сразу 3 залетело
Тоже попробовал. Третий акк - верка. (
 
Сегодня наблюдал такую картину: Регистрация по рефке с мобилы в браузере в режиме инкогнито VPN. Идёт без проблем. Потом вход в зареганый аккаунт с того же ip, кидает на Верку по email, а минуту спустя вход на этот же аккаунт только с мобильного ip проходит гладко. В чем проблема??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.