Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: krysa


Что то у меня все акки наглухо кроет,кдает на верку при входе.
Может новая реф. ссылка появилась какая нибудь?
Вчера хоть что то прокатывало,а сегодня вообще не даёт войти в аккаунты
 
Возможно, меня инфа кого-то спасет от потраченных впустую десятков часов.
Последние 4 дня я усердно делал заказы.
До выходных в Китае у меня заказ крыло в первые часы.
Если я через сутки проверял все заказы, то часть из них были закрыты, а остальные уже 100% ждали отправки и не закрывались.
Сегодня прилетели возвраты за заказы, сделанные 22 числа.
Заказы закрыли через длительное время...
Раньше такого не было, но сейчас видно, что лучше ждать 3 февряля без заказов, пока все не выйдут с отпуска
 
Возможно, меня инфа кого-то спасет от потраченных впустую десятков часов.
Последние 4 дня я усердно делал заказы.
До выходных в Китае у меня заказ крыло в первые часы.
Если я через сутки проверял все заказы, то часть из них были закрыты, а остальные уже 100% ждали отправки и не закрывались.
Сегодня прилетели возвраты за заказы, сделанные 22 числа.
Заказы закрыли через длительное время...
Раньше такого не было, но сейчас видно, что лучше ждать 3 февряля без заказов, пока все не выйдут с отпуска
ты просто рванул пердак, нужно не спеша, размеренно, по 5-10 в день. и будет тебе шассе!
 
Возможно, меня инфа кого-то спасет от потраченных впустую десятков часов.
Последние 4 дня я усердно делал заказы.
До выходных в Китае у меня заказ крыло в первые часы.
Если я через сутки проверял все заказы, то часть из них были закрыты, а остальные уже 100% ждали отправки и не закрывались.
Сегодня прилетели возвраты за заказы, сделанные 22 числа.
Заказы закрыли через длительное время...
Раньше такого не было, но сейчас видно, что лучше ждать 3 февряля без заказов, пока все не выйдут с отпуска
А сегодня при входе не кидает аккаунт на верку?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Walero и lyoha750
После реги 60% кидает в верку, потом спустя сутки еще процентов 20-30 от жиувых улетает в верку
Я сегодня вообще ничего не затарил(( Акки засолил вчера,позавчера - думал промаринуются и всё ок будет как обычно))
Штук 8 попробывал не пустило не в 1...(((
Или может у меня ссылка для новорегов устарела?
 
Теперь споры длятся 12 календарных дней , печаль. Открыл под предлогом "Защита заказа уже истекает, но посылка всё ещё в пути", даже экспорта нет
 
Теперь споры длятся 12 календарных дней , печаль. Открыл под предлогом "Защита заказа уже истекает, но посылка всё ещё в пути", даже экспорта нет
это понятно.... куда интересней в какой день открыть чтоб 5 дней было.... 2 3 числа или позже....
 
  • Like
Реакции: krysa
подскажите, можно посмотреть историю чата Ева? очень надо...
 
колитесь
тарит кто щас центовики?
а главное отправляются / выдаются треки?
есть смысл?
 
колитесь
тарит кто щас центовики?
а главное отправляются / выдаются треки?
есть смысл?
Смысл всегда есть.
Некоторые проды дают треки, но их очень мало.
Главное не наглеть и все норм будет.
 
Многие второе высшее по вирусологии получили
df7a4fb01baf097460aa031cc2b36795.jpg
 
upload_2020-1-28_2-32-38.png

Короч ошибся чуток с данными на посылке. 4 января оформил "предварительное информирование".
Сейчас пришла посылка в РБ, они выставили уже платное уточнение данных. Это че за прикол? В корректности данных, которые я первый раз закинул я уверен.
Кто-то с таким сталкивался?
 
  • Like
Реакции: Schotout
Посмотреть вложение 139787
Короч ошибся чуток с данными на посылке. 4 января оформил "предварительное информирование".
Сейчас пришла посылка в РБ, они выставили уже платное уточнение данных. Это че за прикол? В корректности данных, которые я первый раз закинул я уверен.
Кто-то с таким сталкивался?
Это наша таможня решила премию получить за резгребание ноябрьских посылок. Информированием не пользуюсь но пачка центовиков, которые шли практически без коверок отправлены на уточнение данных (и это только те, что с отслеживанием шли, безтреки тоже видимо туда попали). Раньше такого не было, потому что приходили заказы с практически не читаемыми данными и выдавали без проблем.
 
  • Like
Реакции: sonik33, Walero и c1q3
Смысл всегда есть.
Некоторые проды дают треки, но их очень мало.
Главное не наглеть и все норм будет.
пугет что мало
остальные close во время бесконечного ожидания?
 
пугет что мало
остальные close во время бесконечного ожидания?
Проблем с затаркой сейчас нет, по крайней мере у тех, чьи диапозоны в бан не улетели. Сам юзаю впн + кис кис.
Есть товары которые уже неделю висят, все ожидают отправки.

Для себя решил много в день не тарить (4-5 заказов), чтобы потом если бот начнет массово крыть, не так обидно было;)
 
Последнее редактирование:
Проблем с затаркой сейчас нет, по крайней мере у тех, чьи диапозоны в бан не улетели. Сам юзаю впн + кис кис.
Есть товары которые уже неделю висят, все ожидают отправки.

Для себя решил много в день не тарить (4-5 заказов), чтобы потом если бот начнет массово крыть, не так обидно было;)
у меня ожидают еще с 18-22 января
сегодня проводил превизию
китаезы бухают/лечатся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.