Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Интересно, ведь кое-какой спад продаж на али сейчас будет наблюдаться в скором времени. Выкатят ли они еще новых хороших купонов в связи с этим) Или благодаря абузу и кэшбекерам спад будет незаметен особо
 
  • Like
Реакции: ShoppingGeek и Sen15


Никогда не верифицирую акки, с вероятностью 90% они уже в бане, и товар не оформляется. Зачем тратить лишнее время, когда можно новые аки зарегать норм.
У меня 4 акка кинула на верку, товар один и только 2 возврата... Вот и проверяю которые выжили...
 
Стесняюсь спросить - ЧТО вы регенерируете?)))
А хер его знает что:) После регистрации. Хорошо т9 на кастрацию не поправил.
ПС попробую с логином и паролем поиграться, может поможет.
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
ссылка на очень информативную карту, обновляется в реальном времени. Показывает статистику по подтвержденным заболевшим, смертельным исходам и т.д.
Пользуйтесь "на здоровье"

В свете распространения по миру новогоднего китайского коронавируса подругому стала звучать
песенка Вилии Токарева

PS Центовики и 4/5 проходят нормально, только вот нужно ли?
 
А хер его знает что:) После регистрации. Хорошо т9 на кастрацию не поправил.
ПС попробую с логином и паролем поиграться, может поможет.
верка после реги = грязный ip
 
Пока по всем аккаунтам верифицированным по телефону товары впоследствии отправили. Ни одного клоза/финиша после верификации не было. Хотя можно было и не разблокировать, если трек не нужен.

если имелась ввиду верка на новом акке без заказов, то конечно да, но я с таким вообще ни разу не сталкивался, а если с уже висящим заказом, то верка на него никак не влияет - ничего ни банит и заказы после верки отправляются как обычно

У меня на отоваренных заказах, которые отправляют никогда верки нет, спокойно на них захожу. А если товар оплачен, а через 1-4 дня до сих пор не приходит письмо об отправке, то, соответственно на аккаунте верка, товар финиш или клоз. В последнее время, уже без верки финиширует.
 
Кто нибудь видел монокуляры в центовиках? Пару месяцев назад брал
 
Ребята а товары купленные под ПРОМО, кроет также как и под новорега 4/5?
 
Кто нибудь видел монокуляры в центовиках? Пару месяцев назад брал
https://aliexpress.ru/item/4000306328549.html
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребята а товары купленные под ПРОМО, кроет также как и под новорега 4/5?
Раньше с промо проходили лучше. Сейчас...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Можно не чего не коверкать и паленой картой платить?
Ага и еще отправка через час и товар доходит за 2 дня. )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто нибудь видел монокуляры в центовиках? Пару месяцев назад брал
Еще есть такой: https://aliexpress.ru/item/33001030579.html
 
и товар доходит за 2 дня.
Что то долго у тебя, у меня обычно на след утро приномсят, причем курьер китаец, может это даже сам продавец,. Так то все норм, только запыхавшийся обычно очень и каждый раз просит стакан воды, на китайском правда.
 
  • Like
Реакции: zet17
Что то долго у тебя, у меня обычно на след утро приномсят, причем курьер китаец, может это даже сам продавец,. Так то все норм, только запыхавшийся обычно очень и каждый раз просит стакан воды, на китайском правда.
Так это "обычно", а сейчас НГ у них, так что задержки по доставке. )))
 
Может и раз в 10 дней. Мне пришли в конце недели, может как раз 10 дней и прошло, может и больше. Значит ждите, должны быть. )
а можете поделиться как наполняли аккаунт купонами 5/10? В плане с какой частотой и какие купоны на новых аккаунтах использовали для этого. Хочу зацепится за что то, может я что то не так делал.
 
а можете поделиться как наполняли аккаунт купонами 5/10? В плане с какой частотой и какие купоны на новых аккаунтах использовали для этого. Хочу зацепится за что то, может я что то не так делал.
Нет особых секретов. Тарил центовики, 4/5. Ждите, будут. Сам думал, что уже только дают по 1 купону 5/10 на акк, потом насыпало.
 
  • Like
Реакции: Serhey007
Привет. За последние 40 страниц было че интересное?
 
Что то долго у тебя, у меня обычно на след утро приномсят, причем курьер китаец, может это даже сам продавец,. Так то все норм, только запыхавшийся обычно очень и каждый раз просит стакан воды, на китайском правда.
Может поэтому чашка на заказах и появляется? Китайский курьер стоит под вашей дверью с посылкой и просит воды.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.