Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Бесплатно никак (точнее есть 1 бесплатный способ, на акк попадешь, но акк после этого сразу же и навечно в бане), только через https://5sim.net/ (2р. цена вопроса, а если поторопится можно за 2 р. в 2 акк верку пройти)
Сегодня пробовал одновременно 4 акка пройти. Выбрал alibaba и за 15 мин ни одного смс так и не пришло???
Народ у вас 5sim сегодня работает???
 
Сегодня пробовал одновременно 4 акка пройти. Выбрал alibaba и за 15 мин ни одного смс так и не пришло???
Народ у вас 5sim сегодня работает???
выбирай мегафон, на него всегда смс приходят
 
  • Like
Реакции: Vikka589 и Demonoid75
у меня только 2 разрешает, на третьем пишет что "Вы достигли максимума верок на этот номер"
А ты что забыл про способ разбанить много Акк на один номер?
 
за 2р можно пройти верку на 6 акках, седьмой и следующие улетают в бан
Сегодня пробовал одновременно 4 акка пройти. Выбрал alibaba и за 15 мин ни одного смс так и не пришло???
Народ у вас 5sim сегодня работает???
 
Ну раз многих обитателей данной темы волнует тема с новым вирусом, то пожалуй тоже устрою оффтоп и вот вам ссылка на очень информативную карту, обновляется в реальном времени. Показывает статистику по подтвержденным заболевшим, смертельным исходам и т.д.
Пользуйтесь "на здоровье"

P.S. на данную минуту по смертельным исходам счет 80:54 в пользу вируса.
 
у меня только 2 разрешает, на третьем пишет что "Вы достигли максимума верок на этот номер"
Не нажимай получить код, пока не введешь номер на всех акках, а когда введешь номер на всех акках с периодом 2-5 секунд нажимай получить код.

А вообще есть же скрипт https://mipped.com/f/threads/skript-dlja-anloka-akkauntov-aliehkspress.95067/
Я по 10 аккаунтов открываю, ничего не блокирует.
 
Никогда не верифицирую акки, с вероятностью 90% они уже в бане, и товар не оформляется. Зачем тратить лишнее время, когда можно новые аки зарегать норм.
 
Народ у вас 5sim сегодня работает???
да
Никогда не верифицирую акки, с вероятностью 90% они уже в бане, и товар не оформляется. Зачем тратить лишнее время, когда можно новые аки зарегать норм.
Пока по всем аккаунтам верифицированным по телефону товары впоследствии отправили. Ни одного клоза/финиша после верификации не было. Хотя можно было и не разблокировать, если трек не нужен.
 
  • Like
Реакции: Vikka589 и dmush
Ну вирус че дурной жить в клеене? Там перепад температур, пожрать нечего, мнут, швыряют... Полюбас он в вещичках укутался. Что толку, что ты их протер, напоил его только))) В костер!! Только в костер все посылки!!!!! И дезенфекцию всего помещения полную! Обои содрать! В лифте ехал? Заменить! Почту распустить, всех в карантин!!!
Я так и сделал, обои оторвал, лифт ваще нафик сжог, сам сижу щас в лесу, голый у костра, но чтото знобит немного, похоже всётаки подхватил я коронавирус
 
Вы там в провинциях совсем от жизни отстали
https://www.ixbt.com/live/technorev...et-paper-dlya-bednyh-vsego-za-900-rubley.html
--Ссылка удалена--
Пздц.
Может тогда презики? Или женские прокладки?

почтовая верка - херня, как справиться с телефонной?
Только пройти.

промокод на 4/5 NEWCYBER2020
Кашу не ворует?
 
промокод на 4/5 NEWCYBER2020
хоть кто-то постит по теме
как задолбали флудеры своими короновирусами
Никогда не верифицирую акки, с вероятностью 90% они уже в бане, и товар не оформляется. Зачем тратить лишнее время, когда можно новые аки зарегать норм.
если имелась ввиду верка на новом акке без заказов, то конечно да, но я с таким вообще ни разу не сталкивался, а если с уже висящим заказом, то верка на него никак не влияет - ничего ни банит и заказы после верки отправляются как обычно
 
  • Like
Реакции: vla72
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.