Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите какую-либо из провереных ТВ приставок, главные критерии это минимальная цена и без допилинга. Так чтобы поставил и забыл, так как не себе. Спасибо.
Продам шкурки морских свинок!
 
  • Like
Реакции: Schotout


Что за YANWEN international express? 2 месяца жду посылку. Эта же посылка от этого же продавца домчалась за 10 дней. Вторую жду до сих пор.
В посылке вбит не тот номер телефона. Как отыскать посылку? куда писать, звонить?
Не центовик.
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    97,1 KB · Просмотры: 60
Что за YANWEN international express? 2 месяца жду посылку. Эта же посылка от этого же продавца домчалась за 10 дней. Вторую жду до сих пор.
В посылке вбит не тот номер телефона. Как отыскать посылку? куда писать, звонить?
Не центовик.
--Ссылка удалена--
 
посылки формата ZA**************HK/LV теперь не отслеживаются ? у меня за послендий месяц 30 таких посылок как безтреки отдают или для своих эта схема работает?
Мне на почте уже как 2-3 месяца отдают их вместе с безтреками и похоже это для всех так. Вообще перестали их на почте фиксировать и вдобавок они стали идти медленнее обычных безтреков и часто теряться стали.
 
  • Like
Реакции: Ill
У меня как и раньше, если сначала вводить пароль, а потом логин то даёт зайти в аккаунт, если сначала логин, то выскакивает ползунок, после ввода кода все ок.
 
Дело в IP, если зайти не с того обсоса на акк (который изначально шел под другим (например пытаешься зайти на него с мтс, а его регил с т2, и отоваривал с т2, он сразу же просит мини верку по мылу, меняю опсоса, страничку с лог и пар не закрывая, просто обновляю , и поновой ввожу лог пароль и уоля введите капчу вход произведен ) )
Регистрировал акк, емнип, с моб. нета, на какой-то @free.fr (хз откуда взял такое мыло, зарегать там такой ящик не получилось), а отоваривал со своей статики. Брал товар под 4/5. Потом, когда подтверждал (заходил в акк без проблем опять же со статики) взял реф ссылку, по ней сделал полный набор купонов 5/10, а вот когда решил отоварить их, начала выскакивать верка по почте, опять же при входе со своей статики. С МП в акк заходит, купоны вижу

upd. Китайская магия, после того, как написал это сообщение, попробовал еще раз зайти с ББ... и даже слайдера не выскочило, сразу зашел, хотя вчера не пускало...
 
Последнее редактирование:
Посылка (под 5/10 с основы) две недели в статусе "Принято на склад консолидации" - это значит ее хотят объединить с какими-то другими моими посылками? Или уже объединили и теперь она едет где-то под другим треком?
 
  • Like
Реакции: Nandyruty
Что-то тяжко понедельник начался ((
из 30 акк с отлежкой (сутки) под центовики на оплату пустило только 12, 18 заклозило 502 ошибкой (разные товары, адрес почти рандом)
Клозы идут у меня со вчера, 6 из 8, сегодня 4 из 4.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бесплатно никак (точнее есть 1 бесплатный способ, на акк попадешь, но акк после этого сразу же и навечно в бане), только через https://5sim.net/ (2р. цена вопроса, а если поторопится можно за 2 р. в 2 акк верку пройти)
Ну я имел в виду как её не допустить. За последнюю неделю повисло около 30 аков, как-то напряжно стало.
 
upd. Китайская магия, после того, как написал это сообщение, попробовал еще раз зайти с ББ... и даже слайдера не выскочило, сразу зашел, хотя вчера не пускало...
После МП на ББ верки по почте нет. А из-за чего эта верка в последнее время бывает, это известно, наверное, одному Али. Думаю, что-то подкрутили с айпишниками.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не новый. Это тот же по которому я и проверяю(
ePacket сейчас идут +- 2 месяца. Так что ждите.
 
за 2р можно пройти верку на 6 акках, седьмой и следующие улетают в бан
у меня только 2 разрешает, на третьем пишет что "Вы достигли максимума верок на этот номер"
 
  • Like
Реакции: egorka555
Регистрировал акк, емнип, с моб. нета, на какой-то @free.fr (хз откуда взял такое мыло, зарегать там такой ящик не получилось), а отоваривал со своей статики. Брал товар под 4/5. Потом, когда подтверждал (заходил в акк без проблем опять же со статики) взял реф ссылку, по ней сделал полный набор купонов 5/10, а вот когда решил отоварить их, начала выскакивать верка по почте, опять же при входе со своей статики. С МП в акк заходит, купоны вижу

upd. Китайская магия, после того, как написал это сообщение, попробовал еще раз зайти с ББ... и даже слайдера не выскочило, сразу зашел, хотя вчера не пускало...
арбуз на аве, снимает все виды порчи али
 
На всех товарах ожидание оплаты платежа 20 дней или у каждого свое время?
 
На всех товарах ожидание оплаты платежа 20 дней или у каждого свое время?
▬ Обычные: 20 дней
▬ Распродажные: 24 часа
▬ Есть 1 час (ниже написали)

* я сначала не понял, думал ты про время ожидания отправки в китайский нг спросил☺
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Malison
  • Like
Реакции: Walero и Malison
На всех товарах ожидание оплаты платежа 20 дней или у каждого свое время?
как правило да, но есть товары с оплатой:
- 1 час (всякие за монеты)
- 24 часа (по распродажам)
 
  • Like
Реакции: Malison
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.