Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Где читать? не войти не в один аккаунт ни на mail.ru ни mail.ua
получается зайти только на главную, но на почту не зайти, так как лежат серваки
У китайцев праздники сократили? Много отправок за сегодня сделано.

причем mail.ru лежит уже долго

В новостях уже написали https://42.tut.by/670195 . Ждем пока восстановят.
 


Мож, от тарифа зависит? У меня Тарифище.
у меня бизнес тариф, может, это как-то со станциями связано и какой-то период ротации. У меня примерно через час другой набор начинает крутиться, но так же в ограниченном диапазоне. Буду наблюдать дальше, может, что-то выжму из этого.
 
  • Like
Реакции: oksana.t
Статус "Finished" ("Закрыто") Еще не победили?
 
Заходите через МП и никакой верки по почте, потом и на ББ она пропадет.
Из своего опыта. Выскочила Верка по почте, зарегистрироваться нет возможности. Зашёл в акк с МП 6.21. Через неделю захожу с ББ - выскочила Верка по телефону. Прошел... И опять выскочила Верка по почте. Как-то так
Хрен бы с ним, но на этом акке 10 купонов 5/10
 
Из своего опыта. Выскочила Верка по почте, зарегистрироваться нет возможности. Зашёл в акк с МП 6.21. Через неделю захожу с ББ - выскочила Верка по телефону. Прошел... И опять выскочила Верка по почте. Как-то так
Хрен бы с ним, но на этом акке 10 купонов 5/10
Дело в IP, если зайти не с того обсоса на акк (который изначально шел под другим (например пытаешься зайти на него с мтс, а его регил с т2, и отоваривал с т2, он сразу же просит мини верку по мылу, меняю опсоса, страничку с лог и пар не закрывая, просто обновляю , и поновой ввожу лог пароль и уоля введите капчу вход произведен ) )
 
  • Like
Реакции: Mosha
а у меня аки с 4/5 по рефке стали регаться по 1 на 1 ип.опять гайки закручивают((
по 2 у меня. Ходить по методу Ополона лень.
Сделала ночью по 4 и итог: 2 норм, 2 на верку.
 
  • Like
Реакции: JuniorTr
посылки формата ZA**************HK/LV теперь не отслеживаются ? у меня за послендий месяц 30 таких посылок как безтреки отдают или для своих эта схема работает?

@serg5090, жаль что не ответиш.

интересная штука, форум. читает куча народу, как газета прям. ...
этож директор ЕПНа :winked:

Статус "Finished" ("Закрыто") Еще не победили?
я не разобрался как убедить алика что он неправ
 
Дело в IP, если зайти не с того обсоса на акк (который изначально шел под другим (например пытаешься зайти на него с мтс, а его регил с т2, и отоваривал с т2, он сразу же просит мини верку по мылу, меняю опсоса, страничку с лог и пар не закрывая, просто обновляю , и поновой ввожу лог пароль и уоля введите капчу вход произведен ) )
Иногда помогает смена айпи, но бывает, что только МП.
 
посылки формата ZA**************HK/LV теперь не отслеживаются ? у меня за послендий месяц 30 таких посылок как безтреки отдают или для своих эта схема работает?
Мне в субботу отдавали как трековые. И на сайте почты РФ они полностью потом отслеживаются. С вручением.
 
  • Like
Реакции: Ill
Дело в IP, если зайти не с того обсоса на акк (который изначально шел под другим (например пытаешься зайти на него с мтс, а его регил с т2, и отоваривал с т2, он сразу же просит мини верку по мылу, меняю опсоса, страничку с лог и пар не закрывая, просто обновляю , и поновой ввожу лог пароль и уоля введите капчу вход произведен ) )
почтовая верка - херня, как справиться с телефонной?
 
Подскажите какую-либо из провереных ТВ приставок, главные критерии это минимальная цена и без допилинга. Так чтобы поставил и забыл, так как не себе. Спасибо.
 
Подскажите какую-либо из провереных ТВ приставок, главные критерии это минимальная цена и без допилинга. Так чтобы поставил и забыл, так как не себе. Спасибо.
Прочти заголовок темы. Напряги извилину.
 
Скриншот 27-01-2020 152402.jpg привет. давно не был тут. подскажите пожалуйста проблему рефок с некоторых акков не решили еще?
%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2027-01-2020%20152402.jpg
 
почтовая верка - херня, как справиться с телефонной?
Бесплатно никак (точнее есть 1 бесплатный способ, на акк попадешь, но акк после этого сразу же и навечно в бане), только через https://5sim.net/ (2р. цена вопроса, а если поторопится можно за 2 р. в 2 акк верку пройти)
 
  • Like
Реакции: readdead01
Прочти заголовок темы. Напряги извилину.
Ну и??
То есть все подряд тут обсуждать можно, вплоть до рекомендаций товара, вы меня тыкаете :))
Не можете помочь...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.