Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Но вот если ак с абсолютно левой почты, то уже не дает сделать верку по телефону, тяну ползунок, ввожу буквы а далее сколько не клацай все равно далее действия никакие не происходят. Пытался создавать эту почту, думал что может туда что придет если затребовать восстановление пароля...ни хера.
Заходите через МП и никакой верки по почте, потом и на ББ она пропадет.
 
  • Like
Реакции: AlS00


vipcent.
сегодня виснет..... поиск грузится грузится а потом HTTP ERROR 500
 
товары подорожали?или что тарите так же осталось по цене?
 
Почта на mail.ua у всех не работает ?
 
У меня был включён, не помогает. Диапазон меняется, но через какое-то продолжительное время, несколько часов. А так пляшет в пределах 10 штук. Для ручного использования сойдёт, для автоматизации не прёт.
Мож, от тарифа зависит? У меня Тарифище.
 
А какой смысл в ipv6 если алик его не поддерживает?
Как я читала, ipv6 предоставляет больший список ip-адресов, которые исключают (практически) повторения
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Это следующая стадия секты "свидетелей чистого ip".
Верующим не нужны рациональные доводы.
Ну, секта-не секта, но только что танцы с бубнами не устраивала. Помогло же. В моем случае.
 
Новости не только на форуме читать надо)
Дайте ссылку на новость )
Как я читала, ipv6 предоставляет больший список ip-адресов, которые исключают (практически) повторения
Вам готовое тут написали, вам никуда ходить и читать не надо.
pioli написал(а):
сказал(а):
А какой смысл в ipv6 если алик его не поддерживает?
 
  • Like
Реакции: Etrus
Это следующая стадия секты "свидетелей чистого ip".
Верующим не нужны рациональные доводы.
Ну, секта-не секта, но только что танцы с бубнами не устраивала. Помогло же. В моем случае.
Дайте ссылку на новость )

Вам готовое тут написали, вам никуда ходить и читать не надо.
Повторюсь. В тетрадочке после каждого самолета записываю ip и потом после последующих проверяю, нет ли повтора. Повторы случаются, но очень редко. После того, как МТС давал максимум 10 ip, это ли не результат?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
https://media.mts.ru/internet/176035/#top
 
  • Like
Реакции: nikolai44
я так и не дождался всех своих купонов 5/10. Как один упал так и все. Вчера еще на один аккаунт оформил 5 рефералов и тоже сегодня только один купон. Видимо и правда раз в 10 дней приходят купоны либо вообще только один приходит
 
Вчера отправка была 10 где то макс 15 дней. Сегодня стало 20 дней. Как у кого? Может связано с этим: Правительство Шанхая запретило бизнесу возвращаться к работе до 9 февраля.
 
Заходите через МП и никакой верки по почте, потом и на ББ она пропадет.
Только что заметил такую штуку до этого коммента , думал показалось .
Правда я не через мп зашёл , а просто через браузер на телефоне . Зашёл , потянул ползунок и все стало работать на ББ . Думал глюк , видимо нет . Вопрос не заклозит ли акк потом .
ЗЫ . В мп каждый раз нужно будет делать 'стирать данные' перед новым акком или выход из акка в мп достаточно ?
И кстати раз такая тема , то необязательно регать на ББ и потом через мп делать вход , чтобы избежать Верки . Если сразу регать через мобильный браузер , то на ББ Верки не будет (но это не точно , но у меня прокатывало)
 
  • Like
Реакции: AlS00
Вопрос не заклозит ли акк потом .
Не должно. Точный ответ на вопрос знает только Али.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В мп каждый раз нужно будет делать 'стирать данные' перед новым акком или выход из акка в мп достаточно ?
Желательно чистить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я так и не дождался всех своих купонов 5/10. Как один упал так и все. Вчера еще на один аккаунт оформил 5 рефералов и тоже сегодня только один купон. Видимо и правда раз в 10 дней приходят купоны либо вообще только один приходит
Может и раз в 10 дней. Мне пришли в конце недели, может как раз 10 дней и прошло, может и больше. Значит ждите, должны быть. )
 
  • Like
Реакции: Serhey007
Что-то тяжко понедельник начался ((
из 30 акк с отлежкой (сутки) под центовики на оплату пустило только 12, 18 заклозило 502 ошибкой (разные товары, адрес почти рандом)
 
  • Like
Реакции: readdead01 и Walero
У китайцев праздники сократили? Много отправок прошлых заказов за сегодня сделано.
не войти не в один аккаунт ни на mail.ru ни mail.ua
причем mail.ru лежит уже долго
заклозило 502 ошибкой
у меня сегодня добивку к 4/5 с этой ошибкой закрыло, а основной товар оплатился и ждет отправки)
вручную заказы идут как всегда
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.