Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Е...ный алиэкспресс.
Только зарегал акк по приглашению.
Приглашал с украинского акка (правильно сказать акк, с которого приглашал, был зареган с украинского IP).
В замен получил жопу с ручкой.
Ну ипать колотит, и сдесь меня алик нагрел.
наверное новая фишка сейчас уже
 
Зарегал аак, сходу нажал на рандомный товар на главной и мне выдало верку :) (за день 3 неудачи, до этого проблем не было никогда)
В тоже время следующий акк прошёл как положено, бот видимо у Алика наваленный уже под их Новый год и ведёт себя как крыса :)
 
Е...ный алиэкспресс.
Только зарегал акк по приглашению.
Приглашал с украинского акка (правильно сказать акк, с которого приглашал, был зареган с украинского IP).
В замен получил жопу с ручкой.
Ну ипать колотит, и сдесь меня алик нагрел.
А что тебе не нравится-то? 4/5 есть
 
  • Like
Реакции: Piramida.ry
А что тебе не нравится-то? 4/5 есть
Я обычно тарю 4/5 или центовик (кстати вчера за центовик прилетел 5/10)
А затем и 5/20 следом.
Коверка одна и таже, типа 2 в одном получается.
 
  • Like
Реакции: Piramida.ry
Может кто подскажет какой сейчас самый доступный usb tester, со встроенными триггерами всяких qc, pd и тому подобных.
 
  • Like
Реакции: Piramida.ry
  • Like
Реакции: Piramida.ry
Лучше начни с алкоголя. Через пару недель уже забудешь про центовики. :D
buxat-eto-tebe-ne-sportom-zanimatsya-tut-zdorove-nuzhno-imet.jpg
 
Да... дичь полная, какой сейчас есть рабочий метод по получению ДНВ?)
Один получил и отоварил... на остальных акка "Пожалуйста, используйте другое устройство для входа."
И через приложение 6.21.0 тоже фигня щя, тупо 6 купонов неактивных висит...
 
Я с Укр, одна большая ЗАДНИЦА с центами

]
Парни "колитесь".
Есть такие у кого сейчас идут заказы как и раньше?
Хоть за Вас порадоваться.

Нормально все. Тарится небольшими объемами ( по 10-20 заказов в день) все как и раньше, ручной режим.
Друзья у которых "все пропало" вы когда подобные сообщение выбрасываете пишите хотя б что за браузер и что за ип у вас (к примеру - ип киевстар, браузер гугл хром стационарный :)). А то я уже в который раз ведусь на эту "панику" и лишний раз шастаю по аккаунтам по которым еще рано шастать.
 
]


Нормально все. Тарится небольшими объемами ( по 10-20 заказов в день) все как и раньше, ручной режим.
Друзья у которых "все пропало" вы когда подобные сообщение выбрасываете пишите хотя б что за браузер и что за ип у вас (к примеру - ип киевстар, браузер гугл хром стационарный :)). А то я уже в который раз ведусь на эту "панику" и лишний раз шастаю по аккаунтам по которым еще рано шастать.
бля та всё по инструкции делаем, фф портабл с джентельменским набором расширений, ип всякие какие только можно, эхх...
 
  • Like
Реакции: sagakst и AliBuyer
Есть ли ещё рабочие промо? какие-нибудь, хоть на 10%, на любую страну? (только не для новорегов) или я опять опоздал?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.