Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Давай назад в личку )) иначе скину сюда на обозрение твой зашквар ))
Никаких личек, даёшь зрелища в массы! :am:

26 смертей на 800 зараженных. Учитывая как китайцы в панике пытаются разъехаться не так уж и мало. Одна китаянка спецом приняла жаропонижающее чтобы пройти контроль и за границу смотаться и ей это удалось.
Насчет тыс. км расстояния не преграда учитывая тупость некоторых людей и доступность передвижений. А так же есть еще огромная куча туристов которых спокойно по всему миру разлетаются домой. А дальше как в plague inc в геометрической прогрессии)). Остается только надеется что ВОЗ и прочие найдут решение раньше чем это доберется до нас.
Шапочку, шапочку из фольги забыл. Она точно поможет!

Мда, зачётный массовый психоз запустили. Фармацевтические компании ликуют!
Удивительно другое - тотальная шиза со всеми свиными, куриными и прочими гриппами - ничему не научила, а еще раньше был ещё один шикарный развод, правда из другой оперы - "проблема Y2K".
На минуточку, 26 из 800 это всего лишь 1 из 30. Всего лишь - потому, что первыми всегда идут наиболее ослабленные - старики, грудые дети, больные ВИЧ и т.п., и лишь потом при развитии эпидемии начинают заболевать более крепкие люди. Историй болезни никто не видел, не удивлюсь что эти 26 - как раз люди, чей иммунитет был исключительно слаб.
 


  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Я просто боюсь, что они могут вычислить абузерство!?

Примерно с месяц назад открыл больше сотни споров у одного продавца на один товар за два-три дня. Все споры выиграны.

С разбивщиком пару раз работали и все было отлично, а в тот раз решил меня опрокинуть. Думал что из-за бакса потерь напрягаться не буду или хз что ему в голову взбрело.
 
Может кто уже проверял!? Заем наступать на одни и те же грабли!?☺
кто спор рассматривает сразу по твоей причине и какая причина? если алик то открыв сразу споры, есть шанс их будет рассматривать один и тотже китаец.
И они будут не в твою пользу))
 
кто спор рассматривает сразу по твоей причине и какая причина?
Что ты имеешь в виду?
Причина - не получение товара (проблемы с доставкой).
Это тот прод с Eneloop-ами. Заказывал у него с 13 по 18 ноября. До сих пор не пришли. Застряли все на стадии: "Импорт в страну назначения Laos" Пришла только одна посылка под 4/5 (2 шт АА; отправил СДЭК-ом). Вторая под купон тоже до сих пор не пришла (по ней хочу вернуть деньги). Остальные все центовики (деньги не важны☺ - чисто подпугнуть, может что вышлет в качестве возмещения - а может и не вышлет☺)
 
Посмотрел видосы из Китая в телеге... Да ну нах такие "фейки"... Там реально жесть... 12 городов с 45 млн. человек в карантине... уже похоже и военных медиков привлекают, ибо местные не справляются, собрались за 7 дней построить больницу на 1000 коек...
Слишком уж для фейка...
военных, в карантине, за 7 дней построить больницу на 1000 коек.
а мысль о том, что это охуенно грандиозные по масштабу учения не приходило в голову? пару десятков человек из 1,4млрд...да от поноса наверное больше погибло за это время в Китае. и как-то странно что это все происходит тогда, когда их работяги отдыхают на НГ. вангую, что когда нужно будет всем китайским миллиардам выходить на кайло, вирус будет поборен и все будет чики-пуки.
 
Может кто уже проверял!? Заем наступать на одни и те же грабли!?☺
Затем, что потом это будут твои личные кастомные грабли, идеально подходящие под выбоинку на лбу :D

А если серьёзно, то наверное лучше не открывать все сразу, а немного разнести по времени эти споры, потому что, даже если у кого-то это прошло без проблем вовсе не значит, что так будет и у тебя. Если время позволяет, лучше сначала открой тот денежный спор, а уже потом решай с центовиками и тоже открывай небольшими партиями в течении нескольких дней.
 
Если время позволяет, лучше сначала открой тот денежный спор, а уже потом решай с центовиками и тоже открывай небольшими партиями в течении нескольких дней.
Я думаю как лучше сделать - одну звезду поставить, или споры пооткрывать - что хуже для прода!? (может тогда он начнёт "шевелиться"☺). Может что-нибудь дельное предложит!?
Пока от него только одни отписки - "дорого друг, бла-бла-бла, отмени спор, подожди ещё 7-15 дней и всё в таком духе..."
 
Зато какие шикарные отмазы счас пойдут от китайцев!
Дорогой друг, пишу тебе из горящего танка госпиталя. Все сотрудники завода почты магазина бла бла бла.
 
и как-то странно что это все происходит тогда, когда их работяги отдыхают на НГ. вангую, что когда нужно будет всем китайским миллиардам выходить на кайло, вирус будет поборен и все будет чики-пуки.

или так
В китай завезли выращенный вирус, в четко спланированное, антисанитарийное место, как раз накануне праздников, чтобы китайцы сами развезли его по всей стране.

че. почему бы и нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@Калач
Вот и посмотрим. Как будет. Если доживём.

Уже сейчас китаезы задаются этим вопросом.
--Ссылка удалена--

ппц. Только вчитайтесь.

"Мы должны не только жить настоящим, но и смотреть на следующий день, неделю месяц"

Даже простой китец умней мопедовцев. Задается вопросом, как будет жить через несколько дней.
 
Последнее редактирование:
Так выглядит кот, который забирал мои посылки!
Будьте бдительны! Коронавирус уже среди нас



cd6yvf9WOCI.jpg
 
Последнее редактирование:
Привет кашеварам.Шлите лутше на мой адрес товар а не на рандом.И вам хорошо и мне)Если интересно то пишите в личку напишу адрес)
 
  • Like
Реакции: ExTrend и GRIZZLY-
Дурачки, верящие в свою исключительную неуязвимость, вы хоть в википедии какой-нибудь прочитайте про "испанку" в начале ХХ века
 
  • Like
Реакции: Sano88
в википедии какой-нибудь прочитайте про "испанку" в начале ХХ века
во всём мире испанкой было заражено около 550 миллионов человек, или 29,5 % населения планеты[1]. Умерло приблизительно 50–100 млн человек или 2,7–5,3 % населения Земли
У нас, к востоку от Урала, вообще ни одного человека от испанки не умерло.

И 5% это каждый двадцатый.
Представьте, что каждый двадцатый мипедовец будет забанен скриптом от кровавой администрации.
Такую мелочь вообще никто не заметит, кроме самих забаненых.
 
  • Like
Реакции: nwolf27 и ExTrend
Дурачки, верящие в свою исключительную неуязвимость, вы хоть в википедии какой-нибудь прочитайте про "испанку" в начале ХХ века
20го века, что тогда вообще с медициной было?)
Тот же пенициллин и то позже открыли.
Во что вы ветку превратили за сутки? Я сам не прочь поспорить/пофлудить, но уже чушь какая то. Бабки на лавке меньше слухов распускают, чем вы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.