Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не понимаю почему многих так бомбит от кашеваров?
Есть кашевары, которым плевать на данные на посылке и они пишут там рандом. Тысячи таких посылок засоряют почту.
Если кашеварят на рандомные разнообразные данные на якобы реальных людей, то здесь нет никакого "палева". В этом и дело.
Ну, плюс кашевары убивают прокси, которые потом покупаешь, а они уже засраны и валят верки. И поверь, из-за кашеваров такое часто встречается
 
  • Like
Реакции: GeekTime, Walero и alkz
Более того поганят сразу в 3 местах:
1) почта - они так задолбают почтовиков, что и вполне читабельные коверки будут разворачивать, а то и правила ужесточат, в любом случае доставка дольше будет
2) Али, такой вал заказов впустую, которые еще и разворачивают назад, наверняка побудит настроить бот пожоще, мобильные ip массово в бан отправлять
3) кэшбэк сервисы, когда идут такие объемы с одинаковыми суммами они тоже найдут способ прикрыть лавочку

а вот и пример:

и все дружно его плюсуют
Так у них так принято.. ещё в 30-е был у них шахтер, на которого все работали (плюсовали)
 
Более того поганят сразу в 3 местах:
1) почта - они так задолбают почтовиков, что и вполне читабельные коверки будут разворачивать, а то и правила ужесточат
2) Али, такой вал заказов впустую, которые еще и разворачивают назад, наверняка побудит настроить бот пожоще
3) кэшбэк сервисы, когда идут такие объемы с одинаковыми суммами они тоже найдут способ прикрыть лавочку

а вот и пример:
@LEzhka
у меня за 3 месяца насобиралось несколько тысяч центовиков. А теперь с 28.11.20 на айпишках моб операторов лайф, мтс, киевстар и тд. 99% "финишед" . Адресс полный рандом только индекс мой и в адресе код из цифр типа 36/158


Таки шо вы предлагаете по существу?) Мне кажется - сменить провайдера и тарить теми же объемами )) Куй железо - пока горячо.
1) на укр вон нужно следить за доставкой и актуальным номером телефонов на посылке. Живут же как-то и не обламываются.
2) это называется прогресс и его не остановить. Хотели бы полностью прикрыть, как уже тут тыщу раз повторяли - прикрыли бы. Я не претендую на мегамозг, но мне кажется от новых юсеров с плохими картинками на мипеде труднее избавиться, чем от абузеров на алике.
3) ЕПН уже нашли способ.
upload_2020-1-24_18-6-18.png
не понимаю почему многих так бомбит от кашеваров?
Есть народная мудрость про соседа и корову. Я думаю в этом и причина.
 
  • Like
Реакции: reolik, Qant и readdead01
Кашеварам мазь для пукана не нужна-думаю тарят что идет без проблем.
А для себя еще продать надо.
А тут нал!!
 
РБ. Писали тут раньше. Если мол уточнение пришло по почте, то не насчитывают за это 3,60 мол прокатывало. У меня не прокатило. Написал отказ от получения и посылка полетела обратно (цент, но шел с отслеживанием). На почте не понравилось что там где было ФИО, было написано еще "Dom nomer 78" - далее шел телефон, потом улица и тд. Так вот за это они потребовали уточнения данных. Не захотел ругаться и написал отказ. Предполагаю просто хотели срубить бабла...
Я уже писал - Если коверкаете - Заказ с отслежкой - обязательно заполняйте *Предворительное информирование*
Безтрек - похер
 
  • Like
Реакции: c1q3, readdead01 и AlS00
Вчера познал силу абуза и жадности товарищей, которые тарят исключительно ради каши. Небольшой городишко, на 250к душ, зашёл на местное отделение Укрпочты, кстати их реформировали и закрыли 30% мелких отделений. Отделение брательника, тарю частенько на него, стараюсь коверкать адрес больше менее читабельно, что бы бетреки доходили, но так как мелкий уехал нужно было мне забрать кучу мелочи. Подошёл и попросил посылки по адресу, предупредил что адрес написан не всегда читабельно и главное это номер дома и квартиры. Почтальон в ситуацию сразу вникла без обычной череды вопросов и сразу вынесла ДВА МЕШКА "бреда" как она мне сказала. И предупредила, что 5 таких же мешков отправили два дня назад обратно. Вынесла и говорит смотри и находи своё... А там адреса и имена заполнены пример так: Tggfhthj Fgytghhg, адрес hfghhyfg45 hfgtgbjghh65 +3805477656644566 и индекс отделения. Немного порывшись в посылках забил и поехал домой. Вот блять возник вопрос, а накуя столько тарить говна ради каши, ну какой там выхлоп то? Ну пусть 20$ в лучшем случае, но портить всем малину тем кто заказывает для себя или на перепродажу??? Данный пост не несёт никакой смысловой нагрузки, просто мысли в слух....
Тарил на такой же адрес:) не ради каши, был эксперимент, получу или нет. Пока жду. Если что я в Россию заказал, тот точно не мой. А по каше, думаю, там вопрос о цифре на порядок выше, может и на два. 20-40,можно и руками набить.
Бля, ипучий т9 чуть мне пол не изменил...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Г
Я уже писал - Если коверкаете - Заказ с отслежкой - обязательно заполняйте *Предворительное информирование*
Безтрек - похер
Где писать?
 
Таки шо вы предлагаете по существу?
Наглеть не надо и отправлять мешками на рандом ради каши, если зарабатываешь на этом - ради бога, только не в ущерб другим
Например адрес детского дома пусть узнают и туда шлют раз самим не надо
 
  • Like
Реакции: AlS00
Вчера познал силу абуза и жадности товарищей, которые тарят исключительно ради каши. Небольшой городишко, на 250к душ, зашёл на местное отделение Укрпочты, кстати их реформировали и закрыли 30% мелких отделений. Отделение брательника, тарю частенько на него, стараюсь коверкать адрес больше менее читабельно, что бы бетреки доходили, но так как мелкий уехал нужно было мне забрать кучу мелочи. Подошёл и попросил посылки по адресу, предупредил что адрес написан не всегда читабельно и главное это номер дома и квартиры. Почтальон в ситуацию сразу вникла без обычной череды вопросов и сразу вынесла ДВА МЕШКА "бреда" как она мне сказала. И предупредила, что 5 таких же мешков отправили два дня назад обратно. Вынесла и говорит смотри и находи своё... А там адреса и имена заполнены пример так: Tggfhthj Fgytghhg, адрес hfghhyfg45 hfgtgbjghh65 +3805477656644566 и индекс отделения. Немного порывшись в посылках забил и поехал домой. Вот блять возник вопрос, а накуя столько тарить говна ради каши, ну какой там выхлоп то? Ну пусть 20$ в лучшем случае, но портить всем малину тем кто заказывает для себя или на перепродажу??? Данный пост не несёт никакой смысловой нагрузки, просто мысли в слух....
Они еще гадят продавцам - обратно посылка едет не бесплатно
 
  • Like
Реакции: Калач и dmush
Кашеварам мазь для пукана не нужна-думаю тарят что идет без проблем.
А для себя еще продать надо.
А тут нал!!
В выхлопе будет кал.
Ещё раз повторяю , кэшбексервера не школота , возомнившая себя выше всех.
Найдут очень простой способ выгнать их..
Подождем, скоро пуканы задымят тут..
 
Наглеть не надо и отправлять мешками на рандом ради каши, если зарабатываешь на этом - ради бога, только не в ущерб другим
Например адрес детского дома пусть узнают и туда шлют раз самим не надо
Опять эти адреса дет. домой. За что вы так ненавидите сирот? Что они вам сделали?))
 
Лучше взять Redmi Note 8T. Разница не большая в цене, но есть NFC и вроде бы зарядка в комплекте поддерживает быструю зарядку.

Чем лучше? Отсутствует датчик уведомления, больше физически, дороже. Из плюсов только нфс, который большинству нафиг не сдался. Как на меня, нахер надо
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
Есть кашевары, которым плевать на данные на посылке и они пишут там рандом. Тысячи таких посылок засоряют почту.
Если кашеварят на рандомные разнообразные данные на якобы реальных людей, то здесь нет никакого "палева". В этом и дело.
Ну, плюс кашевары убивают прокси, которые потом покупаешь, а они уже засраны и валят верки. И поверь, из-за кашеваров такое часто встречается

по поводу кашеваров и всех тонкостей я в курсе) еще из 2017 по двойному кешу) koplaery, циногену 13, реги через алибабу и тд.
я думаю реальные кашевары не будут заказывать посылки на свой адрес или индекс. Потому как процент блокировок будет очень высок, выгодней полный рандом Европа) пример выше про несколько мешков на отделении, скорей всего кто-то только учится и набивает шишку)
в идеале кашеварить товар на свой не 1 адрес, и даже не одно отделение) и потом это мешками выносить и толкать оптовикам , главное чекать продавцов быстрой отправки)
 
3) ЕПН уже нашли способ.
На кину ещё на епн. Вчера они мне вместо моей микро каши в 20% с товара сунули 4. Я их на этом поймал и час слушал вопросы что и как я делал. В итоге начислят, когда, получу. Ну я то точно получу;)
 
  • Like
Реакции: c1q3
Чем лучше? Отсутствует датчик уведомления, больше физически, дороже. Из плюсов только нфс, который большинству нафиг не сдался. Как на меня, нахер надо
и говорят ещё. что быстрая зарядка быстрее батарею гробит.
 
Потому что они ускоряют закручивание гаек наравне со сливом каких-то топовых гайдов которые со временем фиксят.

а кто придумывает эти "топовых гайдов" новички?
 
8 марта не за горами, пора бы задуматься о подарках, некоторым девчонкам в контору норм будет,
xHz_yUuL5tg.jpg
V07zGsZsvX0.jpg
 
  • Like
Реакции: GeekTime и Kkkramb
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.