Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ты не высказал предположение, ты сказал это в утвердительной форме. Предположение начинается со слов "может быть" и т.п.


Хз, может мне так везет на продов, но у меня по этим трекам 100% пришло из заказов...
Ну конечно откуда мне доподлинно известно прийдет ему или нет в конце концов? Я за себя сказал , что мне ни один товар епт с ценой 4-5 $ по ней НЕ ПРИШЕЛ.. UC со шмурдяком 0.10-2$ всегда приходит , и тут бац по какое случайное совпадение акумы, электроника по UT теряется ооочень часто. Могу предположить что их шерстят на таможне, НО ПРОДЫ не будут в таком количестве слать товар с ценой 5$ по такой службе, где их воруют, дороже выйдет им. Так что мои факты основаны на статистике , которая говорит что это никак не случайность.
 
  • Like
Реакции: egorka555 и radon117
В Манилэндию на Яндексе играл? Если да, то сними цель накопления баллов. Если установлена цель, то оплата баллами не предлагается...
Как теперь выйти из этой манилэндии, что просто оплатить баллами, а не копить их 100500 лет?
 
  • Like
Реакции: radon117
Как теперь выйти из этой манилэндии, что просто оплатить баллами, а не копить их 100500 лет?
Ребята, пилите тему по ябонусам и ебанилендию и там общайтесь ПЖ. Тут про али.
 
Ну конечно откуда мне доподлинно известно прийдет ему или нет в конце концов? Я за себя сказал , что мне ни один товар епт с ценой 4-5 $ по ней НЕ ПРИШЕЛ.. UC со шмурдяком 0.10-2$ всегда приходит , и тут бац по какое случайное совпадение акумы, электроника по UT теряется ооочень часто. Могу предположить что их шерстят на таможне, НО ПРОДЫ не будут в таком количестве слать товар с ценой 5$ по такой службе, где их воруют, дороже выйдет им. Так что мои факты основаны на статистике , которая говорит что это никак не случайность.
я когда хотел продлить время ожидания товара,то продавец проигнорировал.потом я открыл спор и продавец почти сразу согласился вернуть деньги.это наталкивает на мысль что он вообще ничего не отправлял
 
  • Like
Реакции: egorka555
Вопрос . Промо 4-5 есть которые кашу оставляют? А то пиздят. без каши не интересно.
 
Ребята кто из Украины? Хоть у кого нибудь идут центы?? А то просто тихий ужас какой то что только не пробовал, всегда результат один КЛОЗ!!
 
Ребята кто из Украины? Хоть у кого нибудь идут центы?? А то просто тихий ужас какой то что только не пробовал, всегда результат один КЛОЗ!!
Я с Украины. У меня тоже или финиш или клоз через время. Хотя до всех этих танцев шло на ура.
 
  • Like
Реакции: barada32
Если дать оформленному заказу полежать часов 12 а потом оплатить, сейчас тоже может закрыть на стадии отправки?

Раньше это было гарантией что не закроет, равно как и ожидание отправки в течении суток, но последнее, как я читал, уже не работает.
Оформлен но не оплачен всегда ровнялся оформлен и оплачен, первые сутки для бота всегда было всеровно сразу ты платишь или потом захочешь.
 
  • Like
Реакции: varyag
Ребята кто из Украины? Хоть у кого нибудь идут центы?? А то просто тихий ужас какой то что только не пробовал, всегда результат один КЛОЗ!!
Клоз!!! Вместо центовиков и 4/5 теперь один блядь огромный сука клоз!
 
  • Like
Реакции: sagakst
прод QCR Store сегодня дал трек на Q1s (уши+пауэрбанк+фонарик) LQ.......CN
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya и Meanman
Ребята кто из Украины? Хоть у кого нибудь идут центы?? А то просто тихий ужас какой то что только не пробовал, всегда результат один КЛОЗ!!
Я с Украины. У меня тоже или финиш или клоз через время. Хотя до всех этих танцев шло на ура.
Клоз!!! Вместо центовиков и 4/5 теперь один блядь огромный сука клоз!

шо за ипы юзаем?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.