Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята как сейчас идёт затарка центов, новорегов 4/5$ с украинских мобильных ip?? Кроет по-прежнему?

Центовики не тарю сейчас, бот задрал, 50% в топку, а иногда и больше. ((
Сейчас тарю 4/5, по 3-4шт в день, вроде норм идут.
Надеюсь бот не закроет их пока Киты празднуют. :rolleyes:
Кис-кис, отлёжка, ВМ, 3G, Киевстар.
 
Лучше взять Redmi Note 8T. Разница не большая в цене, но есть NFC и вроде бы зарядка в комплекте поддерживает быструю зарядку.
Взял 8т за 148, в Украину таможню проскочил без налогов, али отправляют Сингапуром, доставка дней 40. Телефон ляля. В магазинах за 208 бакинских
 
  • Like
Реакции: Adnim
Вчера познал силу абуза и жадности товарищей, которые тарят исключительно ради каши. Небольшой городишко, на 250к душ, зашёл на местное отделение Укрпочты, кстати их реформировали и закрыли 30% мелких отделений. Отделение брательника, тарю частенько на него, стараюсь коверкать адрес больше менее читабельно, что бы бетреки доходили, но так как мелкий уехал нужно было мне забрать кучу мелочи. Подошёл и попросил посылки по адресу, предупредил что адрес написан не всегда читабельно и главное это номер дома и квартиры. Почтальон в ситуацию сразу вникла без обычной череды вопросов и сразу вынесла ДВА МЕШКА "бреда" как она мне сказала. И предупредила, что 5 таких же мешков отправили два дня назад обратно. Вынесла и говорит смотри и находи своё... А там адреса и имена заполнены пример так: Tggfhthj Fgytghhg, адрес hfghhyfg45 hfgtgbjghh65 +3805477656644566 и индекс отделения. Немного порывшись в посылках забил и поехал домой. Вот блять возник вопрос, а накуя столько тарить говна ради каши, ну какой там выхлоп то? Ну пусть 20$ в лучшем случае, но портить всем малину тем кто заказывает для себя или на перепродажу??? Данный пост не несёт никакой смысловой нагрузки, просто мысли в слух....
Мысли .. разумные.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а не зачто извиняться, 3 мобильных оператора, мо, в день тарю в среднем 20 центовиков, может и больше, еще ни разу не кинуло, так что не льсти себе
Кинуло.. Это когда кашу не дадут вывести.
Кто в теме , знают как было с епн..
 
  • Like
Реакции: Sersem444
РБ. Писали тут раньше. Если мол уточнение пришло по почте, то не насчитывают за это 3,60 мол прокатывало. У меня не прокатило. Написал отказ от получения и посылка полетела обратно (цент, но шел с отслеживанием). На почте не понравилось что там где было ФИО, было написано еще "Dom nomer 78" - далее шел телефон, потом улица и тд. Так вот за это они потребовали уточнения данных. Не захотел ругаться и написал отказ. Предполагаю просто хотели срубить бабла...
Вот тебе на будущее.
Если безтрек идет с плохим адресом, то он дойдет до отделения(при условии наличия индекса ????). Вручат его тебе или нет, будут решать уже на почте. Мне вручали посылку без номера дома и квартиры.
Если ты накосячил с трековой посылкой, то у тебя есть возможность поправить адрес.

Поделился этой возможностью со мной мипедовец @Sergios
Вот ссылка: --Ссылка удалена--
НО, исправить адрес можно только до того момента, как посылка поступит на таможню.

Кстати не так давно лежал нужный центовик с платной доставкой в РБ. Меня жаба душит платить огромные деньжища за доставку, поэтому заказал на Литву, и указал свой адрес РБ. Посылки ехали недели 3 и остановились. Я думал они остановились с концами и я немножко попереживал за них (нет), а они взяли и приехали ко мне.
 
Последнее редактирование:
Вчера познал силу абуза и жадности товарищей, которые тарят исключительно ради каши. Небольшой городишко, на 250к душ, зашёл на местное отделение Укрпочты, кстати их реформировали и закрыли 30% мелких отделений. Отделение брательника, тарю частенько на него, стараюсь коверкать адрес больше менее читабельно, что бы бетреки доходили, но так как мелкий уехал нужно было мне забрать кучу мелочи. Подошёл и попросил посылки по адресу, предупредил что адрес написан не всегда читабельно и главное это номер дома и квартиры. Почтальон в ситуацию сразу вникла без обычной череды вопросов и сразу вынесла ДВА МЕШКА "бреда" как она мне сказала. И предупредила, что 5 таких же мешков отправили два дня назад обратно. Вынесла и говорит смотри и находи своё... А там адреса и имена заполнены пример так: Tggfhthj Fgytghhg, адрес hfghhyfg45 hfgtgbjghh65 +3805477656644566 и индекс отделения. Немного порывшись в посылках забил и поехал домой. Вот блять возник вопрос, а накуя столько тарить говна ради каши, ну какой там выхлоп то? Ну пусть 20$ в лучшем случае, но портить всем малину тем кто заказывает для себя или на перепродажу??? Данный пост не несёт никакой смысловой нагрузки, просто мысли в слух....

Так забрал бы, лол
 
Вот блять возник вопрос, а накуя столько тарить говна ради каши, ну какой там выхлоп то? Ну пусть 20$ в лучшем случае, но портить всем малину тем кто заказывает для себя или на перепродажу???
Если делать, например, сотню заказов в день и с каждого получать $0.30 (или сколько там макс каша?), то выходит $900 в месяц, которые помогут усыпить совесть. :)
Сам не кашеварю, если шо, просто мысли, суммы выходят вкусные.
 
В частности по уточнению в РБ, было 2 раза, оба на дешманский товар, но очень нужный - радиодетали. Оплатил, получил, в итоге данные отлично читаются адрес тот же что и до этого сотни посылок. Сделал вывод что у них там есть свой план, вот рандомно и делают уточнения.
 
В частности по уточнению в РБ, было 2 раза, оба на дешманский товар, но очень нужный - радиодетали. Оплатил, получил, в итоге данные отлично читаются адрес тот же что и до этого сотни посылок. Сделал вывод что у них там есть свой план, вот рандомно и делают уточнения.
Приятель берет радио детали в другом месте. Выбор и цены лучше.
 
от блять возник вопрос, а накуя столько тарить говна ради каши, ну какой там выхлоп то? Ну пусть 20$ в лучшем случае, но портить всем малину тем кто заказывает для себя или на перепродажу???
Кашевары, поделитесь цифрами своих многомиллионных заработков. Любопытства ради. Без негатива.
 
Если делать, например, сотню заказов в день и с каждого получать $0.30 (или сколько там макс каша?), то выходит $900 в месяц, которые помогут усыпить совесть. :)
Сам не кашеварю, если шо, просто мысли, суммы выходят вкусные.
Считать не морем..
Вам поможет Алиэкспресс.. Купите калькулятор. Точка !:tongue:
 
Так забрал бы, лол
Он честный абузер! Тем более эти проклятые кешбековары заказывают только мазь от гемороя, что бы когда у обычных микроабузеров рвало пукан от кешбекеров они получали верки, баны, неотправы, финиши(нужное подчеркнуть) при попытке затарки этих самых лечебных средств.

Другой причины хейта в сторону кешбекеров не вижу. Хотя я думаю @saps таки взял себе парочку чужих посылок с мазью. Главное не нарвись на посылки ополона, а то приложишь к очку не тот центовик.
 
Вот тебе на будущее.
Если безтрек идет с плохим адресом, то он дойдет до отделения(при условии наличия индекса ????). Вручат его тебе или нет, будут решать уже на почте. Мне вручали посылку без номера дома и квартиры.
Если ты накосячил с трековой посылкой, то у тебя есть возможность поправить адрес.

Поделился этой возможностью со мной мипедовец @Sergios
Вот ссылка: --Ссылка удалена--
НО, исправить адрес можно только до того момента, как посылка поступит на таможню.

Кстати не так давно лежал нужный центовик с платной доставкой в РБ. Меня жаба душит платить огромные деньжища за доставку, поэтому заказал на Литву, и указал свой адрес РБ. Посылки ехали недели 3 и остановились. Я думал они остановились с концами и я немножко попереживал за них (нет), а они взяли и приехали ко мне.
Я из Литвы.. и что думаешь .. потеряшек у меня хватает. Последняя , неделю назад, у дверей отметилась и пропала хз где.
Не xвали post.lt , как бы так.
 
  • Like
Реакции: c1q3
Ну пусть 20$ в лучшем случае, но портить всем малину тем кто заказывает для себя или на перепродажу???
Более того поганят сразу в 3 местах:
1) почта - они так задолбают почтовиков, что и вполне читабельные коверки будут разворачивать, а то и правила ужесточат, да в любом случае нагрузка больше - доставка дольше
2) Али, такой вал заказов впустую, которые еще и разворачивают назад, наверняка побудит настроить бот пожоще, мобильные ip массово в бан отправлять
3) кэшбэк сервисы, когда идут такие объемы с одинаковыми суммами они тоже найдут способ прикрыть лавочку

а вот и пример:
верю! у меня за 3 месяца насобиралось несколько тысяч центовиков. А теперь с 28.11.20 на айпишках моб операторов лайф, мтс, киевстар и тд. 99% "финишед" . Адресс полный рандом только индекс мой и в адресе код из цифр типа 36/158.
смешно что те кто его плюсуют, потом сами ноют что ip в бане и у них сплошные клозы
 
Последнее редактирование:
За последние 5 лет, в каждый квартирный дом провели оптику. Самый слабый тариф 10-25mbit за 7-10$ (для кого-то будет медленным, но мне норм)
В играх стабильно низкий пинг. Прям в плане тырнета и электрообеспечение я нахожусь в ЦЭЭУРОПЕ.
В России тырнет более развит и доступен чем в Цээуропе☺☺, у них даже своего "поисковика" (на сколько я знаю) нету. Не могу себе позволить, "Гугля" всё захватила. А в РФ их даже несколько, + сама сеть более развитая (всё таки наша математическая школа (даже сейчас) продолжает быть самой лучшей в мире).
Я себе недавно вместо Adsl 2+ роутера поставил Vdsl-роутер (у меня Ростелеком, по тел. кабелю) и скорость возросла до 55 Мбит (было 10), тариф тот же 600р (подняли цену, было 550р).
и домашний телефон :) по стране бесплатно.
Телефонные звонки по всей стране безплатные? На сотовые и на домашние?
 
  • Like
Реакции: c1q3
Да пофигу им всем.
Кашеварят пока есть возможность.
Когда заработок в селе под 1000$ - кто будет отказываться от таких денег.
Нет таких заработков в деревне.
На перепродажу тоже - задолбают почтовиков коверками.
 
не понимаю почему многих так бомбит от кашеваров?
 
  • Like
Реакции: c1q3
Да пофигу им всем.
Кашеварят пока есть возможность.
Когда заработок в селе под 1000$ - кто будет отказываться от таких денег.
Нет таких заработков в деревне.
На перепродажу тоже - задолбают почтовиков коверками.

Чел, центовик как товар стоит в среднем 2-3 бакса. Каша В ЛУЧШЕМ случае 30 центов.
Не проще ли на себя каверкать в раз 10 меньше товара?
 
  • Like
Реакции: lexikc и Kkkramb
не понимаю почему многих так бомбит от кашеваров?
Потому что они ускоряют закручивание гаек наравне со сливом каких-то топовых гайдов которые со временем фиксят.
 
А там адреса и имена заполнены пример так: Tggfhthj Fgytghhg, адрес hfghhyfg45 hfgtgbjghh65 +3805477656644566 и индекс отделения

Не-а.

Скорей всего дело было так.
Ранее, этот арбузер хотел по-хорошему забрать посылки, ну.. там через всеми любимые шоколадки.
Но в отделении его послали на куй.

Решил, ок. Не хотите по хорошему, будет по плохому.

Как бабайчонок с епн например.

Мусор в посылках никому не нужен. КБ варится. Все
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.