Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нубский вопрос: не центовики бывают в бане?
 
  • Like
Реакции: Nandyruty
Такой вопрос! Едут посылки через НП, и стоит доставка курьером!
На посылках естественно рандомные номера телефонов.
Если курьер ко мне не дозвонится, то он перекинет эти посылки на отделение, или нет?
Что делать в данной ситуации?
 
Такой вопрос! Едут посылки через НП, и стоит доставка курьером!
На посылках естественно рандомные номера телефонов.
Если курьер ко мне не дозвонится, то он перекинет эти посылки на отделение, или нет?
Что делать в данной ситуации?
звонить в новую почту
 
Такой вопрос! Едут посылки через НП, и стоит доставка курьером!
На посылках естественно рандомные номера телефонов.
Если курьер ко мне не дозвонится, то он перекинет эти посылки на отделение, или нет?
Что делать в данной ситуации?
https://novaposhta.ua/ru/tracking/ чекай на этом сайте в какое отделение прибыло
Приходи и забирай по трек номеру с предъявлением паспорта. Тоже на всех посылках пишет мол курьер, а на деле валяется пока не заберешь или срок хранения не пройдет.
На всякий случай можешь сфоткать данные адреса заказа с али, потому что новички на почте часто стремаются выдавать коверканую посылку, ко мне уже привыкли
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Igor_sunny
Нубский вопрос: не центовики бывают в бане?
да бывают, я проверяю так, если товар стоит например 6$ и и с купоном 4\5 клоз, то беру сразу 5 таких товаров чтобы цена на оплату стала больше 30$ если пустило, значит товар не в бане, а меня раскрыли, и наоборот ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А Вы проверите, и извинитесь.
 
Ребята как сейчас идёт затарка центов, новорегов 4/5$ с украинских мобильных ip?? Кроет по-прежнему?
никак не идет :(
с оптики Датагруп по 1 заказу в сутки, т.к. ip сложно поменять
 
РБ. Писали тут раньше. Если мол уточнение пришло по почте, то не насчитывают за это 3,60 мол прокатывало. У меня не прокатило. Написал отказ от получения и посылка полетела обратно (цент, но шел с отслеживанием). На почте не понравилось что там где было ФИО, было написано еще "Dom nomer 78" - далее шел телефон, потом улица и тд. Так вот за это они потребовали уточнения данных. Не захотел ругаться и написал отказ. Предполагаю просто хотели срубить бабла...
 
  • Like
Реакции: 0xFF и Walero
Вечер в хату мужики!!! Чего это старый монаха призывает?
Я сейчас занят но скоро к вам приду огонек устроить.
поэтому стараюсь заходить через сутки, бывает ем так как времени читать вас нет попросту, если только за едой)))
 
  • Like
Реакции: serg9802
да бывают, я проверяю так, если товар стоит например 6$ и и с купоном 4\5 клоз, то беру сразу 5 таких товаров чтобы цена на оплату стала больше 30$ если пустило, значит товар не в бане, а меня раскрыли, и наоборот ))
Проверяете, чтобы понять, выбрасывать акк или нет?
 
Вчера познал силу абуза и жадности товарищей, которые тарят исключительно ради каши. Небольшой городишко, на 250к душ, зашёл на местное отделение Укрпочты, кстати их реформировали и закрыли 30% мелких отделений. Отделение брательника, тарю частенько на него, стараюсь коверкать адрес больше менее читабельно, что бы бетреки доходили, но так как мелкий уехал нужно было мне забрать кучу мелочи. Подошёл и попросил посылки по адресу, предупредил что адрес написан не всегда читабельно и главное это номер дома и квартиры. Почтальон в ситуацию сразу вникла без обычной череды вопросов и сразу вынесла ДВА МЕШКА "бреда" как она мне сказала. И предупредила, что 5 таких же мешков отправили два дня назад обратно. Вынесла и говорит смотри и находи своё... А там адреса и имена заполнены пример так: Tggfhthj Fgytghhg, адрес hfghhyfg45 hfgtgbjghh65 +3805477656644566 и индекс отделения. Немного порывшись в посылках забил и поехал домой. Вот блять возник вопрос, а накуя столько тарить говна ради каши, ну какой там выхлоп то? Ну пусть 20$ в лучшем случае, но портить всем малину тем кто заказывает для себя или на перепродажу??? Данный пост не несёт никакой смысловой нагрузки, просто мысли в слух....
 
А там адреса и имена заполнены пример так: Tggfhthj Fgytghhg, адрес hfghhyfg45 hfgtgbjghh65 +3805477656644566 и индекс отделения. Вот блять возник вопрос, а накуя столько тарить говна ради каши, ну какой там выхлоп то?
У меня по прочитанному другой вопрос, нахуя если таришь ради каши на рандом, указывать индекс одного и реального почтового отделения.
Я бы предположил что тут тарили на себя, с надеждой забрать с отделения. Коверканье просто из разряда когда психанул ))
 
Вчера познал силу абуза и жадности товарищей, которые тарят исключительно ради каши. Небольшой городишко, на 250к душ, зашёл на местное отделение Укрпочты, кстати их реформировали и закрыли 30% мелких отделений. Отделение брательника, тарю частенько на него, стараюсь коверкать адрес больше менее читабельно, что бы бетреки доходили, но так как мелкий уехал нужно было мне забрать кучу мелочи. Подошёл и попросил посылки по адресу, предупредил что адрес написан не всегда читабельно и главное это номер дома и квартиры. Почтальон в ситуацию сразу вникла без обычной череды вопросов и сразу вынесла ДВА МЕШКА "бреда" как она мне сказала. И предупредила, что 5 таких же мешков отправили два дня назад обратно. Вынесла и говорит смотри и находи своё... А там адреса и имена заполнены пример так: Tggfhthj Fgytghhg, адрес hfghhyfg45 hfgtgbjghh65 +3805477656644566 и индекс отделения. Немного порывшись в посылках забил и поехал домой. Вот блять возник вопрос, а накуя столько тарить говна ради каши, ну какой там выхлоп то? Ну пусть 20$ в лучшем случае, но портить всем малину тем кто заказывает для себя или на перепродажу??? Данный пост не несёт никакой смысловой нагрузки, просто мысли в слух....
слабо верится что отправят обратно наверняка заберут себе....
 
  • Like
Реакции: reolik и GeekTime
У меня по прочитанному другой вопрос, нахуя если таришь ради каши на рандом, указывать индекс одного и реального почтового отделения.
Я бы предположил что тут тарили на себя, с надеждой забрать с отделения. Коверканье просто из разряда когда психанул ))
5 мешков??? вот это сильный псих был у товарища )))
 
да бывают, я проверяю так, если товар стоит например 6$ и и с купоном 4\5 клоз, то беру сразу 5 таких товаров чтобы цена на оплату стала больше 30$ если пустило, значит товар не в бане, а меня раскрыли, и наоборот ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А Вы проверите, и извинитесь.
а не зачто извиняться, 3 мобильных оператора, мо, в день тарю в среднем 20 центовиков, может и больше, еще ни разу не кинуло, так что не льсти себе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.