Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Арбузеры-разбивщики-распильщики, у вас сегодня выходной?
 
Уже лучше тогда 7ку на глобалку перешитую 4/64 за 114$ минус купон. Из минусов только отсутствие Band20 , который нужен редко.. 8ка так себе, процессор 439 имхо не айс.
Тоже голосую за семёрку. Себе взял 4/64 глобал РОМ.
 
  • Like
Реакции: shopicont
Ребята как сейчас идёт затарка центов, новорегов 4/5$ с украинских мобильных ip?? Кроет по-прежнему?
 
Сейчас все продавцы на Алике ничего не отправляют из-за китайского НГ?o_O
 
В чем проблема?
Пытаюсь сделать центовик
Использую вп сяомишный. Меняю полностью адрес, имя фамилию отчество телефон, ip, оплачиваю каждый раз новой виртуалкой яда, но всегда посылает нахуй "Наи пришлось отменить заказ из-за проблем с безопасностью аккаунта.
 
Сейчас все продавцы на Алике ничего не отправляют из-за китайского НГ?o_O
выходит. что так. если сейчас заказывать товар. то неизвестно к концу праздника останутся ли здоровые китайцы :troll:
 
Ясное дело серьезно, люди умирают. А вы сомневались?
Жизнь это вообще серьёзная штука. Передаётся половым путем, со стопроцентным летальным исходом в конечном итоге.
 
Может. И чаще всего именно после открытия спора, а не когда просишь (после чего администрация "великодушно" отсрочивает решение на срок продления...) :am:

Если срок защиты не закончился, то может продлить, даже если спор идёт. В данном случае я думаю тебя тупо прод пытается поиметь, так как если защита закончилась и ты отменишь спор, повторно уже не откроешь.
••Срок защиты уже закончился и система сама завершила сделку ("получено подтверждение") - в таком случае он может продлевать "Срок защиты" во время спора, или нет?
(то что нельзя ни при каких уговорах продавца закрывать спор, если он не принял "Решение продавца" на странице спора, устраивающее меня - только это поле имеет юридическую силу и ни что более - это я знаю; спор повторно уже не откроешь, если закроешь)
 
Срок защиты уже закончился и система сама завершила сделку ("получено подтверждение") - в таком случае он может продлевать "Срок защиты" во время спора, или нет?
Нет, продлить не сможет. Али может принять решение подождать ещё немного, но спор останется открытым.
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
  • Like
Реакции: GorBBB, lexikc и Adnim
подкиньте критики в сторону этого аппарата Redmi Note 8 - --Ссылка удалена--
Есть и получше.
Не благодари.

Неужели 4pda, youtube и гугла в целом недостаточно?
 
снова непонятная тема, заказываю центовики, оплачивается вм,акки отлежанные, оплачивается вм, статус ожидается отправка и через пару тройку дней завершено,я что то делаю нетак?
 
снова непонятная тема, заказываю центовики, оплачивается вм,акки отлежанные, оплачивается вм, статус ожидается отправка и через пару тройку дней завершено,я что то делаю нетак?
сейчас почти всегда так стало.....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.