Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2 года назад брал 1080ti под разбивку, отлично работает)
покупал 1080ti на али?

moe-lico_20955210_orig_.jpeg
 


  • Like
Реакции: shopicont и lexikc
читал, что вирус живет несколько часов, посылки из Ухуяни будут дополнительно обезврежены почтой китая. Нессыте короче!
Это они теперь вдвойне вонючие будут шоле? Химическая атака:megusta:
 
Ребят, кто в теме по телефонам, что сейчас оптимально взять из бюджетного сектантского, с бюджетом 5-6 т.р.?
По купонам, 7/70 сейчас максимум?
Sharp s2 и про сяоми можно забыть как страшный сон.
 
  • Like
Реакции: iVovka, GeekTime и lexikc
Сразу видать городской ))
У нас частенько свет отрубают, или просто свет моргнет ((
Я живу в районном центре в РБ. Бывали когда-то случаи с пропажей эл-ва. Интернет херня полная была. Оверпрайс за какие-то скорости типо 15 кб/сек.
За последние 5 лет, в каждый квартирный дом провели оптику. Самый слабый тариф 10-25mbit за 7-10$ (для кого-то будет медленным, но мне норм)
В играх стабильно низкий пинг. Прям в плане тырнета и электрообеспечение я нахожусь в ЦЭЭУРОПЕ.
 
  • Like
Реакции: AlS00 и MAG86
Самый слабый тариф 10-25mbit за 7-10$ (для кого-то будет медленным, но мне норм)
В играх стабильно низкий пинг.
Подтверждаю, у меня пинг в играх что надо, за скорость 100 плачу 12$ + 120 каналов для телика в пакете и домашний телефон :) по стране бесплатно.
 
1 - есть в вики такая комбинация - абзац "старшая карта"
2 - как это фактически 5 одинаковых карт? в какой колоде такое есть? на картинке лежит 5 говноедов, а не карэ и джокер - из чего следует что ситуация выдуманная и стандартные правила тут неуместны
3 - по контексту картинки, то бишь фильме о бонде, читается, что нет такой ситуации в покере, где бонд может проиграть (ибо он крут).
4 - не думаю что игра "покер" (16 век по вики) появилась позже карты "джокера" (19 век) и его назвали в честь комбинации карт с ним.

ЗЫ игры с джокером хйня какая то

bufer-obmena02-jpg.139377
 

Вложения

  • Буфер обмена02.jpg
    Буфер обмена02.jpg
    42,2 KB · Просмотры: 936
Про картинку с картами, фуллхауз бьёт трипс(или сет), но джокера в покере нет, это не покер а фантазия автора, перфоманс или инсталляция)).
По поводу 18650,измерьте у кого есть прибор, внутреннее сопротивление у банок 95 и 8е.
 
Ну и где грандиозная распродажа к КНГ и тонны халявы? Или все пожрал коронавирус?
 
Про картинку с картами, фуллхауз бьёт трипс(или сет), но джокера в покере нет, это не покер а фантазия автора, перфоманс или инсталляция)).
По поводу 18650,измерьте у кого есть прибор, внутреннее сопротивление у банок 95 и 8е.
Друг измерял 95 30мОм, 8e 17мОм
(написал по памяти, если надо уточню подробнее)
 
Последнее редактирование:
Ребят, кто в теме по телефонам, что сейчас оптимально взять из бюджетного сектантского, с бюджетом 5-6 т.р.?
По купонам, 7/70 сейчас максимум?
Подержал в руках 6 гиг оперативы и понял что мои 4 на M1A1 с полной оптимизацией, чисто под абуз, и рядом не прошмыгивали. Уж не знаю почему. А тарю я с тела, на 4 гигах даже 3 программы при переключении окон переодически начинает заново загружаться. На 6 гигах пол дня гонял 10 прог висят в оперативе вобще без проблем, из них 2 браузера и в каждом 5 вкладок.
Кароче взял ради интереса SANTIN NEWDUN 6/64 за ~ 72 (~80- 10 купон за монеты) с 7 андрюхой - меньше следящих модулей. Вот вот приедет. Если будет интересно отчитаюсь что за штука за копейки.
 
Не думаю что ЭТО чудо
Уж не знаю почему. А тарю я с тела, на 4 гигах даже 3 программы при переключении окон переодически начинает заново загружаться. На 6 гигах пол дня гонял 10 прог висят в оперативе вобще без проблем, из них 2 браузера и в каждом 5 вкладок.
Кароче взял ради интереса SANTIN NEWDUN 6/64 за ~ 72 (
Не думаю что ЭТО чудо исправит ситуацию, проблема именно в оптимизации, но чего говоритьпро сантин какой то, если даже у сяоми с этим туго ?!
 
Не думаю что ЭТО чудо

Не думаю что ЭТО чудо исправит ситуацию, проблема именно в оптимизации, но чего говоритьпро сантин какой то, если даже у сяоми с этим туго ?!
Через пару дней получу посмотрю.
А у м1а1 че можно еще наоптимизировать? Голый андроид с завода, поотключены куча прог типа диск, карты, г фото, дуо, цифро-благополучие, кариер, заметки, фильмы, ютуб, объектив.
Какие гланды ему еще вырезать?
А вот немогу все найти как отключить погоду в шторке и новости на главной по свайпу вправо?
 
  • Like
Реакции: c1q3
Через пару дней получу посмотрю.
А у м1а1 че можно еще наоптимизировать? Голый андроид с завода, поотключены куча прог типа диск, карты, г фото, дуо, цифро-благополучие, кариер, заметки, фильмы, ютуб, объектив.
Какие гланды ему еще вырезать?
А вот немогу все найти как отключить погоду в шторке и новости на главной по свайпу вправо?
потом скажете на самом деле какой это телефон. сантин перемарывает старые телефоны на свой бренд
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.