Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, кто в теме по телефонам, что сейчас оптимально взять из бюджетного сектантского, с бюджетом 5-6 т.р.?
По купонам, 7/70 сейчас максимум?
или lenovo k5 pro или xiaomi redmi 8a
 
  • Like
Реакции: lexikc
Да по сути выбор то невелик, либо 7А, либо 8А, , отличие только размер. внешний вид, аккум, начинка одна и та же, ну и цена на 1000 разнится.

или lenovo k5 pro или xiaomi redmi 8a
Спасибо всем за советы.
2 гб оперативки на 8a не хотелось бы. Наверное придется чуточку доплатить и Redmi 8 взять, 113 баксов за глобалку минус купон.
 
Не пойму, они же после майнинга эти карты, им жопа может настать в любой момент, какая тогда будет экономия?
Это не hdd )), если месяц отработает (время на спор), то и год отработает, а если год отработает то полностью себя окупит, и морально устареет, и мы купим новую.

п.с.
у нас в городе она стоит 12 рублей
за эти деньги можно купить 3 карты после манинга ))
 
  • Like
Реакции: GeekTime
Это не hdd )), если месяц отработает (время на спор), то и год отработает, а если год отработает то полностью себя окупит, и морально устареет, и мы купим новую.

п.с.
у нас в городе она стоит 12 рублей
за эти деньги можно купить 3 карты после манинга ))
Год назад брал на видеокарту на Али Асус 2гб за 50у.е. проработала 2 месяца и сдохла. На вид как новая была... Потом пошел взял RX560 в оффлайне с гарантией на 5 лет.
 
2 года назад брал 1080ti под разбивку, отлично работает)
 
Спасибо всем за советы.
2 гб оперативки на 8a не хотелось бы. Наверное придется чуточку доплатить и Redmi 8 взять, 113 баксов за глобалку минус купон.
Уже лучше тогда 7ку на глобалку перешитую 4/64 за 114$ минус купон. Из минусов только отсутствие Band20 , который нужен редко.. 8ка так себе, процессор 439 имхо не айс.
 
  • Like
Реакции: Walero, GeekTime и lexikc
Крутые фирменные кроссовки за 130р под новорега
https://aliexpress.ru/item/4000555835785.html?
Дико извиняюсь, но что в них "крутого" и "фирменного"? По виду - низкопошибный ширпотреб на пластмассовой подошве. За сто рублей, конечно, сойдет, но где вы там качество и фирму увидели? :wink:
 
2 года назад брал 1080ti под разбивку, отлично работает)
2 года назад ты брал б/у 1080ti после года майнинга? Не верю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это не hdd )), если месяц отработает (время на спор), то и год отработает, а если год отработает то полностью себя окупит, и морально устареет, и мы купим новую.

п.с.
у нас в городе она стоит 12 рублей
за эти деньги можно купить 3 карты после манинга ))
Бро, ну это тебе так хочется. Дай Бог, конечно, пусть работает 10 лет. Но про месяц и год совсем не факт, ну мы же взрослые люди)))
 
  • Like
Реакции: GeekTime
Год назад брал на видеокарту на Али Асус 2гб за 50у.е. проработала 2 месяца и сдохла. На вид как новая была... Потом пошел взял RX560 в оффлайне с гарантией на 5 лет.
Я уже не верю в гарантию ((, в евросети брал телефон с гарантией давно еще до али, ЛЖ с гарантией (17т.р.), через 2 меся перестал включаться, отвез по гарантии (140км), взяли типа на диагностику (по закону до 45 дней) и они ровно через 45 дней звонят "заберите он работает" , через неделю опять перестал работать, опять отвез но уже с письменной претензией они опять взяли на диагностику и опять на 45 дней, потом суд ... и полное возмещение
в итоге 5 раз ездил в город (140км в одну сторону) потраченное время нервы, и 4 мес без телефона (точнее ходил со старым с разбитым экраном)
 
Спасибо всем за советы.
2 гб оперативки на 8a не хотелось бы. Наверное придется чуточку доплатить и Redmi 8 взять, 113 баксов за глобалку минус купон.
Подожди 9, там в базе обещают 6/64
 
  • Like
Реакции: GeekTime и nwolf27
  • Like
Реакции: GeekTime
и то не факт что он их отправит. может просто набив. уже 290 заказов
Всякое дерьмо будет застревать в подошве. Да и на вид - для прыщавых школьников разве что.
 
Бро, ну это тебе так хочется. Дай Бог, конечно, пусть работает 10 лет. Но про месяц и год совсем не факт, ну мы же взрослые люди)))
не знаю пока что мне едит, по-этому не буду яро защищать то что еще в руках не держал (это первый мой опыт покупки б\у с китая), но по факту чему там ломаться (если в стрестестах 1-2 нидели погонять и чип не отвалится, и артефакты не полезут, то с хера она через год отвалится, я же не стример и не мега геймер, я абузер мой комп 95 % рабочего времени загружен только браузером, ну иногда и эмуляторы андройд)
 
  • Like
Реакции: dok и GeekTime
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.