Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
из гавноедов комбинация не Фулл хаус, а Покер. По этой самой крутой комбинации (поскольку на картинке есть джокер) и названа игра.
Фактически говноед выиграл. Эх игроки
Любая карта джеймса бьет любую комбинацию говноедов )) Ты что покер первый раз в жизни видишь?
 
  • Like
Реакции: torlandash
из гавноедов комбинация не Фулл хаус, а Покер. По этой самой крутой комбинации (поскольку на картинке есть джокер) и названа игра.
Фактически говноед выиграл. Эх игроки

И кстати, как мне начинает казаться все-же есть некая корреляция почтового домена и клоза сразу после заказа
Википедию бы прочитал для начала, эх игрок.
 
  • Like
Реакции: Роман164
Ясно, а то давно хочу себе приобрести, но ценники кусаются на них, все возможные измерители уже есть кроме сопротивления аккумов, и люменов светодиодов.
себе взял для домашнего пользования юру YR-1030+ Точность до 1/100 мОМ (с купоном алика 20\50 получилось гдето в районе 20 брал на 11.11)
Есть еще YR-1035+ точность 1/1000 но этот шото дороговат
есть еще так называемая цифровая нагрузка 150-180 ватт такая большая хрень с кулером от процика. там помимо измерения емкости аккума можно тоже мерять внутреннее сопротивление
по цене гдето 20 баксов с купоном 5\20
 
  • Like
Реакции: MAG86
Википедию бы прочитал для начала, эх игрок
сразу видно кто по чему учится))
как называется комбинация четырех карт одного достоинства и джокера? (фактически 5 одинаковых карт)
если что, в в вики нету такой комбинации
 
  • Like
Реакции: GeekTime
из гавноедов комбинация не Фулл хаус, а Покер. По этой самой крутой комбинации (поскольку на картинке есть джокер) и названа игра.
Фактически говноед выиграл. Эх игроки

Любая карта джеймса бьет любую комбинацию говноедов )) Ты что покер первый раз в жизни видишь?
https://poker.ua/pravila-poker-s-dzhokerom/
 
  • Like
Реакции: GeekTime
у меня уже за 3 мес набралось 900 отоваренных центовиков
за 3 месяца насобиралось несколько тысяч центовиков
это уже не абузинг, а какая-то бесплатная утилизация китайского мусора в промышленных масштабах
 
Точно подмечено :)
это уже не абузинг, а какая-то бесплатная утилизация китайского мусора в промышленных масштабах
Как посмотреть
Вот Вы что здесь видите??
WhatsApp Image 2019-04-05 at 18.41.17.jpeg

а Я вижу 38 центовиков (36 на банки 2 на бмс-ки)
 
никогда не смотрел в сторону красных, но что-то уж очень вкусно
--Ссылка удалена--
Кстати проверил эту видюху, чистая, обслуженная, фурмарк 80 градусов, прод прислал нитро версию.
Оригинал 580, но рейтинг у лота все ниже и ниже
 
  • Like
Реакции: Калач
Кстати проверил эту видюху, чистая, обслуженная, фурмарк 80 градусов, прод прислал нитро версию.
Оригинал 580, но рейтинг у лота все ниже и ниже
Я все таки взял RX570
https://aliexpress.ru/item/4000251023048.html
меньше фпс на тестах 5-10%, но экономия в 2 рубля существена, пока не доехала ((
 
Ребят, кто в теме по телефонам, что сейчас оптимально взять из бюджетного сектантского, с бюджетом 5-6 т.р.?
По купонам, 7/70 сейчас максимум?
 
  • Like
Реакции: shopicont
  • Like
Реакции: lexikc
Уточню, важно получить не максимальные характеристики для денег, а максимальную стабильность прошивки и надежность аппарата.
Поэтому и вопрос, что взять из Xiaomi.
 
  • Like
Реакции: shopicont
А 8 60 щас есть рабочие?
А то типа распродажа же идет)))
 
Поэтому и вопрос, что взять из Xiaomi.
Да по сути выбор то невелик, либо 7А, либо 8А, , отличие только размер. внешний вид, аккум, начинка одна и та же, ну и цена на 1000 разнится.
 
  • Like
Реакции: lexikc
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.