Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какие-то изменения у алика по поводу уведомлений на эл. почту аккаунта.
Рандомно пришло письмо на несколько аккаунтов следующего содержания:
1.
upload_2020-1-24_1-59-10.png

2.
upload_2020-1-24_1-59-20.png
Кто-то еще получал подобные?)
 
  • Like
Реакции: edwardfreedom и readdead01
Народ, можно как-то сбить статус у товара бонус новичкам, чтобы был юзабельный потом 4/5?
 
  • Like
Реакции: GeekTime
Блин уже обыскался, есть лампочки https://aliexpress.ru/item/32969275772.html? H7 так вот там они для новичков за 2$, а так за 5$, как раз под новорега)) хоть и бакс разницы но все же)
Рейт магаза 92%, я б в таком даже дырявые носки заказывать не стал... Или не отправит, или говно придёт, да и лампы за 5 баксов... Без активного охлаждения... Если это по прямому назначению, в фары, то сомневаюсь что будет нормальный свет. Да и на права можно влететь, если в РФ
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: GeekTime
сейчас можно рассчитывать на получение второго купона ДНВ на аккаунт? или пока что не работает так? первый купон днв на аккаунте с кодом "Welcomeback_User_Coupon_2020_01"
Через 4 дня после получения первого (не отоваривал его) второго нет. Буду ждать ещё
 
  • Like
Реакции: vanhelsinger
обыскался, есть лампочки
Света от них не будет, сгорят быстро + если родные фары без линз - слепить будешь.
Без стабилизации диоды в авто долго не живут.
 
  • Like
Реакции: GeekTime
Через 4 дня после получения первого (не отоваривал его) второго нет. Буду ждать ещё
тогда могу предположить что в начале февраля новые ДНВ давать будут. Если сейчас код купона "Welcomeback_User_Coupon_2020_01", то в феврале наверное будут "Welcomeback_User_Coupon_2020_02".
 
  • Like
Реакции: readycall
на самом деле там 100% финишед, просто есть "быстрые" проды которые отправляют товар мгновенно, так как прохавали тему и посчитали недополученную прибыль. Например раньше джекджонс отправлял по 3 дня заказы а теперь дает трек в течении нескольких часов.
нет. отправляли бы быстро, я б так и написал. а так просто заказы висят в обработке, ждут отправки.
 
Товарищи, подскажите, пжл, такую вещь:
▬ Прод может продлить "Срок защиты товара", если идёт спор? (а то прод просит закрыть спор, т.к. он во время спора не может продлить защиту заказа)
 
Товарищи, подскажите, пжл, такую вещь:
▬ Прод может продлить "Срок защиты товара", если идёт спор? (а то прод просит закрыть спор, т.к. он во время спора не может продлить защиту заказа)
Может. И чаще всего именно после открытия спора, а не когда просишь (после чего администрация "великодушно" отсрочивает решение на срок продления...) :am:
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya и GeekTime
Товарищи, подскажите, пжл, такую вещь:
▬ Прод может продлить "Срок защиты товара", если идёт спор? (а то прод просит закрыть спор, т.к. он во время спора не может продлить защиту заказа)

Если срок защиты не закончился, то может продлить, даже если спор идёт. В данном случае я думаю тебя тупо прод пытается поиметь, так как если защита закончилась и ты отменишь спор, повторно уже не откроешь.
 
Вопрос по поводу "бесплатного возврата в течении 15 дней". Если спор затянется более чем на 15 дней после подтверждения покупки - далее возврат станет платным? Или будет еще 15 дней после присуждения возврата назад, кто сталкивался?
 
Какие-то изменения у алика по поводу уведомлений на эл. почту аккаунта.
Рандомно пришло письмо на несколько аккаунтов следующего содержания:
Кто-то еще получал подобные?)
Есть такое, дня три как. Другие уведомления не приходят, ни об оплате, ни об отправке.
 
  • Like
Реакции: arche, c1q3 и GeekTime
Волков боятся, в лес не ходить.... Сначала грипп H1N1, тоже нагнетали, а теперь наши детки с простым арбидолом побеждают. А ведь тоже ажиотаж был... Не гневим Бога халявы, работаем дальше
 
Лизну олдам мипеда еще, что бы получить 100+ удачи на затарку сегодняшнюю.

из гавноедов комбинация не Фулл хаус, а Покер. По этой самой крутой комбинации (поскольку на картинке есть джокер) и названа игра.
Фактически говноед выиграл. Эх игроки

И кстати, как мне начинает казаться все-же есть некая корреляция почтового домена и клоза сразу после заказа
 
  • Like
Реакции: Serg_Lenin и GeekTime
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.