Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если домен акк популярный (т.е. @gmali.com, @yandex.ru, @mail.ru...) то 100% если и будет верка то телефону, а если нет то 50/50.
уже второй год в перемешку со своим личным доменом регаю и на яндекс.ру. за последние полгода верку видел раза 2. так что тут дело точно не в домене, скорее в ip.
я вот наоборот не отказался бы от верки, так хоть сразу видно, годный акк или нет.
эхх. а теперь пока заказ не сделаешь, сутки не выждешь, хрен узнаешь, норм акк или фуфло:(
 
  • Like
Реакции: GeekTime и eigringo
я смотрю на ситуацию иначе. Многие проды сами виноваты и затянули с отправкой. не вижу ничего зазорного в том, чтобы получить возврат, если товар за 60 дней не добрался до страны получателя. как по мне это итак запредельные сроки ожидания, а ждать ещё и ещё в надежде, что посылка таки придёт/не потеряна такое себе занятие...
Даже если затянули, отсчет 60-ти дней идёт с момента отправки, не все зависит от продов, здесь может быть много внешних факторов и форс-мажоров. Все индивидуально, каждый случай нужно рассматривать отдельно.
 
  • Like
Реакции: MelOl и eigringo
я вот наоборот не отказался бы от верки, так хоть сразу видно, годный акк или нет.
эхх. а теперь пока заказ не сделаешь, сутки не выждешь, хрен узнаешь, норм акк или фуфло:(
Если на оплату пустило значит и акк и ip гуд, и закрить могут твой заказ теперь только 2 причины, слабо коверканный адрес-фио, жалоба прода,третьего не дано.
 
  • Like
Реакции: xiggga и eigringo
Если на оплату пустило значит и акк и ip гуд, и закрить могут твой заказ теперь только 2 причины, слабо коверканный адрес-фио, жалоба прода,третьего не дано.
я не клозы имел ввиду, а финишед.
 
Есть живой промокод 4/5 для новорега? Заранее спасибо.
 
ну да :) на оплату пускает а через 3-4 часа финишед, значит IP и ак гуд , просто звезды так стали?
Можешь не верить, но у меня уже за 3 мес набралось 900 отоваренных центовиков, и не один не закрылся после оплаты, и я это связываю с тем что в графе фио у меня немного коверкано моя фамилия (типа вместо Ivanov у меня Iwannow-xzxzx), имя, отчество, улица, дом, квартира, номер телефона все рандом.
 
  • Like
Реакции: deman20044, Hanna99 и c1q3
Кто-то 5/20 с новорегов тарил? Они идут так же как 4/5 или лучше?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если на оплату пустило значит и акк и ip гуд,
Сейчас это не работает. У меня даже 5/10 крыть стало, спустя время после оплаты, чего никогда ранее не было. Я уже молчу про 4/5 и центы.
 
  • Like
Реакции: @LEzhka
82756829_10217890881598491_1707086596345430016_n.jpg
 
Можешь не верить, но у меня уже за 3 мес набралось 900 отоваренных центовиков
верю! у меня за 3 месяца насобиралось несколько тысяч центовиков. А теперь с 28.11.20 на айпишках моб операторов лайф, мтс, киевстар и тд. 99% "финишед" . Адресс полный рандом только индекс мой и в адресе код из цифр типа 36/158.
 
Можешь не верить, но у меня уже за 3 мес набралось 900 отоваренных центовиков, и не один не закрылся после оплаты, и я это связываю с тем что в графе фио у меня немного коверкано моя фамилия (типа вместо Ivanov у меня Iwannow-xzxzx), имя, отчество, улица, дом, квартира, номер телефона все рандом.
верю! у меня за 3 месяца насобиралось несколько тысяч центовиков. А теперь с 28.11.20 на айпишках моб операторов лайф, мтс, киевстар и тд. 99% "финишед" . Адресс полный рандом только индекс мой и в адресе код из цифр типа 36/158.
как же вы их получаете, жулики?:)
 
  • Like
Реакции: GeekTime
Представь что с той стороны прилавка такой же человек, как и ты который ищет возможность наабузить.
Не все продавцы хватаются за всякую возможность абузить. Разбивщиков же сложно очень найти. Значит либо "правильные", либо очкуют.
 
Кто-то 5/20 с новорегов тарил? Они идут так же как 4/5 или лучше?
5/20 совсем не кроет, 5/10 проходят 2 штуки на акк по номиналу, третий и далее - закрывает через несколько часов, но если товар стоит баксов 50, то заказ живет. Минимальный ценовой порог для выживания заказов не искал.
 
  • Like
Реакции: Qant
верю! у меня за 3 месяца насобиралось несколько тысяч центовиков. А теперь с 28.11.20 на айпишках моб операторов лайф, мтс, киевстар и тд. 99% "финишед" . Адресс полный рандом только индекс мой и в адресе код из цифр типа 36/158.
мда. ситуация 1 в 1.
айпишник при реге и раньше был довольно важен, но сейчас похоже это самый крупный камень преткновения для всех у кого постоянные "финишед". особенно заметен контраст с теми у кого абсолютно другие айпишники и по итогу другая (более веселая) статистика.
п.с. проверял некоторых провайдеров по проводу. ситуация не на много лучше. где то 80% финишед.
 
  • Like
Реакции: GeekTime
сейчас можно рассчитывать на получение второго купона ДНВ на аккаунт? или пока что не работает так? первый купон днв на аккаунте с кодом "Welcomeback_User_Coupon_2020_01"
 
Они походу в ботобане. Ничего не закрыл бот кроме них. А их всего 3 шт было.
именно так, большая часть закрытий зависит от товара!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вы регистрируете аккаунты с палевом.
согласен, если не менять IP и браузер, то на верку не кинет.
 
  • Like
Реакции: GeekTime
верю! у меня за 3 месяца насобиралось несколько тысяч центовиков. А теперь с 28.11.20 на айпишках моб операторов лайф, мтс, киевстар и тд. 99% "финишед" . Адресс полный рандом только индекс мой и в адресе код из цифр типа 36/158.
письмо из будущего? ))) 28.11.20??
---------Двойное сообщение соединено: ---------
отстал я от жизни.... 7/70 по приглашению?
 
  • Like
Реакции: GeekTime
где то 80% финишед.
на самом деле там 100% финишед, просто есть "быстрые" проды которые отправляют товар мгновенно, так как прохавали тему и посчитали недополученную прибыль. Например раньше джекджонс отправлял по 3 дня заказы а теперь дает трек в течении нескольких часов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.