Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вообще, конечно, это все пустые разговоры, а кто-нибудь у админов вообще справлялся насчет наших скитаний по поводу дополнительного куратора темы нашими руками? Вообще, правилами это не запрещено и любое сообщество имеет право на выбор смотрящего))) Тем более, на права действующего модератора никто не претендует, с ним все нормально, просто нужен помощник. Кто может узнать, как к этому относятся админы?) А то вилы по воде... Если будет добро, найдем мы человека. Тем более, один деятель согласен уже)) У меня лично план раздавить шляповеда-анусолога, как соплю, за неделю. Чтоб он понял, что он вообще ничто, и все тонны часов времени на реги новых акков потрачены зря. Когда его творчество будет исчезать моментально, туловище самовыпилится, я точно знаю)))
Так вроде моракс ещё по осени писал, что думает над этим вопросом и позже даст предложения здесь. Вот только затянулось немного это раздумье.
Вот эти обсуждения:
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-oktjabr.83079/page-1619#post-1922720
Выше в той теме кстати то ли в шутку, то ли нет, обсуждалась кандидатура Бабая.
 
Последнее редактирование:
Вот что значит китайцы в запой ушли.
На мопеде от скуки знатный холивар устроили.
Хорошо, что 2q3r23r восстановили. Правильное решение.
Тоже выскажусь за Байбаченка в модеры этой темы. Лучше так, чем вообще никак. Тем более во времена его "самопровозглашения" в теме действительно стало более спокойнее на какое-то время - он хоть как-то пытался повлиять на флуд, гонял "перекрестные" лайки, да и новички такой холивар не устраивали.
Ну веправильно, в царстве решаются внутренние проблемы пока китацы бухают
 
Всех приветствую. Подскажите, как сейчас максимально сэкономить на покупке? промокод нашел только один на 600 от 6к. Может есть еще что либо? Цена товара 8.9к
какой запасливый человек, этож надо, пойти тож нарегать на всяк случай:lol:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спасибо конечно за оказанную честь, но я счас не имею возможности постоянно мониторить мопед, захожу от случая к случаю, со временем теперь не ахти).
Потом, я тока с телефонов, а небось надо с бб (но это не точно) )
К тому же, у нашего какашечника точно случится сердечный приступ, инфаркт микарда вооот такой рубец, я переживаю за его здоровье, всё ж живой человек, да и так с сильными обидами, которыми постоянно живёт и дышит... здоровье небось подорвано уже... Кстати, доказано, что от постоянного пребывания в состоянии обиды может развиться рак, пожалел бы себя. Ну и в жизни столько всего прекрасного и интересного, гораздо более важного, чем эта бессмысленная борьба и упивание своей местью... глупо всё это, да и результат в итоге 0,00. Мог бы свои умения и порывы направить в более полезное русло, а не идиотничать.
Ну и наконец тут полно адекватных "старичков": Чабурек, Роман, Ополон, Qant, Ill и тд, да и даже не совсем старичков, кто постоянно сидит в ветке..... думаю что это всё же должен быть кто-то из них...
ну не скажи, у всего есть две стороны, нпример не помню точно, что б не врать какой през асашей, записывал всех своих врагов, и за счет этого, якобы у него формировалось чувство мести и бла бла, стал президентом, так шта не стоит гнать на человека, а возможно нужно ему помочь:lol:
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Не понимаю, почему не будет? Я написал админу вопрос про куратора.
Потому что проблема с говноедом сколько уже полгода где-то? За это время можно было сделать что посты от новорегов в теме модерируются как минимум.
Так что надо писать сразу петицию Путину))
 
какой запасливый человек, этож надо, пойти тож нарегать на всяк случай:lol:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну не скажи, у всего есть две стороны, нпример не помню точно, что б не врать какой през асашей, записывал всех своих врагов, и за счет этого, якобы у него формировалось чувство мести и бла бла, стал президентом, так шта не стоит гнать на человека, а возможно нужно ему помочь:lol:
При чем тут запасливость?) Просто собираюсь покупку делать,хотел узнать как можно максимально сэкономить...так никто и не подсказал
 
Потому что проблема с говноедом сколько уже полгода где-то? За это время можно было сделать что посты от новорегов в теме модерируются как минимум.
Так что надо писать сразу петицию Путину))
Ну посмотрим, что ответят, нет, так нет. Но это будет очень странный ответ.
 
Потому что проблема с говноедом сколько уже полгода где-то? За это время можно было сделать что посты от новорегов в теме модерируются как минимум.
Так что надо писать сразу петицию Путину))
Тут дело то не только в постах от Говноеда. А как же флуд новичков(которые не говноед?)
Премодерацию постов я думаю сделать просто невозможно-это не шоптипс. Тут движок форума мало что позволяет.
На самом деле нам просто нужен человек который постоянно читает эту тему. Потому и отпадает кандидатура Чабурека, Романа и многих других. Нужен тот кто
1-Почти всегда онлайн и читает все в реальном времени
2-У кого есть время и желание этим заниматься.
А таких что то пока нет. Я вот например за этого как его там -"Килимажаро". Он и давно тут и вроде не дурак. Вот только мне кажеться что он как и большинство тут просто откажеться
 
на скидке что сломался вывод на вм?

Тут движок форума мало что позволяет.
кто тебе такое сказал?)) этот движок стоит почти на всех нормальных форумах и сделать такую маленькую фишку не поставит труда. Надо просто поставить плагин - если такое нельзя сделать в стоке
 
  • Like
Реакции: eigringo
кто тебе такое сказал?)) этот движок стоит почти на всех нормальных форумах и сделать такую маленькую фишку не поставит труда. Надо просто поставить плагин - если такое нельзя сделать в стоке
Мне это модераторы сказали. Что "просто поставить плагин" они сейчас не могут, так как у них есть более важные дела.
 
  • Like
Реакции: eigringo
Не знаю как у мальчиков это будет но наблюдала на одном женском рукодельном форуме раскол в рядах старожилов из-за каких-то вопросов по повоту авторитета,за пару лет большая часть ушла на сторонние ресурсы и форум превратился в у.г...Очень осторожно нужно выбирать кандидатуру...
 
  • Like
Реакции: opolon
Не знаю как у мальчиков это будет но наблюдала на одном женском рукодельном форуме раскол в рядах старожилов из-за каких-то вопросов по повоту авторитета,за пару лет большая часть ушла на сторонние ресурсы и форум превратился в у.г...Очень осторожно нужно выбирать кандидатуру...
У мальчиков никаких расколов не будет, что-то пойдет не так, снимем также, как и поставили, дать права и забрать их для админа минута дела.
 
Не знаю как у мальчиков это будет но наблюдала на одном женском рукодельном форуме раскол в рядах старожилов из-за каких-то вопросов по повоту авторитета,за пару лет большая часть ушла на сторонние ресурсы и форум превратился в у.г...Очень осторожно нужно выбирать кандидатуру...

У девочек своя специфика :D
0gin88yfplog.jpg
 
Але, а кто написал про цент? Я брала с купоном одежду. Дальше центовиков своих вообще ничего не видите %%
да вы в целом ничего не писали. Даже если и купон 4/5,цены тоже неизвестно,шмотки можно тоже на разную цену купить,если это какая-то смешная сумма,то мое мнение остается неизменным.
Да и писал про цент,в связи с тем,что там бывает и интересные товары и актуальны они сейчас,вы уж простите,если чем-то обидел
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Прочитав несколько последних страниц ветки создалось впечатление, что один из участников форума создал сайт центовиков, модератора пригласить забыл, модератор обиделся и забанил товарища
Да, учитывая то, что никто из админ состава не занимается али. Следующий бан будет пермачем, можешь считать что я обиделся или тому-подобное
 
Да узбагойтесь)) никакого куратора голосований и т.п не будет.
:7:скорее говноед умрет чем это будет
скорей всего будет, просто мы ждём ебаное обновление форума
 
Ребят, проясню ситуацию. Ваши желания добавить «модерацию» от новичков - увеличат нагрузку на команду форума. А сейчас из активных: Я и моракс. Кол-во смс в день - огромно. И представим, что на пол дня пропал моракс или я, что будет? А эти сообщения надо проверять вручную. Допустим их будет 700-1000 и сколько это займёт времени у нас? Кандидатуры сейчас не можем рассматривать, у нас есть важная часть работы с сайтом на ближайшее время. Нужно немного подождать и все будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.