Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вот вас понесло...
центы тарятся? не кроются??
не отправляются..
что делаем? тарим и надеемся на лучшее или все таки отдыхаем с китаезами ?
у кого нить что нить отправилось? за последние 3 дня?
Оно не может отправиться, потому что у них в этом году не работает логистика. В прошлом частично работала. Могут только давать трек, если проды оставили для этого человека.
 
тогда какова вероятность что через 9 дней все это не накроется медным тазом?? после прохода бота с бодуна?
 
  • Like
Реакции: srtirsbn
Всех приветствую. Подскажите, как сейчас максимально сэкономить на покупке? промокод нашел только один на 600 от 6к. Может есть еще что либо? Цена товара 8.9к
 
Никто этого не знает. Насчет ботов и вероятностей с ними связанных))
 
  • Like
Реакции: Aleksey1977 и Schotout
вот вас понесло...
центы тарятся? не кроются??
не отправляются..
что делаем? тарим и надеемся на лучшее или все таки отдыхаем с китаезами ?
у кого нить что нить отправилось? за последние 3 дня?
Тарятся. Не кроет. 95 % остаются в статусе "ожидается отправка". Скучно. Уходим на перерыв возращаемся на мопед.
 
  • Like
Реакции: eigringo и Evgeniy123
с 20 го числа отправлений нет, все висят в ожидании
походу работают только программеры, на корме из дошиков и колы, кривыми трясущимися ручками правят код скрипта извещения на отправку и оплату. бо не дают им ни чая, ни спиртного... дабы лишний раз не напрягать утомленный нарзаном организьм...
 
Последнее редактирование:
как войти в акаун если али шлёт код проверки на почту
 
как войти в акаун если али шлёт код проверки на почту
Создать почту, получить пароль и войти. Если пароль не приходит, попробовать на след день с нового IP той страны, куда на акке сделан заказ. Если не поможет-к Еве с другого акка с вопросом, у меня брат не может войти, что делать. Если не поможет-никак.
 
тогда какова вероятность что через 9 дней все это не накроется медным тазом?? после прохода бота с бодуна?
дело в том что он за эти 9 дней стока раз пройдётся по заказам... что точно позакрывает всё нафиг, там веть сложный алгоритм схожих адресов IP и фамилий, он их не всегда может за 3 мин обработать
 
как войти в акаун если али шлёт код проверки на почту
тока регить почту, если это gmail, то ещё и искать не запачканный номер телеона, иначе почту от гугл не зарегить, там с одного номера щас один раз регится можно всего
а знаете чем gmail хорош? на нём заказы не клозятся :)
 
а еще чтото есть у него кроме этого?
Не задавался такой целью пока. По идеи если зайти на страницу к проду с акка новорега, то перебирая товары до 3 баксов у него, можно и на что-то другое с центов нарваться. Но в лом маяться.
 
Я бы предложил
я и сам бы проголосовал
Спасибо конечно за оказанную честь, но я счас не имею возможности постоянно мониторить мопед, захожу от случая к случаю, со временем теперь не ахти).
Потом, я тока с телефонов, а небось надо с бб (но это не точно) )
К тому же, у нашего какашечника точно случится сердечный приступ, инфаркт микарда вооот такой рубец, я переживаю за его здоровье, всё ж живой человек, да и так с сильными обидами, которыми постоянно живёт и дышит... здоровье небось подорвано уже... Кстати, доказано, что от постоянного пребывания в состоянии обиды может развиться рак, пожалел бы себя. Ну и в жизни столько всего прекрасного и интересного, гораздо более важного, чем эта бессмысленная борьба и упивание своей местью... глупо всё это, да и результат в итоге 0,00. Мог бы свои умения и порывы направить в более полезное русло, а не идиотничать.
Ну и наконец тут полно адекватных "старичков": Чабурек, Роман, Ополон, Qant, Ill и тд, да и даже не совсем старичков, кто постоянно сидит в ветке..... думаю что это всё же должен быть кто-то из них...
 
как войти в акаун если али шлёт код проверки на почту
заходить через мобильную версию
и потом через пару дней должно пустить без проверки в бразуере
 
  • Like
Реакции: eigringo, krysa и GeekTime
Вообще, конечно, это все пустые разговоры, а кто-нибудь у админов вообще справлялся насчет наших скитаний по поводу дополнительного куратора темы нашими руками? Вообще, правилами это не запрещено и любое сообщество имеет право на выбор смотрящего))) Тем более, на права действующего модератора никто не претендует, с ним все нормально, просто нужен помощник. Кто может узнать, как к этому относятся админы?) А то вилы по воде... Если будет добро, найдем мы человека. Тем более, один деятель согласен уже)) У меня лично план раздавить шляповеда-анусолога, как соплю, за неделю. Чтоб он понял, что он вообще ничто, и все тонны часов времени на реги новых акков потрачены зря. Когда его творчество будет исчезать моментально, туловище самовыпилится, я точно знаю)))
 
  • Like
Реакции: eigringo и ShoppingGeek
Вообще, конечно, это все пустые разговоры, а кто-нибудь у админов вообще справлялся насчет наших скитаний по поводу дополнительного куратора темы нашими руками? Вообще, правилами это не запрещено и любое сообщество имеет право на выбор смотрящего))) Тем более, на права действующего модератора никто не претендует, с ним все нормально, просто нужен помощник. Кто может узнать, как к этому относятся админы?) А то вилы по воде... Если будет добро, найдем мы человека. Тем более, один деятель согласен уже)) У меня лично план раздавить шляповеда-анусолога, как соплю, за неделю. Чтоб он понял, что он вообще ничто, и все тонны часов времени на реги новых акков потрачены зря. Когда его творчество будет исчезать моментально, туловище самовыпилится, я точно знаю)))
Да узбагойтесь)) никакого куратора голосований и т.п не будет.
:7:скорее говноед умрет чем это будет
 
Да узбагойтесь)) никакого куратора голосований и т.п не будет.
:7:скорее говноед умрет чем это будет
Не понимаю, почему не будет? Я написал админу вопрос про куратора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.