Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на 5sim от али смски приходят??, уже три номера купил, результата 0
 
  • Like
Реакции: eigringo
Скорей всего глюк, они там наоборот сделали амнистию номеров.
Нет амнистии
Этот номер спален 4 года назад, и с того момента я его не использовал
screenshot-passport.aliexpress.com-2020.01.png
 
  • Like
Реакции: Калач и c1q3
Поддерживаю. Оператор Билайн - все акки поголовно на верку кидает.
А я то думал только у меня такая хрень - со вчерашнего дня кидает все акки на верку по телефону. Оказывается Билайновские ip загадили :( Причем закрытых центовиков ни одного
на 5sim от али смски приходят?
приходят нормально

некоторые аккаунты не могу разблокировать никаким номером, пишет лимит на любой - что это значит?
 
  • Like
Реакции: eigringo и MAG86
Нет амнистии
Этот номер спален 4 года назад, и с того момента я его не использовал
Посмотреть вложение 139270
попробуй на другом акке.. может уже акку не дает верку пройти
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А я то думал только у меня такая хрень - со вчерашнего дня кидает все акки на верку по телефону. Оказывается Билайновские ip загадили :( Причем закрытых центовиков ни одного
приходят нормально

некоторые аккаунты не могу разблокировать никаким номером, пишет лимит на любой - что это значит?
это значит что дохера попыток ввода разных телефонов было.. акк в бан временный попал.. через месяц отпустит. может и раньше. но мне долго ждать пришлось
 
То есть как я понял то Админы Форума Никого не назначат Сейчас модератором? Мы ждем когда форум обновиться, так? (Полез я назад в нору тогда.)

Эх...а я уже для говноеда и мешки приготовил...и скотч с лопатой...и даже место в лесу присмотрел....
 
Последнее редактирование:
да ладно, ожидает отправки сегодняшний, вчерашние и позавчерашние
в сумме больше 12 заказов, жду бота...
п.с. одного дождался, после реги все акки на верку отправил, а нет один вроде помилован
Речь про этот лот?
https://aliexpress.ru/item/32871466282.htm
А то не уточняли, еще обычные батарейки есть.
 
Прибавить к списку говнопрод
32996888164

заказал у него 24 центовика 2 мес назад, подтвердил через неделю автоматом, но только сейчас заметил что все они (хотя я заказывал по 3 шт. через день) отправлены в одно время и в одном месте застряли, а самое главное (как говорится А слона-то я и не заметил) у них у всех 1 трек номер !!
 
У кого какой максимальный срок клоза после заказа был? Столько заказов еще не отправлено, некоторые аж с 13 числа висят, а праздники у узкоглазых еще неделю. Вот как ухнет все это 31 января.
 
Прибавить к списку говнопрод
32996888164

заказал у него 24 центовика 2 мес назад, подтвердил через неделю автоматом, но только сейчас заметил что все они (хотя я заказывал по 3 шт. через день) отправлены в одно время и в одном месте застряли, а самое главное (как говорится А слона-то я и не заметил) у них у всех 1 трек номер !!
Чего удивляться? Если подтверждать через неделю автоматом, то все проды так делать будут. Кашевары рулят!
 
Чего удивляться? Если подтверждать через неделю автоматом, то все проды так делать будут. Кашевары рулят!
Вытекает логичный вопрос, когда можно после подтверждения оставить доп. отзыв??
 
У кого какой максимальный срок клоза после заказа был? Столько заказов еще не отправлено, некоторые аж с 13 числа висят, а праздники у узкоглазых еще неделю. Вот как ухнет все это 31 января.
Знаю у знакомого на 6 день после ожидания отправки вылезла верка и закрытие заказа
 
  • Like
Реакции: Ill
у них у всех 1 трек номер !!
Ну 1 трек это же не 100 пудовый показатель кидка, у меня было 2 прода у которых я брал центовики по несколько в день.
Они быстро "отправлялись" но с одним и тем же треком, и потом через 2-3 месяца я получал свои центовики собраные в пакеты штук по 20-30.

Т.е. например за 10 дней набил 30 заказов одного товара и все эти 30 товаров мне присылали в 1 пакете.
Акки само собой разные с коверканьем всех данных.
Всякое бывает, в моем случае всё оказалось очень прикольно)
 
вылезла верка и закрытие заказа
мне кажется это не связано, на тех аккаунты которые разблокировал, все заказы живы и ожидают доставки или отправлены
как же жаль что в уведомлении али об отправке которое приходит на имейл нет трек номера!
 
  • Like
Реакции: c1q3
мне кажется это не связано, на тех аккаунты которые разблокировал, все заказы живы и ожидают доставки или отправлены
как же жаль что в уведомлении али об отправке которое приходит на имейл нет трек номера!
Хз что произошло.. но 5 дней с ним было все нормально... на шестой верка и после прохождения верки в заказах центовик был закрыт.. вот и думай сколько все-таки заходов делает бот...
 
Прибавить к списку говнопрод
32996888164
тоже выдал мне один трек на кучку заказов. Не поленюсь, открою споры на всех акках, получит свою заслуженную 1цу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.