Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята, здесь мелькала когда то ссыль на водяного пистолетика в виде писюна, получил 1, показал знакомым, понравился и хотят все с такими пистолетами встретить новый год Сокран (Таиланд)
в общем нужно более 20шт, а ссылки не сохранил, может кто поделится ссылкой.
спасибо.
 
Ребята, здесь мелькала когда то ссыль на водяного пистолетика в виде писюна, получил 1, показал знакомым, понравился и хотят все с такими пистолетами встретить новый год Сокран (Таиланд)
в общем нужно более 20шт, а ссылки не сохранил, может кто поделится ссылкой.
спасибо.
Ополон скупил всю партию и теперь экслюзивный дистрибьютер на территории постсоветского пространства.
 
Тут дело то не только в постах от Говноеда. А как же флуд новичков(которые не говноед?)
Премодерацию постов я думаю сделать просто невозможно-это не шоптипс. Тут движок форума мало что позволяет.
На самом деле нам просто нужен человек который постоянно читает эту тему. Потому и отпадает кандидатура Чабурека, Романа и многих других. Нужен тот кто
1-Почти всегда онлайн и читает все в реальном времени
2-У кого есть время и желание этим заниматься.
А таких что то пока нет. Я вот например за этого как его там -"Килимажаро". Он и давно тут и вроде не дурак. Вот только мне кажеться что он как и большинство тут просто откажеться
ну как то 3 года жили с этим самым "флудом новичков", и еще 3 точно потерпим. а от того ненормального с веселыми картинками можно легко избавиться. запрет на показ картинок большого размера уже обсуждался на форуме и не раз. и решений полно.
а выполнять прописанные выше пункты продолжительное время физически и морально никто не сможет.
вывод? либо урезать требования к кандидатуре, либо абсолютно другой подход к решению вопроса.
 
А что, нельзя двух-трех человек кураторами назначить? Просто посмотреть, кто в какое время чаще бывает на форуме. По любому кто-то всегда будет онлайн и картинки Говноеда удалит.
 
Просто зайти через МП.
не подскажете , регаю акк и через раз тоже сразу после регистрации кидает акк на верку . Заходить через мп по вашему совету и покупать или акк в мусорку ?
 
Тут дело то не только в постах от Говноеда. А как же флуд новичков(которые не говноед?)
Премодерацию постов я думаю сделать просто невозможно-это не шоптипс. Тут движок форума мало что позволяет.
На самом деле нам просто нужен человек который постоянно читает эту тему. Потому и отпадает кандидатура Чабурека, Романа и многих других. Нужен тот кто
1-Почти всегда онлайн и читает все в реальном времени
2-У кого есть время и желание этим заниматься.
А таких что то пока нет. Я вот например за этого как его там -"Килимажаро". Он и давно тут и вроде не дурак. Вот только мне кажеться что он как и большинство тут просто откажеться
Если я ничего не пишу, это не значит что я не читаю этот бред)
У меня есть ощущение, что Килимажаро это чей то купленный акк (твой). Потому как 2 года назад я его не помню здесь, но уж больно он о многих знает.
 
Если я ничего не пишу, это не значит что я не читаю этот бред)
У меня есть ощущение, что Килимажаро это чей то купленный акк (твой). Потому как 2 года назад я его не помню здесь, но уж больно он о многих знает.
Тоже подумал об этом.
Особенно по фразочкам "за этого как его там". С Александрой и остальными похоже разыгрывал ))
 
Три года сегодня как на форуме и все эти годы Пюреха штормит местный бомонд. Прям местная неотделимая фишка. Еще бы Аллигатор вернулся и Клиторчук.
ой лучше не нужно их снова))) но было весело
 
Доброе утро ! Кто нибудь в теме почему центовики не закрывает, а 5/10 и 4/5 кроет нещадно после бота?)
 
Они походу в ботобане. Ничего не закрыл бот кроме них. А их всего 3 шт было.
да ладно, ожидает отправки сегодняшний, вчерашние и позавчерашние
в сумме больше 12 заказов, жду бота...

п.с. одного дождался, после реги все акки на верку отправил, а нет один вроде помилован
 
  • Like
Реакции: lexikc
Я смотрю, общественность плотно занята административными хлопотами по умиротворению говноеда.

А напомните, пожалуйста, промик был какой-то 8/50, работает ли он и какой код?
Хочу сыграть в русскую рулетку и заказать бушную видюшку


Доброе утро ! Кто нибудь в теме почему центовики не закрывает, а 5/10 и 4/5 кроет нещадно после бота?)

Трудно сказать, у меня вот наоборот - бот кроет центы, а купоны почти не трогает.
 
  • Like
Реакции: Калач
не подскажете , регаю акк и через раз тоже сразу после регистрации кидает акк на верку . Заходить через мп по вашему совету и покупать или акк в мусорку ?
У меня верки нет. Вывод: Вы регистрируете аккаунты с палевом. Где то остаются хвосты "узнаваемости" от прошлой реги. Отсюда и дальнейший результат.
 
  • Like
Реакции: srtirsbn
У меня верки нет. Вывод: Вы регистрируете аккаунты с палевом. Где то остаются хвосты "узнаваемости" от прошлой реги. Отсюда и дальнейший результат.
Айпишники загажены, 100% оператор виноват, у меня именно тот случай, сменил оператора - все ок, беру старого-сразу же на верку
 
Доброе утро ! Кто нибудь в теме почему центовики не закрывает, а 5/10 и 4/5 кроет нещадно после бота?)
проблема на одном акке или массово?
если на одном, тупо смени, простой простой пример, вчера пропихнул 8 из 10 купонов 5/10 зашли как по маслу,
оставшиеся два что вчера что сегодня кроет. Взял другой акк, этот же товар влет зашел.
 
Ну вот, скоро шляповеда анусолога даже не на бутылку, а на сифон включенный посадим:D И улетит он далеко на планету Пригоревший Пукан, и будет все хорошо:)
 
Айпишники загажены, 100% оператор виноват, у меня именно тот случай, сменил оператора - все ок, беру старого-сразу же на верку

Поддерживаю. Оператор Билайн - все акки поголовно на верку кидает. МТС, Мегафон - проблем нет, центовики идут нормально. Все с одного устройства оформляю.
 
Если кому интересно, стали снова давать купоны 7/70 и остальные. Либо из-за того , что конец часа , либо что-то поменялось .
Регал с начала часа ,были только по 2, сейчас делаю новые и стали сразу падать все 4 купона.
 
Всей честной компании привет! мажет кто подскажет где акаунты под купон 4\5 приобрести нормальные, хочу проверить где я косячу, кроют меня по полной.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.