Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Три года сегодня как на форуме и все эти годы Пюреха штормит местный бомонд. Прям местная неотделимая фишка. Еще бы Аллигатор вернулся и Клиторчук.
И Сиреневый туман
 


сейчас днв дают? по какой ссылке брать?
 
Видел сегодня вопросы про консолидацию посылок, мои наблюдения такие:

- похоже, что консолидируют посылки с любыми вариантами доставки, кроме курьерских служб и дорогой экзотики типа ЕМС: получал миксы из нескольких безтреков, e-packet + saver shipping, standard shipping + безтреки.
- похоже, что консолидируют только те товары, которые были приобретены у разных продавцов в рамках одного заказа, по крайней мере заказы, оформленные на одном акке на один и тот же адрес получателя с некоторой разницей во времени, в одной посылке мне (пока?) не приезжали.
- похоже, что для успешной консолидации посылок продавцы должны тоже соблюдать какие-то условия по отправке посылок, возможно, использовать алишные центры обработки посылок или что-то похожее.

В итоге получается, что консолидация посылок штука редкая, но приятная - безтреки приезжают за 2-3 недели вместо 60 дней :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: torlandash и eigringo
похоже, что консолидируют только те товары, которые были приобретены у разных продавцов в рамках одного заказа, по крайней мере заказы, оформленные на одном акке на один и тот же адрес получателя с некоторой разницей во времени, в одной посылке мне (пока?) не приезжали.

А мне приезжали, и этой консолидации я был не очень рад, тк к заказу за 30$ закинули другой заказ за несколько центов, и посылка застряла из-за этой консолидации. В итоге все доехало, но с задержкой.
 
  • Like
Реакции: torlandash и eigringo
Если не изменяет память, был тут давненько такой аллигатор, потом резко исчез. На аватарке был суровый чел с царапаной мордой, вроде с Украины он. ИМХО мне стиль общения гавноеда как-то сильно напоминает его, что думаете ?
был такой паренек. Олег Кузнецов, если не путаю. Эпатажил тут вовсю.
 
Последнее редактирование:
- похоже, что консолидируют только те товары, которые были приобретены у разных продавцов в рамках одного заказа, по крайней мере заказы, оформленные на одном акке на один и тот же адрес получателя с некоторой разницей во времени, в одной посылке мне (пока?) не приезжали.
Здесь я не согласен, получал в одном пакете заказы с разницей по дате покупки в 3-4 дня (но и соотвественно продавцы с заказа в первый день были немного медленные). В один пакет засунули и Standard, и Saver, и Super Economy
 
  • Like
Реакции: torlandash и eigringo
на зоне нельзя перезалогиниться в камеру. Да и на зоне правила устанавливает не администрация зоны, а сами осужденные. Тут же, если бы сами юзеры с учетом статусов и мастей решали судьбу 2q3r23r, то, думаю, его бы не забанили бы. Хотя справедливости ради. Я его сайтом не пользовался.. Опять же. Я не призываю нарушать правила. Я лишь объясняю, почему их нарушение тут носит массовый характер, и почему репрессивные действия лишь усугубят ситуацию.
да вы тоже смотрю недавно зареганный)) как и многие почти новички тут)) король чикает всех подряд уже:wink:
бунт сил нет поднимать?
 
  • Like
Реакции: eigringo
Кто-нибудь обращался в поддержку через форму о закрытии заказа? Мол укажите номер заказа и почту, и они свяжутся через 3-5 дней, что напишут? Если одобрят (не верю, конечно, но вдруг), вернут деньги и заново надо будет оплатить или просто будут висеть деньги?
5/10, основной акк, карта чистая, клоз после оплаты.
 
А мне приезжали, и этой консолидации я был не очень рад, тк к заказу за 30$ закинули другой заказ за несколько центов, и посылка застряла из-за этой консолидации. В итоге все доехало, но с задержкой.
Здесь я не согласен, получал в одном пакете заказы с разницей по дате покупки в 3-4 дня (но и соотвественно продавцы с заказа в первый день были немного медленные). В один пакет засунули и Standard, и Saver, и Super Economy
Выходит, что консолидируют посылки глядя на адрес получателя и на ФИО самого получателя, если совпадают в нужное время в нужном месте, то всех в один мешок.
 
  • Like
Реакции: torlandash и eigringo
Кто-нибудь обращался в поддержку через форму о закрытии заказа? Мол укажите номер заказа и почту, и они свяжутся через 3-5 дней, что напишут? Если одобрят (не верю, конечно, но вдруг), вернут деньги и заново надо будет оплатить или просто будут висеть деньги?
5/10, основной акк, карта чистая, клоз после оплаты.
Деньги в любом случае вернут через 1-10 дней. Чаще всего 2-5 дней.
 
  • Like
Реакции: Shad_Egn
Кто-нибудь обращался в поддержку через форму о закрытии заказа? Мол укажите номер заказа и почту, и они свяжутся через 3-5 дней, что напишут? Если одобрят (не верю, конечно, но вдруг), вернут деньги и заново надо будет оплатить или просто будут висеть деньги?
5/10, основной акк, карта чистая, клоз после оплаты.
Вроде бы на русском написано, а как на китайском. Ничего не понятно.
 
Вроде бы на русском написано, а как на китайском. Ничего не понятно.
Заказ закрыт после оплаты. Справа есть окошко чата, в котором можно нажать "почему закрыт заказ", далее нужно указать почту и номер заказа, Али решит что делать с заказом и ответит через 3-5 дней.
Вопрос в том, если отправить номер и почту, то деньги повиснут до их решения или вернутся, и надо будет заново оплачивать (а купон тогда как...)
 
Кто-нибудь обращался в поддержку через форму о закрытии заказа? Мол укажите номер заказа и почту, и они свяжутся через 3-5 дней, что напишут? Если одобрят (не верю, конечно, но вдруг), вернут деньги и заново надо будет оплатить или просто будут висеть деньги?
5/10, основной акк, карта чистая, клоз после оплаты.
Писал через эту форму пару-тройку раз тоже с основного аккаунта. Естественно никакой реакции с их стороны не было)
 
  • Like
Реакции: Walero и Shad_Egn
доброго времени суток.
Ребята подскажите пожалуйста- у кого нибуть работает эта ссылка?
При входе по ней- уже несколько дней у меня списка нет. С разных браузеров и айпи..
https://sale.aliexpress.com/es/__pc/new_user_gifts.htm
 
Вот что значит китайцы в запой ушли.
На мопеде от скуки знатный холивар устроили.
Хорошо, что 2q3r23r восстановили. Правильное решение.
Тоже выскажусь за Байбаченка в модеры этой темы. Лучше так, чем вообще никак. Тем более во времена его "самопровозглашения" в теме действительно стало более спокойнее на какое-то время - он хоть как-то пытался повлиять на флуд, гонял "перекрестные" лайки, да и новички такой холивар не устраивали.
 
Если не изменяет память, был тут давненько такой аллигатор, потом резко исчез. На аватарке был суровый чел с царапаной мордой, вроде с Украины он. ИМХО мне стиль общения гавноеда как-то сильно напоминает его, что думаете ?
я с ним общался нормальный тип, люди с ним работали при мне никого не кидал в делах, и не только на мипеде, потом пропал...
эти излияния похоже ЕПНовские только он может так ныть)


выскажусь за Байбаченка в модеры этой темы.
против тоже не имею , плохого ничего не замечено, а "пиздаболы" мы все, иначе скучно
 
доброго времени суток.
Ребята подскажите пожалуйста- у кого нибуть работает эта ссылка?
При входе по ней- уже несколько дней у меня списка нет. С разных браузеров и айпи..
https://sale.aliexpress.com/es/__pc/new_user_gifts.htm
Попробуй эту:
https://sale.aliexpress.com/country@RU/ru/__pc/newuser_zone.htm
 
  • Like
Реакции: eigringo
Заказ закрыт после оплаты. Справа есть окошко чата, в котором можно нажать "почему закрыт заказ", далее нужно указать почту и номер заказа, Али решит что делать с заказом и ответит через 3-5 дней.
Вопрос в том, если отправить номер и почту, то деньги повиснут до их решения или вернутся, и надо будет заново оплачивать (а купон тогда как...)
вернут и деньги и купон 5/10, если этот применяли.
 
  • Like
Реакции: Shad_Egn
Спасибо. Такая тоже есть.
--
у меня проблема с ней.
---
Несмотря на просмотр нужных мне категорий- по ней очень редко выходит большой ассортимент необходимого..
--
А вот По испанской после 1-2 просмотров нужного- сразу выходило найти много интересного
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.