Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сначала вводится пароль, затем - логин. Только тогда ползунка нет. У меня так. Попробуйте.
Без названия.jpg
 
Да что за дичь ты опять несешь. Не левые это треки, а безтреки просто. Статистика по ним точно такая же, как и по другим безтрекам, часть приехала, часть потерялась.
Слушай когда шлют АКБ и др товары по 5$ безтреком , которые сотни теряются , и ты хочешь чтобы я поверил , что прод пожалел пару десятков центов на нормальную доставку и рискнул послать АКБ в страну проебаных вещей. А и кстати именно по этим трекам такая статистика мрачная , и это по твоему совпадение ? Ха ха ха .
Ещё одно замечание , я не именно про эту службу говорил , что она левая. Чел сказал , почему не доходит UT , вот я высказал предположение , что это левый трек по этой службе , не знаю почему именно UT , может там какая то заморочка техническая , но по UC потери вообще минимальные , а она тоже безтрек . Так что тут явно что то не чисто. И кстати UT светится на границе всегда чёто , ну и конечно же не доходит потом.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: egorka555 и radon117
Какой-то ад творится. (
капча лезет потому что все скрипты написаны на вход по 1 ссылке которая открывает всё туже 1 страницу входа.. видимо алик решил 1 махом прибить ненадолго скриптоводом
 
  • Like
Реакции: Walero
где ад то? Вот отменят центы и рефки с 4\5, оставят только ДНВ 1\2 (а еще и они браться не везде будут), вот тогда ОН будет.

Центов и 4/5 у меня в этом году прошло пару заказов из сотни. Остальное - закрыто.
Это без БАСа. Ручками все.

upd. Уже только один заказ. Пока не закрыт.
 
Я тут наткнулся на новый способ верки от Али. Сразу на страничке входа после каптчи появляется окошко с требованием ввести код, отправленный !!внимание!! на e-mail.
так Посмотреть вложение 137770 или такПосмотреть вложение 137772
Это че, акки с купонами и несуществующей почтой в попу? С веркой по мобилке как-то нестрашно было, а теперь нужно возится с созданием ящиков почтовых.
да заебали они((
причем верка лезет как попало
 
  • Like
Реакции: c1q3 и brnick
ДНВ это здорово канешн, но на всех акках вот такое лезет :(
scv-15785782114096557657058454061707.jpg


и неактивные кнопки купонов
scv-15785782492515899203162608051773.jpg
 
  • Like
Реакции: radon117
  • Like
Реакции: radon117
заказывал телефон Redmi 7,пришла китайская версия,вскрытая перепрошитая похоже.Заказов у продавца много 3к+,написано глобалка.
Зашол в магаз почитал,а там уже в описаний написано глобальная прошивка,сам виноват читал не внимательно спешил,думал норм версия раз столько заказов.Что можно с этим сделать?типа вернуть а спор результата не принесет ?
Была похожая ситуация год назад. Брала note 5 для себя. Все отзывы были на глобалку. Потом продавец поменял описание на rom и тыкал мне этим в лицо. Открыла спор, написала, что брала как глобальный /тем более что все отзывы от покупателей на эту модель/, сказала, что телефон весь залапан /видно когда перепрошивали весь изгвоздили отпечатками пальцев/, специально попросила половину стоимости /понимала, что вряд ли получу хоть что-то, но вела себя нагло/. Продавец отклонил мои доказательства и выдвинул скрин заказа. Али принял решение 0 возврат. Появилась кнопка "Оспорить". Нажала на кнопку и Али вернул 10% от стоимости /или возврат телефона, а мне деньги/. Выбрала 10%. Да, еще потом жалела, что к качестве доказательства не привела аргумент: у rom нет band 20, а в отдаленных местностях это решающий фактор. Вот скрины спора, может поможет хоть что-то отыграть. Хотя сейчас пользуюсь версией rom и все устраивает. Но при получении был сильный осадок, т.к. специально выбирала глобалку, читала отзывы и заплатила дороже, чем можно было взять этот телефон.
Фото 1.png Фото 2.png Фото 3.png Фото 4.png Фото 5.png
Цена телефона получилась такая, как я бы изначально покупала rom.
P.S. извиняюсь за много букФ.
 
Последнее редактирование:
Если дать оформленному заказу полежать часов 12 а потом оплатить, сейчас тоже может закрыть на стадии отправки?

Раньше это было гарантией что не закроет, равно как и ожидание отправки в течении суток, но последнее, как я читал, уже не работает.
закрыло через сутки, не меньше, точно не могу знать, переходники железные для садового шланга, пиздец
Сначала вводится пароль, затем - логин. Только тогда ползунка нет. У меня так. Попробуйте.
работает, ползунок проскакивает, но вход происходит
 
  • Like
Реакции: radon117
Щипцы для волос за доллар с копейками --Ссылка удалена--
Купон продавца 1\1 плюс ДНВ
 
Последнее редактирование:
Если вся эта херня с закрытием заказов и закручиванием гаек из-за гребаных скриптов, то я лично бы придушил с десяток самых рьяных скриптоводов, это вы расшевелили осиное гнездо, бл..ди, до вас все нормально было. На месте Джека прислал бы к таким ещё и по персональному киллеру, и я бы апплодировал такому решению стоя

У БигсБро, если ничего не путаю, еще год назад, если не раньше, скрипты были(вроде бы, если клевета, извиняюсь). У меня и многих других в этой теме почти полгода скрипты(еще летом в этой теме кое-какие вопросы по автоматизации обсуждались). Байбак он вообще, миллионами тарит уже который год в двадцать потоков 24/7.

Так что если это и связано со скриптами, то виноваты "Робины Гуды", которые выпилили сук, на котором сидели все. И которые ради каши с новорегов и прочих личностей, которые были очень рады этому, кидали готовые решения в открытый доступ, да еще и под хайд где требование 10 лайков.

А может никто не виноват и это очередной "рубильник". Хотя, вроде как, потихоньку дела восстанавливаются.
 
  • Like
Реакции: lexikc и @LEzhka
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.