Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ребят из рб нужна ваша помощь, приезжаю к родне в гомель часто и уже запарило что инет дорогой, беру по паспорту рф, либо с раздачей по паролю по номеу телефона
подскажите какой есть тариф с симкой не дорогой для жителей рб или домашний в гомеле чтобы не дорого, пздц у вас батька инет зажал
 
Разобрался, как взять у Jack Jones купон $6/30 себе и тому парню. Боян?
 
А не через логин это как? Через реф ссылку? И сколько тогда дает?
через страницу любого раздела, тогда как раньше 4-5

у меня через логин вообще на финиш кидало или клоз , что центы что 4-5 покрайней мере такая статистика наклёвывается
я регал всегда через логин, и это никак не влияло на финиш или клоз)
 
  • Like
Реакции: eigringo, lexikc и Mosserg
В приложении на странице Топбренды раздают купон 25/50 eken (экшн камеры и т. д)
 
  • Like
Реакции: eigringo
ребят из рб нужна ваша помощь, приезжаю к родне в гомель часто и уже запарило что инет дорогой, беру по паспорту рф, либо с раздачей по паролю по номеу телефона
подскажите какой есть тариф с симкой не дорогой для жителей рб или домашний в гомеле чтобы не дорого, пздц у вас батька инет зажал
Нифига себе дорогой, абсолютно у всех операторов есть тарифы для новых, где инет анлим за.5-7$ месяц. Например Линейки Супер у мтс (там +200 400мин во все сети) ,вчера что то у А1 для новых видел, про лайф вообще молчу, траффик сыпится как из ведра, даже старым, за всякие бипы, поздравления и т.д.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ms_murtle и sonik33
код: INHNSP41
8/50
В телеге выложили.
Так это же код-приглашение. По ним в конце декабря перестали давать 8/50 на старые акки, стали выскакивать только купоны днв . Или опять начали?
На старые акки дает 3/4, но новые те же самые купоны 3/10 и 4/5. Этот код уже гуляет несколько месяцев по сети.
 
  • Like
Реакции: pepel и eigringo
Ох, сколько новорегов в теме появилось с начала года, не надоело релогиниться каждый раз?)
Это же целую картотеку надо вести на каждый акк, дабы не запустаться.
Что-то "еврей" перестал в теме отписываться, запутался и пароль потерял от этого акка?
Не с начала года) Оно-они тут с октября:)

оповещение в лс, где была написана причина бана. Если он не прочитал, то это сугубо его вина.
Когда бан личку нельзя читать же на сколько я помню.
 
Не боян. Выкладывай
В МП, в магазине Jack Jones, в правом верхнем углу появился значок $ со стрелкой. Если нажать на него – даст реферальную ссылку. Если открыть эту ссылку мобильным браузером с другого акка, прилетают по купону $6/30 туда и сюда.
 
ребят из рб нужна ваша помощь, приезжаю к родне в гомель часто и уже запарило что инет дорогой, беру по паспорту рф, либо с раздачей по паролю по номеу телефона
подскажите какой есть тариф с симкой не дорогой для жителей рб или домашний в гомеле чтобы не дорого, пздц у вас батька инет зажал
лайф выкатил условный безлимит 30 Гб инета, после расходования 4 мегабита в секунду ограничение за 7р (3,5 бакса). Дешевле думаю не найти. В Гомеле покрытие должно быть нормальным.
 
  • Like
Реакции: Georg99
Скидки от MYSKU.ru
не идет ;(
72$ товар - 12 баксов купон прода = 60 и все ;(
есть чтонибудь на 60 баксов кроме 5-10?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я регал всегда через логин, и это никак не влияло на финиш или клоз)
а отоварка тоесть авторизация по какой странице? так же как и рега?
 
А вообще странно со стороны смотреть, человек пользу людям делал, так ту же его радостно и задорно форумчане клевать начали
Вы прям так сильно благодарны человеку который сделал сайт но вас туда не пускает? (по крайней мере этот ваш аккаунт под хайд ну никак не подходит). При том что тому чудо-поисковику есть общедоступные альтернативы которые ничуть не хуже, а их создатели ведут себя как адекватные и воспитанные люди.
 
не идет ;(
72$ товар - 12 баксов купон прода = 60 и все ;(
есть чтонибудь на 60 баксов кроме 5-10?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а отоварка тоесть авторизация по какой странице? так же как и рега?
отлежка и потом да.
 
Вы прям так сильно благодарны человеку который сделал сайт но вас туда не пускает? (по крайней мере этот ваш аккаунт под хайд ну никак не подходит). При том что этому поисковику есть общедоступные альтернативы и ничуть не хуже, а их создатели которых ведут себя как адекватные и воспитанные люди.

Я не заметила неадекватного и невоспитанного поведения.

В первую очередь, я уважаю человека за его труд и интеллект. Он создал полезный для всех нас сайт и если у меня нет к нему доступа, то это право его создателя и я уважаю и это решение, тем более, что проблемы получить помощь здесь нет вообще. Ну и я не просила доступ)

Чего вы цепляетесь к человеку? Может вы создали собственный сайт? Дайте нам ссыль, а мы покочевряжимся насколько он хорош
 
лайф выкатил условный безлимит 30 Гб инета, после расходования 4 мегабита в секунду ограничение за 7р (3,5 бакса). Дешевле думаю не найти. В Гомеле покрытие должно быть нормальным.
Ты забыл главное сказать, айпишник статика у Лайфа, и качество самое г...,МТС и А1 получше, но и дороже
 
Собираюсь заkазать две мобилы по 9500 kаждая нужен kаkой-то действуюwий kупон есть?Подсkажите плс
 
Что-то не хотят на почту приходить сообщения об оплате заказа. Хм.. странно.
 
  • Like
Реакции: Олександp
минутка юмора
о чем интересно думают тетки на почте вписывает такие каракули? 0)))
 

Вложения

  • Копия IMG_20200122_165815.jpg
    Копия IMG_20200122_165815.jpg
    1,1 MB · Просмотры: 260
О каком сайте Кота тут все говорят?
 
кстати сегодня даже самые стойкие продавцы ничего не отправили.
Видимо реально настал НГ)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.