Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
О каком сайте Кота тут все говорят?

Прочитав несколько последних страниц ветки создалось впечатление, что один из участников форума создал сайт центовиков, модератора пригласить забыл, модератор обиделся и забанил товарища
 
Вы прям так сильно благодарны человеку который сделал сайт но вас туда не пускает?
Все эти бурные обсуждения сайтов центовиков и слитых хайдов про них - такой караул. Примерно как про проблемы украинской почты читать. Притом что и базы всех этих центовиков на яндекс диск альтруисты регулярно вываливают, и даже самому выкачивть - особых проблем нет. Простите, если чо. Просто стороннее мнение. Я так понял, что сюда лучше к распродажам заглядывать, тогда хоть что-то годное можно найти, или подкинуть. В остальное время - курилка - курилкой. ) Всем хорошего абуза!
 
Дайте нам ссыль, а мы покочевряжимся насколько он хорош
Кому "нам" Кого вы имеете ввиду? От имени кого задаете вопрос? И не рановато ли (учитывая дату регистрации) задавать подобные...вопросы?
Сытый котик...ну-ну
P.S.Какая неугомонная натура. А вы не думаете, что модераторы и без вас разберутся?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dmush и eigringo
попробую по теме, вдруг получится... ))
7/70 еще дают?
 
  • Like
Реакции: faza20
Кому "нам" Кого вы имеете ввиду? От имени кого задаете вопрос? И не рановато ли (учитывая дату регистрации) задавать подобные...вопросы?
Сытый котик...ну-ну
P.S.Какая неугомонная натура. А вы не думаете, что модераторы и без вас разберутся?

Да мне пофиг на ваши разборки, я здесь за купонами.
 
час назад дали 2--4\5 и 7\70
первый отоварил,,,,только переживет ли утро))
Ты видимо на картинке увидел, что тебе дали. А если в сами купоны зайти, то их там нет.
 
  • Like
Реакции: faza20
[/automerge] Q1s приехали[/QUOTE]

мне еще нет :( прод отправил только 12.01, с 13 .01 ждут отправки из Китая
 
  • Like
Реакции: dmush и eigringo
Сделал несколько заказов в ночь на 18 января в надежде, что китайцы успеют отправить до их НГ, в итоге шиш - части заказов даже не дали трек, другие зависли в consolidation warehouse или на inbound sorting center
 
Три года сегодня как на форуме и все эти годы Пюреха штормит местный бомонд. Прям местная неотделимая фишка. Еще бы Аллигатор вернулся и Клиторчук.
 
Ты видимо на картинке увидел, что тебе дали. А если в сами купоны зайти, то их там нет.
возможно и так.
мне второй не нужен был.
----------------
ну да))
сча зашел: 5\4 использован,3\4 остался....больше нет ничего...
украли сволочи)
 
Последнее редактирование:
напомни-ка чем тебя "птичка" "клюнула"?:eek:
Если не изменяет память, был тут давненько такой аллигатор, потом резко исчез. На аватарке был суровый чел с царапаной мордой, вроде с Украины он. ИМХО мне стиль общения гавноеда как-то сильно напоминает его, что думаете ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.