Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я подозреваю, что олды и так знают кого именно тут называют "говноедом", просто не делятся этой информацией.
Я лично думаю говноед это какой-то отсеянный давным-давно челик. Например он кого-то оскорбил и получил пермач или около того. Благо правила мипеда существуют, но 90% юсерам на эти правила почему-то похуй. Хорошо ли это или плохо? С одной стороны ты волен писать какие-то вещи, которые не являются оскорбительными по отношению к другим пользователям. А с другой стороны ты можешь в любой момент отлететь в РО на неизвестный срок.
Вот был тут челик @2q3r23r написал мощный сайт по поиску центовиков, каждый день он его обновляет. Сейчас он в бане, и даже сегодня контент сайта был обновлен..
Проведя аналогии, был бы я на месте @2q3r23r мне было бы обидно. Кто-то свою обиду тихо спрятал и подождал конца банчика, а кто-то ебашит с 2х ног всякое говно в эту ветку.

Мне кажется точно так же давным давно и появился обиженный говноед. Тратит свое время на поиск этих картинок, гейских историй и так далее. Все для того, что бы вы как сучки кричали и звали моракса, хотя вам написали, что есть кнопка "пожаловаться" под каждым сообщением.
Все что хочет говноед, что бы вы не забывали, что он тут есть и постили тут свои эмоции на его сообщения, звали админов или еще чего.
Просто сделайте вид, что его не существует, ему самому и заебет этим заниматься.
https://mipped.com/f/posts/2081482
 


Как думаете, если оплачивать заказ на третьи сутки, тогда уже не закроют? Может, пробовал кто?
Пробовал не поможет, бот проверяет заказы после оплаты.
 
Тут советовали лампы Canmeija, а чего то у них на Е14 ничего нет. Может кто посоветует лампы под этот цоколь?
Есть пара ламп этой конторы. На старый телефон не мерцают. Но с одной лампой заметил какую-то хрень - на стене было пятно или полоса как-бы от ультрафиолета (не знаю как объяснить), если лампу крутить, то оно тоже крутилось...
 
Я подозреваю, что олды и так знают кого именно тут называют "говноедом", просто не делятся этой информацией.
Я лично думаю говноед это какой-то отсеянный давным-давно челик. Например он кого-то оскорбил и получил пермач или около того. Благо правила мипеда существуют, но 90% юсерам на эти правила почему-то похуй. Хорошо ли это или плохо? С одной стороны ты волен писать какие-то вещи, которые не являются оскорбительными по отношению к другим пользователям. А с другой стороны ты можешь в любой момент отлететь в РО на неизвестный срок.
Вот был тут челик @2q3r23r написал мощный сайт по поиску центовиков, каждый день он его обновляет. Сейчас он в бане, и даже сегодня контент сайта был обновлен..
Проведя аналогии, был бы я на месте @2q3r23r мне было бы обидно. Кто-то свою обиду тихо спрятал и подождал конца банчика, а кто-то ебашит с 2х ног всякое говно в эту ветку.

Мне кажется точно так же давным давно и появился обиженный говноед. Тратит свое время на поиск этих картинок, гейских историй и так далее. Все для того, что бы вы как сучки кричали и звали моракса, хотя вам написали, что есть кнопка "пожаловаться" под каждым сообщением.
Все что хочет говноед, что бы вы не забывали, что он тут есть и постили тут свои эмоции на его сообщения, звали админов или еще чего.
Просто сделайте вид, что его не существует, ему самому и заебет этим заниматься.
https://mipped.com/f/posts/2081482
Либо алигатор (бля или как там его ник), либо пюрешка.

Хотя точно не первый, он вроде более менее "адекватный" по местным меркам.
 
@morax
Сколько будет продолжаться это безобразие. Назначь людей, которые будут оперативно прибираться на этом форуме. Второй вечер подряд этот больной человек засирает ветку своим "гамном". Походу пока все это "дерьмо" висить не удалённым, гавноед находится в экстазе. Пора уже ему ломать кайф на корню.

Неофитов отпугивают, чтоб центовики не повадились клевать)
 
WM сдулся. Молчит несколько дней. И новые не берет.Так что я в 10- ке пока. Хотя мне это и не очень выгодно..
аналогичная хрень центовики защитываются в кэш, но с 16 числа перестали выплачивать кэш. пару месяцев назад вроде была уже задержка с выплатой.
 
Я подозреваю, что олды и так знают кого именно тут называют "говноедом", просто не делятся этой информацией.
Я лично думаю говноед это какой-то отсеянный давным-давно челик. Например он кого-то оскорбил и получил пермач или около того. Благо правила мипеда существуют, но 90% юсерам на эти правила почему-то похуй. Хорошо ли это или плохо? С одной стороны ты волен писать какие-то вещи, которые не являются оскорбительными по отношению к другим пользователям. А с другой стороны ты можешь в любой момент отлететь в РО на неизвестный срок.
Вот был тут челик @2q3r23r написал мощный сайт по поиску центовиков, каждый день он его обновляет. Сейчас он в бане, и даже сегодня контент сайта был обновлен..
Проведя аналогии, был бы я на месте @2q3r23r мне было бы обидно. Кто-то свою обиду тихо спрятал и подождал конца банчика, а кто-то ебашит с 2х ног всякое говно в эту ветку.

Мне кажется точно так же давным давно и появился обиженный говноед. Тратит свое время на поиск этих картинок, гейских историй и так далее. Все для того, что бы вы как сучки кричали и звали моракса, хотя вам написали, что есть кнопка "пожаловаться" под каждым сообщением.
Все что хочет говноед, что бы вы не забывали, что он тут есть и постили тут свои эмоции на его сообщения, звали админов или еще чего.
Просто сделайте вид, что его не существует, ему самому и заебет этим заниматься.
https://mipped.com/f/posts/2081482
Ну не знаю, взрослый человек, так долго (почти год) не может обижаться, скорее моя догадка ближе
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-oktjabr.83079/page-295#post-1803521
 
Либо алигатор (бля или как там его ник), либо пюрешка.

Хотя точно не первый, он вроде более менее "адекватный" по местным меркам.

А пюрешку забанили за точто кидал всех-брал деньги за купоны 10\10.01 а купоны не присылал. А потом когда пюрешку забанили он стал "франклином". А потом "сиреневым туманом". И кстати он вроде недавно регистрировался тут -писал что давно отошел от дел. И его тож опять забанили
 
Вопрос спецам по 5/10.
Как сейчас с ними идут дела? Есть смысл пробовать, или всё клозит? И проходит ли оплата палёной картой?
 
Информативные сообщения стали приходить на емайл от алика о доставке товара в отделение, с треком, ценой и даже картинкой. Удобно для тех, кто забыл что идет :)
Это только по доставке, которая изначально с треком?
 
Хорошая цена на лапти, они на распродаже 20,7 стоили. По качеству решайте сами, я пока не получил
https://aliexpress.ru/item/4000130962139.html
Прод отправил мне в тот же день.
 
  • Like
Реакции: Калач и reolik
Я подозреваю, что олды и так знают кого именно тут называют "говноедом", просто не делятся этой информацией.
Я лично думаю говноед это какой-то отсеянный давным-давно челик. Например он кого-то оскорбил и получил пермач или около того. Благо правила мипеда существуют, но 90% юсерам на эти правила почему-то похуй. Хорошо ли это или плохо? С одной стороны ты волен писать какие-то вещи, которые не являются оскорбительными по отношению к другим пользователям. А с другой стороны ты можешь в любой момент отлететь в РО на неизвестный срок.
Вот был тут челик @2q3r23r написал мощный сайт по поиску центовиков, каждый день он его обновляет. Сейчас он в бане, и даже сегодня контент сайта был обновлен..
Проведя аналогии, был бы я на месте @2q3r23r мне было бы обидно. Кто-то свою обиду тихо спрятал и подождал конца банчика, а кто-то ебашит с 2х ног всякое говно в эту ветку.

Мне кажется точно так же давным давно и появился обиженный говноед. Тратит свое время на поиск этих картинок, гейских историй и так далее. Все для того, что бы вы как сучки кричали и звали моракса, хотя вам написали, что есть кнопка "пожаловаться" под каждым сообщением.
Все что хочет говноед, что бы вы не забывали, что он тут есть и постили тут свои эмоции на его сообщения, звали админов или еще чего.
Просто сделайте вид, что его не существует, ему самому и заебет этим заниматься.
https://mipped.com/f/posts/2081482

Могу сказать о нем только:
1. У него есть еще один профиль тут и никто даже не подозревает кто это. Трется он тут постоянно, так как говнату свою заливает как днем, вечером, так и ранним утром.

2. Он просто "сказочный" долб*еб у которого кроме этого форума по ходу больше нет ничего в жизни, ни друзей, ни подруг. Только комп и интернет.
И да, верно, его скорее всего тут неплохо так обидели, вот он злопамятный бедолага пытается таким образом мстить, и месть эта его уже вошла в привычку. Думаете он просто так разделанные трупы постит? Не, этот долб*аеб пытается нас так удивить. А то, что его кто-то обсуждает, ему только льстит, так как в этой жизни он нах никому не усрался, а так хоть кто-то на него внимание обратил.
 
Подскажите как брать купон на 1$ от Жеки Джонса. Нажимаю подписаться на магаз, но ничего нет, и не хрен найдешь где он. Раньше кто-то писал и получалось его брать...
 
Вопрос спецам по 5/10.
Как сейчас с ними идут дела? Есть смысл пробовать, или всё клозит? И проходит ли оплата палёной картой?
недавно пару заказов делал с 5/10 с 1 акка палёной картой, всё норм.
 
  • Like
Реакции: nwolf27
Могу сказать о нем только:
1. У него есть еще один профиль тут и никто даже не подозревает кто это. Трется он тут постоянно, так как говнату свою заливает как днем, вечером, так и ранним утром.

.

Так он же сам писал об этом и что у него тут постоянный акк есть, и что хайды он почти все видит, и что сливать он их будет и дальше. И что засолов акков мипеда у него много. И он там какие то требования еще выдвигал. Какие кстати?
 
Подскажите как брать купон на 1$ от Жеки Джонса. Нажимаю подписаться на магаз, но ничего нет, и не хрен найдешь где он. Раньше кто-то писал и получалось его брать...
Я брал в их блоге. В конце не каждого поста ссылка на купон.
 
  • Like
Реакции: Калач
Так он же сам писал об этом и что у него тут постоянный акк есть, и что хайды он почти все видит, и что сливать он их будет и дальше. И что засолов акков мипеда у него много. И он там какие то требования еще выдвигал. Какие кстати?
миллион долларов и самолет.
Пюрешка купонами возьмешь?
 
кто там проверял? так и осталось 2 акка реги на один айпи?
 
  • Like
Реакции: c1q3
Сегодня на почту не пришло ни одного подтверждения об отправленных заказах, хотя несколько товаров отправлены (ну или просто выданы треки) вечером только прислали по 1 заказу в новом формате, с картинкой и названием товара. У всех так?
аналогичная история, писем нет, днем сетовал что китаезы бухают и ничего не отправляют.
Сейчас ручками проверил 5/10 отправлено) ВИТХУЮ! без писем!!!
4 вейтят)
1 закрыт но это резак сяоми, его прям никак не получается урвать)))
 
  • Like
Реакции: vadim500
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.