Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


так аккам надо давать отлежку, а не сразу тарить:)
Это миф. Если чистый ип на рандом идет сразу в 100% случаев. Неоднократно в этом убеждался исследуя их логику работы путем вычисления подбором параметра на котором начинает клозить.
 
  • Like
Реакции: Tolik morfey
Сегодня 2 купона 5/10 отоварил ровно от 10 $ (с добивками), так что дело не в сумме
Если начинает закрывать 5/10 на акке, то бывает только сумма и помогает.
 
  • Like
Реакции: gr1zl1
Это миф. Если чистый ип на рандом идет сразу в 100% случаев. Неоднократно в этом убеждался исследуя их логику работы путем вычисления подбором параметра на котором начинает клозить.
Может и миф, но 20 минут отлежки увеличивают в разы шанс отоварки без клоза при оформлении...
 
Может и миф, но 20 минут отлежки увеличивают в разы шанс отоварки без клоза при оформлении...
Могу его практически развенчать, дайте мне сейчас 100% покупной центовик я через 5 минут дам Вам сюда скрин "ожидает оплаты" и логин с паролем акка (но вот при входе туда Вас скорее всего кинет на верку)
 
Могу его практически развенчать, дайте мне сейчас 100% покупной центовик я через 5 минут дам Вам сюда скрин "ожидает оплаты" и логин с паролем акка (но вот при входе туда Вас скорее всего кинет на верку)
охотно верю, у самого так было, НО это только если тарить руками. Если басом - действительно нужна была отлежка. Как сейчас не знаю, не пробовал
 
все конечно интерессо но уже десятки а то и сотни товаров ожидают отправки.. кто умеет гадать на кофейной гуще..скажите не накроет ли их через 10 дней ботом в 1 момент?
просто таришь и не знаешь есть ли смысл время тратить
 
  • Like
Реакции: ViperSP
все конечно интерессо но уже десятки а то и сотни товаров ожидают отправки.. кто умеет гадать на кофейной гуще..скажите не накроет ли их через 10 дней ботом в 1 момент?
просто таришь и не знаешь есть ли смысл время тратить
Думаю есть. Выше писали что бот кроет некоторые заказы через время, значит работает в штатном режиме хоть и на лайте. Пару дней если переживут, есть большая вероятность что отправят. Лично сам беру не более 2-4 заказов в сутки. Больше брать страшновато, чтобы все акки потом в топку не ушли.
Просто ранее, когда тарил энулупы, заметил такую закономерность, если закроет энулуп, то и те акки, которые тарил в тот день, тоже в топку уходили. Поэтому стараюсь менее популярное брать, детская всячина как раз хорошо для этого подходит)
 
Модератор расценил это
бред.........
я думал тока у нас на болоте дурдом возможен... а оказывается не только..
модер расценил как провокацию на лайки
Модер попался такой, что не отличает провокаций на юмор от провокаций на лайки.
Либерализм это прекрасно!
У него есть еще один профиль тут и никто даже не подозревает кто это.
Я к тому, как по мне - куча совпадений. может вы и разные люди и стоите на противоположных сторонах.
ща пояснят кто я
Не ветка про купоны, а триллер
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: eigringo
Ребят, че за фигня.
Купоны по приглашению дают 4/5 и 3/10. А где 5/20 и 7/70 ????
Ну и еще вопросик сколько сейчас 5/10 на акк дают???
Раньше было 10 шт, а сейчас вроде по 1 шт
 
  • Like
Реакции: enottik007 и c1q3
Ребят, че за фигня.
Купоны по приглашению дают 4/5 и 3/10. А где 5/20 и 7/70 ????
Ну и еще вопросик сколько сейчас 5/10 на акк дают???
Раньше было 10 шт, а сейчас вроде по 1 шт

Да 10 также и дают. Только через дней 7. А иногда нужно еще еву пнуть и тока тогда дают.

А где 5/20 и 7/70 я хз. Мне счас тоже недали.
 
  • Like
Реакции: eigringo
На акке без заказов не появится реф ссылка, хоть он сколько отлежится?
 
Да 10 также и дают. Только через дней 7. А иногда нужно еще еву пнуть и тока тогда дают.

А где 5/20 и 7/70 я хз. Мне счас тоже недали.
А я то думаю почему сразу купонов не дали. И давно так что через 7 дней дают ???
А по поводу евы, чего ей писать надо можно поподробнее ???
 
  • Like
Реакции: enottik007
Удивительно что только бабайка додумался:
Может, и не только он... У меня, к примеру, есть версия, но проверить ее может только тот, у которого есть то, что есть у Бабайки, но нет у меня - мультиакки. В личку хотел спросить, верна ли гипотеза - закрыто.
P.S. зачётный хайд)))

И он там какие то требования еще выдвигал. Какие кстати?
Там был мощный понос его сознания, большим красным шрифтом. Всё уже не помню, но как минимум - он требовал убрать моракса и назначить вместо него другого, "правильного" (в его понимании) модератора. Может кто-то ещё что вспомнит.

как не зайду - 1 фотка или уже ничего нет (все удалил морах) и 2 страницы нытья по говноеду
Нытьё это, конечно, минус, с другой стороны - столь бурная общественная реакция, возможно, поможет в конечном итоге выявить основной акк этой твари. Проблема говноеда - не в фотках, а в том, что эта гнида сливает хайды, и, как следствие, действительно ценной информацией больше никто не делится.
 
  • Like
Реакции: eigringo
А я то думаю почему сразу купонов не дали. И давно так что через 7 дней дают ???
А по поводу евы, чего ей писать надо можно поподробнее ???


типа так

Здравствуй Ева!
Я Адам.
У меня есть яблоко.
Кусай его, не бойся.......

Ну а потом - главное не растеряться
 
А я то думаю почему сразу купонов не дали. И давно так что через 7 дней дают ???
А по поводу евы, чего ей писать надо можно поподробнее ???

По поводу евы тут несколько рабочих вариантов, можешь любой выбрать.
1)Евочка,солнышко, я так скучал, где купоны, золотце ты мое?
2) 嫁给我! 你是最棒的! 优惠券在哪里?
3) М@з@ф@к@!!! Купоны мне (цензура), быстро!

Говорят еще этот вариант работает, но он помоему какой то странный:
4)По моей реф ссылке зарегестрировались несколько человек и сделали покупки. А купон я получил только 1. Когда я получу остальные купоны?
 
  • Like
Реакции: eigringo и mr521mryasa
Так. Друзья. Абузер Абузерыч хорошую новость принес.

В честь Нового Года бот ТАОБАО объявил амнистию на верку задроченным телефонным номерам. Теперь туда опять приходят СМС и дает пройти верификацию. Во всяком случае у меня так. 2 номера проверял. При чсем на одном, задроченном в прошлом году до отказа дало 2 раза. Больше не пробовал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я же Вам писал постом выше. Да у них с сегодня появилась такая рассылка.
То что у Вас "отправлено" но не пришло письмо, это потому что они мониторят движение письма по почт.сервисам, как только трек там засветится так Вам и придет письмо. Как только трек засветится на белорусской таможне придет ещё одно "Посылка уже в Вашей стране", как только будет на Вашей почте, наверное придет 3-"забирайте"
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В данном случае толерантней говорить: рассортировали себе.
У меня 2 тоже сортируются с 13/01, позвонил на горячую линию сказали: по правилам могут сортировать 10 дней-ждите. Ну чую что будет то что и с Вашей пижамой.
у меня на ДОППе застрял товар. Позвонил на горячку. Сказали 7 дней. Позвонил через 7. Умоляли подождать еще 2. На 10-й звоню с жалобой. Выдали пендель и в течении суток вылетела из ДОППы. через несколько дней получил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Либо алигатор (бля или как там его ник), либо пюрешка.

Хотя точно не первый, он вроде более менее "адекватный" по местным меркам.
Не думаю, что Аллигатор... А вот пюрешку особо не помню, но ассоциируется с чем-то неприятным с тех времен...
 
  • Like
Реакции: eigringo и Kkkramb
Подскажите как брать купон на 1$ от Жеки Джонса. Нажимаю подписаться на магаз, но ничего нет, и не хрен найдешь где он. Раньше кто-то писал и получалось его брать...
https://jackjones.ru.aliexpress.com/store/4215049
ну и в стандартном месте
https://jackjones.aliexpress.ru/store/sale-items/4215049.html
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.