Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лена….я своего тоже ебу страпоном…он одевает чулки..накладную грудь…что стали за мужики..если мы их ебем…
пора наказать этого уебана!
у тебя помимо сексуальных отклонений еще и раздвоение личности?
удивительно но этих маньяков еще и плюсуют
 
  • Like
Реакции: dmush и Withey


photo_2020-01-21_21-12-06.jpg
 
Пришлось в инкогнито пройти и глянуть, что же тебя так возбудило. Забыл про кнопку игнора? Я ушлепка после первого же его поста игнорю.
Так он регит кучу клонов, толку от игноров. Нужны кардинальные меры, возможно проверка первых постов модераторами + запрет новичкам постить картинки.
 
  • Like
Реакции: Withey
Я все споры по флэшкам выигрываю.
Отправляю всегда скрин теста из h2testw.

Это вам просто везет.
Недавно я обломился со спором - несмотря на скрин али не отдал деньги.
Поэтому по остальным флэшкам из этой партии (тоже брак) я открываю споры по недоставке - благо они безтреки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
запрет новичкам постить картинки.

Это давно пора сделать, но почему то не делается. Наверно в администрации друзья гавноеда :(
 
  • Like
Реакции: Калач
Так вирусы при плюсовой температуре долго не живут, не знаю, может это какой особенный, но при стандартном вирусе пока посылка попадет в твои руки, он сто раз уже коньки откинет.
так в этом то и дело, что никто не знает, что это за вирус такой,
но на посылках все равно это никак скорее всего не отразится, хотя хз
 
Запутался в акках.
У всех такое было.

Можешь попросить прода.
Если откажется, то можно попасть на консолидацию, и тогда посылки объединит сам али.
У меня такое было.
Меня это и интересует. Консолидируют ли посылки, если одна с треком, а другую повезут на мулах через Монголию? Если консолидируют, то получается можно сэкономить на одном треке. Объединенную посылку можно отследить по старому треку вроде
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Так он регит кучу клонов, толку от игноров. Нужны кардинальные меры, возможно проверка первых постов модераторами + запрет новичкам постить картинки.

Я конечно дико извиняюсь-но говноед постит свои картинки потому что МЫ сами ему это позволяем.
И убрать его отсюда тоже МЫ можем. И не нужно никаким модераторам назначать главного в этой теме . Так как раз они за 3 года это не сделали, значит нет возможности. (Ну типа как с шапкой-ну не позволяет движок форума ее на всех страницах показывать)
Мы сами может банить сразу говноеда, И его картинки и минуты не провисят. И даже моракса ждать не нужно.
Серьезно ребята, вы тут совсем зааубузились?

Все забыли что ли историю с бабйкой и его самопровозглашением модератором?
Так я напомню: Сидел такой бабайка и бац! О хочу быть модератором мипеда!. И он Написал в этой теме-"Я теперь модератор", прошу любить и жаловать. Ну и следил за флудом тут, банил новичков и удалял картинки. И никто его не назначал модером. И да-он их реально удалял картинки и флуд.

КАК? Ну спросите у него сами. Я спросил . Потом проверил. Реально все работает. Там все проще простого. Удивительно что только бабайка додумался:


Я предлагаю вот что: Давайте сами выберем себе модератора этой темы. И пусть он сам следит за порядком и удаляет картинки.(я ему даже сам в личке обьясню как). Так сказать спасение утопающих дело рук самих утопающих(С).
Как провести выборы?
Кто хочет стать модератором этой темы-пишите тут такое сообщение:"Выдвигаю свою кандидатуру на роль модератора.". (новички не в счет). Допустим 2 дня мы собираем заявки. А потом кому больше плюсиков поставят-того и выбрали. Пусть зет17 в своем дайджесте напишет-"выборы модератора" и ссылку на сообщения тех кто хочет им стать. Блин все проще пареной репы.
 
Последнее редактирование:
Так он регит кучу клонов, толку от игноров. Нужны кардинальные меры, возможно проверка первых постов модераторами + запрет новичкам постить картинки.
Просто сделать тупо ограничение по времени регистрации на сообщения. Например, новорег не может писать первые 10, 20 30 дней) Тем самым сразу все вопросы новичков отпадут, будут сидеть и читать все нужное)))
 
  • Like
Реакции: 84akrus
--Ссылка удалена--
Данный прод, выслал 4 флэшки и все подделка, хотя по отзывам многим высылал оригинал. Вопрос, есть ли шанс выиграть спор, если предоставить фото с тестом скорости? Где-то читал что сейчас трудно выиграть спор по Micro SD
Спорил один раз и выиграл: послал скрин h2testw и короткое видео, где показал подключенную флешку и экран монитора с тестом. Продавец сам вернул деньги. Но этот сучий тест длился часов двенадцать на карте 64 Гб.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если кому интересно, недавние наушники-банка-фонарик Q1s приехали, ещё 18-го. Сегодня забрал, потестил, вполне сойдёт. Звук не оскорбляющий, подключаются сразу парой, большой запас по громкости, сенсорное управление, не затычки, а вкладыши. Но за полную стоимость я бы их, наверное, не купил.
 
Просто сделать тупо ограничение по времени регистрации на сообщения. Например, новорег не может писать первые 10, 20 30 дней) Тем самым сразу все вопросы новичков отпадут, будут сидеть и читать все нужное)))
Это точно не поможет. Если он тут тусуется, значит ему хорошо знаком метод "засол".:)
 
  • Like
Реакции: Withey
Вопрос, у всех нормально отправлеятся центовой товар? если отменить добивку?
 
  • Like
Реакции: zamok222
Информативные сообщения стали приходить на емайл от алика о доставке товара в отделение, с треком, ценой и даже картинкой. Удобно для тех, кто забыл что идет :)
 
  • Like
Реакции: zet17
Тут советовали лампы Canmeija, а чего то у них на Е14 ничего нет. Может кто посоветует лампы под этот цоколь?
 
Смысла сейчас заказывать нет? уже бухают? или успеют отправить? кто в теме подскажите плз
 
Как думаете, если оплачивать заказ на третьи сутки, тогда уже не закроют? Может, пробовал кто?
 
Тут советовали лампы Canmeija, а чего то у них на Е14 ничего нет. Может кто посоветует лампы под этот цоколь?
Есть у них на Е14 брал на 5w. Брал но Филипс 5w ярче и теплее.
 
  • Like
Реакции: Nealkin
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.