Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
При чем тут отправленный, он отправлен был ещё месяц назад. Сегодня засветился на таможне, алик прислал письмо.
я не про это. По факту отправки всегда приходило письмо - ваш заказ отправлен. Сегодня таких писем нет несмотря на наличие отправленных заказов, вот только вечером пришло 1 письмо и в новом формате:

абуз.PNG
абуз2.PNG
 


моя пижама застряла на сортировке в конце декабря,обычно после нее приходит на почту в течение 3 дней,ее стащили наверное или бывало и приходило?
когда там распродажа,хочется купить что нибудь)
 
я не про это. По факту отправки всегда приходило письмо - ваш заказ отправлен.
Я же Вам писал постом выше. Да у них с сегодня появилась такая рассылка.
То что у Вас "отправлено" но не пришло письмо, это потому что они мониторят движение письма по почт.сервисам, как только трек там засветится так Вам и придет письмо. Как только трек засветится на белорусской таможне придет ещё одно "Посылка уже в Вашей стране", как только будет на Вашей почте, наверное придет 3-"забирайте"
---------Двойное сообщение соединено: ---------
моя пижама застряла на сортировке.....ее стащили наверное
В данном случае толерантней говорить: рассортировали себе.
У меня 2 тоже сортируются с 13/01, позвонил на горячую линию сказали: по правилам могут сортировать 10 дней-ждите. Ну чую что будет то что и с Вашей пижамой.
 
Я же Вам писал постом выше. Да у них с сегодня появилась такая рассылка.
То что у Вас "отправлено" но не пришло письмо, это потому что они мониторят движение письма по почт.сервисам, как только трек там засветится так Вам и придет письмо. Как только трек засветится на белорусской таможне придет ещё одно "Посылка уже в Вашей стране", как только будет на Вашей почте, наверное придет 3-"забирайте"
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В данном случае толерантней говорить: рассортировали себе.
У меня 2 тоже сортируются с 13/01, позвонил на горячую линию сказали: по правилам могут сортировать 10 дней-ждите.
что за чушь? кто какое письмо мониторит да еще и по ПОЧТОВЫМ сервисам? По факту отправки товара али автоматом отправляло письмо с уведомлением. Сейчас такое не приходит.
 
  • Like
Реакции: c1q3
Кто знает, объединят два заказа, если у одного из них отправка seller shipping method без отслеживания, а другой, например али сейвер шип?
 
  • Like
Реакции: StreKozа
У одного продавца если заказы, то можно написать ему : отправь оба заказ в одном пакете aliexpress saver shipping
 
Вот как так получается? Позавчера, захожу с заюзаного мобильника через приложение на акки где верка по мылу, чтоб центовики подтвердить. На одном акке оказывается, что заказа не было. Ip заезжанный, уже на несколько акков через него заходил. Смотрю центовики, заказую какую то пластмассувую хрень. Кешбек не использую. Думал, что до оплаты закроет... Не закрыло, оплачиваю. Сегодня смотрю, а заказ отправлен.
 
вот я никак не разберусь почему с ПК клозы и финишы ?
я с ПК. Клозы бывают на 20 заказов пару раз, а то и без них. Финишей почти нет. Тарю с двух чистых браузеров. Без примочек. Просто ссылки сразу на икогнито.
 
@morax
Сколько будет продолжаться это безобразие. Назначь людей, которые будут оперативно прибираться на этом форуме. Второй вечер подряд этот больной человек засирает ветку своим "гамном". Походу пока все это "дерьмо" висить не удалённым, гавноед находится в экстазе. Пора уже ему ломать кайф на корню.
 
Вот как так получается? Позавчера, захожу с заюзаного мобильника через приложение на акки где верка по мылу, чтоб центовики подтвердить. На одном акке оказывается, что заказа не было.
Запутался в акках.
У всех такое было.

объединят два заказа, если у одного из них отправка seller shipping method без отслеживания, а другой, например али сейвер шип?
Можешь попросить прода.
Если откажется, то можно попасть на консолидацию, и тогда посылки объединит сам али.
У меня такое было.
 
добрый вечер , подскажите мобильные ip адресса ( киевстара и мтс) Украина , кроет по прежнему или отпустило?
 
--Ссылка удалена--
Данный прод, выслал 4 флэшки и все подделка, хотя по отзывам многим высылал оригинал. Вопрос, есть ли шанс выиграть спор, если предоставить фото с тестом скорости? Где-то читал что сейчас трудно выиграть спор по Micro SD
 
Финиш видел только однажды, при покупке с купоном 5/10. И то думаю, что это был мой косяк - проверил наличие купона со статики, а через пару минут зашел отоваривать с опсоса. Плюсом открыл сообщение о подтверждении заказа и пытался посмотреть, что же там можно изменить в адресе. Кстати, после этого финиша на аккаунте были еще успешные покупки с 5/10. Практически на всех заказах имитирую поведение обычного юзера, акки не солю, от создания акка до оплаты - в пределах 20 минут.
 
--Ссылка удалена--
Данный прод, выслал 4 флэшки и все подделка, хотя по отзывам многим высылал оригинал. Вопрос, есть ли шанс выиграть спор, если предоставить фото с тестом скорости? Где-то читал что сейчас трудно выиграть спор по Micro SD

Я все споры по флэшкам выигрываю.
Отправляю всегда скрин теста из h2testw.
 

Вложения

  • 128-2.JPG
    128-2.JPG
    53,6 KB · Просмотры: 165
  • Like
Реакции: zet17
Для РБ.
Почта прокомментила утреннюю новость о зависших посылках. Возможно публикация в сми ускорит хоть немного обработку.
https://people.onliner.by/2020/01/21/pochta-8
 
Последнее редактирование:
Было бы интересно узнать с какой страны и города говноед. У админов есть такая инфа, если только не через ВПН или ТОР сидит. И вообще этот человек опасен для общества, можно было бы владельцу ресурса в милицию данные дать, пусть их айтишники его ищут, там может ещё много чего интересного капнут. Легче предупредить, чем потом расплачиваться последствиями.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: eigringo и Withey
@morax
Сколько будет продолжаться это безобразие. Назначь людей, которые будут оперативно прибираться на этом форуме. Второй вечер подряд этот больной человек засирает ветку своим "гамном". Походу пока все это "дерьмо" висить не удалённым, гавноед находится в экстазе. Пора уже ему ломать кайф на корню.
Пришлось в инкогнито пройти и глянуть, что же тебя так возбудило. Забыл про кнопку игнора? Я ушлепка после первого же его поста игнорю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Было бы интересно узнать с какой он страны и города.
только если он со своего провайдера заходит
 
Я все споры по флэшкам выигрываю.
Отправляю всегда скрин теста из h2testw.
Я то же все выигрываю только вот в последнее время решение али возврат товара и средств ((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.